Knife Hit MOD APK

Knife Hit v1.8.21 MOD APK Бесконечные деньги

Knife Hit Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Knife Hit
Разработчик Ketchapp
Категория Arcade
Размер 74.84 MB
Последняя версия 1.8.21
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (74.84 MB)
  • Knife Hit MOD Скачать
  • Knife Hit MOD Скачать
  • Knife Hit MOD Скачать
  • Knife Hit MOD Скачать
  • Knife Hit MOD Скачать

Эффекты этой игры очень гладкие

Давайте посмотрим, как выглядит игра. Knife Hit Mod обладает режимом прохождения в сочетании с бесконечной игрой. После каждых 4 игр вы столкнетесь с боссом. Ваша цель - не деревянные доски, а скорее множество интересных вещей, таких как компас, торт или даже сырная тарелка. Разработанные в 2D -графике, эффекты ножного удара мод очень гладкие, что дает игрокам ощущение бросания ножей в реальной жизни.
Это выглядит круто, верно? Тем не менее, это совсем не легко, потому что вам трудно бросить нож в цель, что совсем не опасно. И, конечно, удар ножа не является исключением. Каждый удар ножа будет считать одну точку. Эти специальные этапы намного сложнее, чем обычные, требуя, чтобы вы были очень осторожны в каждом выстреле. Играя на нож HIT Mod, я чувствую себя чрезвычайно запрещенным, потому что, к сожалению, проиграть.

Эта игра предлагает классический новый тип развлечений, который может снять стресс

Игры Ketchapp всегда были популярны среди геймеров благодаря своим бесконечным развлечениям и игровым процессам. Особенно, когда вы ломаете доску, выглядит очень интересно. Эта игра поддерживает платформы как iOS, так и Android, готовы ли вы скачать эту забавную игру? Hift Hit предлагает классический новый тип развлечений, которые могут снять стресс и повеселиться с деревянными спинами и кинжалами. Деревянное колесо иногда появляется с несколькими новыми трудностями, такими как шипы, которые усложняют ваш вызов. Однако, прежде чем получить эти монеты, вам придется пройти два этапа: обычную сцену битвы и встреча с боссами. Кроме того, яблоки на экране воспроизведения-это добыча, которую вы можете собрать. Используйте количество яблок, которые вы собираете, чтобы разблокировать десятки полноцветных и прохладных ножей в игре. Необходимые деньги: если вы энтузиаст ножа, энтузиаст ножа, Коллекция ножей - ваша мечта в этой игре. Наблюдайте за количеством столбца ножей в левом углу экрана, чтобы узнать необходимую вам цель.

Добавлены некоторые новые проблемы, связанные с колесом

Нож-это относительно опасное искусство и довольно разборчивые игроки. Приведите нож Hit Mod, вы узнаете, как стать мастером кинжала, как талантливый ниндзя. Вращение непрерывно поворачивается налево, вправо, быстрое, медленное вращение, чтобы вы дало вам трудности. В игре требуется достаточно ножей, чтобы вы могли пересечь экран. Бросьте ножи, проходите новые уровни и победите босса в конце каждого раунда, чтобы получить уникальные новые ножи. Но это привлекательность мода ножа, заставьте вас играть снова и снова. Добавлены некоторые новые проблемы, связанные с колесом, такие как яблоки; Шраские шипы появятся в зависимости от каждого раунда. Нажмите на настройки ножа, чтобы получить правильные настройки, в которые вы собираетесь ввести. От легких до сложных уровней игроки получают движущееся деревянное колесо, и их задача - поместить в него все необходимые ножи.

Станьте игроком с самой разнообразной коллекцией ножей

Мы часто видим по телевизору мужчин, которые точно запускают свои ножи на досках, яблоках или даже девушке, закрепленной на стене. Эта игра требует тяжелой работы, абсолютной точности и небольшого риска. Это звучит просто, но игра предлагает много проблем, которые затрудняют вам достижение цели. При использовании версии MOD вы можете использовать уникальные ножи игры. Игра легко понять, но Кетчупп всегда знает, как удивить игрока. В зависимости от уровня для выполнения требований, предъявленных для каждого раунда.
Ваша задача в игре просто поражает нож. Постарайтесь съесть как можно больше яблок, постучав на них, чтобы разблокировать предметы в игре. Очень интересно, верно? Кроме того, невозможно упомянуть специальную систему в ножевом ударе. Пожалуйста, не заставляйте его перекрываться со старыми ножами, чтобы завершить миссию и стать мастером кинжала. Отрегулируйте скорость спинов, наград или уровня. Тем не менее, победа в этих играх принесет вам много очков и яблок. Диверсифицируйте количество ножей, которыми вы владеете, открывая сундуки для получения подарков, завершая квесты, ... каждый игрок пройдет случайные совпадения, предоставленные Mod Nogle Hit. Станьте игроком с самой разнообразной коллекцией ножей, испытайте веселье, но не забудьте оставить свой обзор ниже. Специальные раунды, встречи с боссами и огромные награды ждут вас в этой регистрации.

Эта игра требует, чтобы игроки имели достаточную точность, фокусировку и ловкость

Выиграйте своих друзей на странице чести игры. Если вы коллекционер ножей, то, несомненно, нож Hit Mod Arsenal сделает вас влюбленными. Все они разблокированы. Как и за награду, которую дал Mod Hit Hit Hit, было удивительно, что это было огромное количество монет. Нацелитесь на цель, съешьте много яблок, избегайте препятствий и выполняйте раунды, чтобы получить отличные монеты.
Да, вам нужно бросить ножи на доски, которые предлагает игра. Бросьте как можно больше мощности, чтобы создать непобедимые записи в ноже HIT Mod., хотя игровой процесс несколько монотонно, мод ножного хит требует, чтобы у вас была достаточная точность, фокус и ловкость. Откройте коллекцию ножей и выберите тот, который вам нравится, чтобы начать следующую серию мероприятий. Дополнительный бонус заключается в том, что яблоки, прикрепленные на деревянном кольце, будут вашей наградой, попробуйте ударить его, чтобы получить больше монет.

Скачать (74.84 MB)

Новые игры