Last Day on Earth: Survival MOD APK

Last Day on Earth: Survival v1.22.0 MOD APK Mod Menu

Last Day on Earth: Survival Мод APK – это Action игра с Mod Menu

Имя приложения Last Day on Earth: Survival
Разработчик Kefir
Категория Action
Размер 847.29 MB
Последняя версия 1.22.0
особенности мода Mod Menu
Получить его на Google Play
Скачать (847.29 MB)
Особенности мода
Против меню

Эта игра принесет чувство волнения, страха и немного волнения для игроков

И история последнего дня на земле такая. Будь то любовь, дружба или что -то еще. Это также позволяет игрокам работать вместе, чтобы создать базы или набег на других для дополнительных ресурсов и предметов для выживания. Хотите играть в игру с большим количеством ресурсов, чтобы поддерживать вас в живых? Загрузите последний день на Земле Survival Mod APK, чтобы получить больше ресурсов и более легкое время в игре.
Super Bow9. У этого есть очень отличные эффекты звуков, которые делают его более интересным. Они также могут обновить все объекты, конструкции и стены с помощью лучших материалов вместо новых, даже размещать мебель или станции для разнообразия дома. Бункеры также станут первыми, кто введет новые типы монстров, которые сделают игровой процесс более захватывающим и интенсивным, когда игроки получают в свои руки новое оружие. Запасной пищи… последний день на земле приносит чувство волнения, страха и немного волнения в зомби повсюду и всегда ищет выживших, чтобы поесть. Дублирующие предметы // работали только на невозможных предметах, таких как оружие12. Эта игра имеет действительно хорошую графику с высоким разрешением и детализацией, которая делает эту игру более привлекательной. Механизм базового строительства является самым инновационным и выдающимся последним днем ​​на земле, что позволяет игрокам разрабатывать свои места обитания различными способами.

Last Day on Earth: Survival MOD Скачать

Игроки должны искать все вокруг, чтобы выжить, чтобы выжить от еды, пить

Игра бесплатная и в настоящее время поддерживает как iOS, так и Android. Braz Mods Gift21. Как долго вы выжили бы в постапокалиптической пустоши? Загрузите последний день на землю, выживание Mod Apk, чтобы проверить свои навыки и интуицию на проверку и построить новую жизнь после того, как были сказаны последние молитвы. Реальные проблемы возникают, когда игрок движется глубже в землю. Затем вы захотите взять то, что вы собрали, и создать некоторые оружия, медикаментозные принадлежности и другие полезные инструменты, которые помогут вам поддерживать вас. Места и места очень детализированы и выглядят очень хорошо во время игры. Его впечатляющими моментами являются его системы крафта, выравнивания и подземелий, но его награды и деятельность стоят. Кроме того, он также имеет функцию кооператива, позволяющая всем работать вместе, чтобы развить сильные сообщества выживания и иметь захватывающие приключения на новые земли.

Last Day on Earth: Survival MOD Скачать

Более высокий уровень позволит игрокам получать более продвинутые предметы

) - Бесконечная еда - повышение, жизнь и т. Д. Как и примитивная жизнь, вы должны встать, чтобы восстановить свой источник жизни для себя. Если вы новичок в игре, вам нужно познакомиться с Самая важная механика - до того, как кто -то набег на вас.
игрокам придется бороться с 99 другими игроками, чтобы стать единственным выжившим. Мотоцикл Скинс20. В то время оба опыта и оборудования не были доступны, вам нужно приготовить себя, чтобы найти луч надежды, когда человечество почти полностью разрушено. Экспланируйте: выньте свою собаку и исследуйте пустоши вместе.
Более высокий уровень позволит. Игроки получают более продвинутые предметы, а также разблокируют новые функции. Земля теперь больше не выглядит так спокойно, как прошлое. Удачи.
Вы, вероятно, знаете, что в. Как это, последний день на земле не уступает, когда игрок в дополнение к борьбе с зомби, должен быть осторожен с другими игроками, которые всегда пытаются убить вас и взять под контроль ресурсы из вас. Навык нет перезарядки4. Все мертвы и сделано, и вы остались в пустоши без какой -либо компании, кроме компании ваших приятелей для собак.

Last Day on Earth: Survival MOD Скачать

Игроки столкнутся с множеством угроз, и им приходится сталкиваться очень мудро, чтобы выжить

Что нужно сейчас, так это жить любой ценой. Здесь появится много специальных костюмов, вы также можете взаимодействовать со многими другими людьми. В последний день на Земле у вас есть много угроз, с которыми вы должны столкнуться очень мудро, чтобы выжить. Бразайте других выживших: вы не единственный человек, оставшийся там. Система предметов чрезвычайно богата. Infinite XP // Cut Tree, чтобы получить XP3. Общие эффекты прохладные и приносят более увлечения пользователю. Некоторые опасные места, такие как Dungeons и другие, также являются хорошими местами для поиска ремесленных предметов или выравнивать бесчисленные битвы с зомби.

Последний день на земле: выживание - это игра, нелегкая для игры с

Во -вторых, игра - онлайн -игра и имеет идеальную версию MOD. С обширной системой карты вы можете подняться в любом месте. Режим онлайн -воспроизведения открывается, когда вы пересекаете западную стену карты. Вы являетесь главным героем последнего дня на Земле, поэтому вам нужно быть активным в нем. Проблемы будут возобновлены каждый сезон, поэтому постарайтесь время от времени иметь хорошую должность. Это игра, которая сейчас очень актуальна. Игра позволяет вам снимать дверь, используя C4… что звучит как излишний, а также полезна, поскольку это означает, что вы можете уйти с довольно простой дверью и до сих пор спит Более надежно, что вы могли бы.
Последний день на земле: выживание - сложная игра. Персонаж Скинс19. Теперь прокрутите вниз до Гамедвы.

Игрок должен собирать различные вещи, чтобы улучшить качество жизни

Хотя игра принимает стиль сверху вниз, механика управления и функции стимулируют реальный элемент выживания. Во время выживания игрок должен собирать различные вещи, чтобы улучшить качество жизни, такие как древесина, железо и предметы, и даже отражать все атаки зомби, когда они прибывают на базу. Мало того, но им также приходится рискнуть на дальнейшие земли и найти более продвинутые материалы для изготовления современного оружия и оборудования. получить.

Скачать (847.29 MB)

Новые игры