Zombie Sniper War 3 - Fire FPS MOD APK

Zombie Sniper War 3 - Fire FPS v1.49 MOD APK Бесконечные деньги

Zombie Sniper War 3 - Fire FPS Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Zombie Sniper War 3 - Fire FPS
Разработчик Je Software Ab
Категория Action
Размер 109.62 MB
Последняя версия 1.49
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (109.62 MB)
Особенности мода
1. Неограниченное золото
2. Неограниченные денежные средства
3. Меню мода

Оснащен различными орудиями, чтобы уничтожить врагов во многих местах

Оснащен различными оружием, чтобы уничтожить врагов во многих местах. Они будут продолжать все больше распространяться и разводить свой вид. Вы будете бороться со своими товарищами по команде с этой нежитью. Поэтому Last Hope 3 разделила процесс на четыре основных этапа, соответствующих 4 различным режимам игры. Вы готовы участвовать в шутере от первого лица, который имеет неумолимые действия, заполненные стрельбой в зомби? Поиск и убийство зомби никогда не было более приятным благодаря удобному пользователю элемента управления и безумного темпа действия.
, включая вас, хороший стрелок. Нацелитесь правильно, чтобы не тратить человеческую силу и тратить повороты. Есть винтовки, дробовики, ракетные орудия, даже гранаты. Чтобы иметь возможность восстановить мирную землю - это не просто день или два. Идите со своими товарищами по команде, чтобы поддержать друг друга в трудные времена и противостоять многолюдной армии зомби.

Последняя надежда 3 продолжает серию игр, которые защищают наш мир от злых зомби

Поскольку они только начинают играть, эти два оружия относительно просты в доступе и использовании. Чтобы получить максимальную отдачу от вашей точки зрения, ваша стратегия и позиция должны быть ясны. Перемещайтесь по области, чтобы выбрать сдержанное укрытие, но все же легко нацелить зомби на расстоянии. Затем используйте этот зомби, чтобы породить больше зомби. Если нет, выберите их, чтобы уничтожить их один за другим. Поскольку это лаборатория, она охраняется еще одной нежитью.
Последняя надежда 3 продолжает серию игр, которые защищают наш мир от злых зомби. Открытие мира живет в мирные и счастливые дни. Арсенал был захвачен, люди были укушены и превратились в ходьбу нежити. Этот пистолет используется только для стрельбы по одному выстрелу за раз. Партикат в конфликте и положить конец апокалипсису зомби в этой игре, который происходит в реальном мире.

Игра «Последняя надежда 3» играет в автономном режиме и имеет графику в реалистичном 3D

Прежде всего, чтобы иметь возможность понять цель, вам необходимо тщательно понять сюжет последней надежды 3. Непрерывно выпустить непрерывный кусок пуль из мощного оружия АК. В режиме сюжета вы отправитесь в задачу восстановления города и спасения людей, пойманных здесь. Они атакуют, чтобы занять это место. Участвуйте в захватывающей и интересной сказочной миссии.
И количество боеприпасов также ограничено, поэтому вам необходимо сделать правильный выбор. Снайперский режим, который вы попадете в скрытое место и точно нацелены на запрошенного врага. В режиме обороны вы останетесь здесь на оборонной базе. Но это также нелегкая задача, потому что есть зомби, которые чувствуют запах человеческой крови. Уничтожьте эту машину, чтобы избежать будущих последствий. Но не волнуйтесь, потому что у арсенала, после его возвращения, есть много продвинутого и эпического оборудования. Включает сюжет, снайпер, контракт и защита. Перейдите в лабораторию, где странная машина помогает увеличить силу зомби. Скачать Last Hope 3 Mod, чтобы снять все злые зомби.

Последняя надежда 3 предлагает простой игровой процесс

Вы перевозите в мир, наполненный пылью. Это идеальное место для зомби для размножения и роста. Силы посадили здесь мошенников, чтобы понять олигарха, который приказал военным служить ему. Обычно, если вы новичок, вам будет предоставлена ​​компактная снайперская винтовка по последней надежде 3. В дополнение к зомби есть уличные бандиты кто намерен остановить вас.
В противном случае они будут слишком старыми. Мос растет везде. Вначале вы оснащены двумя основными орудиями, снайперской винтовкой и пистолетом Gatling. Выберите место, чтобы собрать много зомби и спрыгнуть с армейского вертолета со своими товарищами по команде. Зомби, у которых не было времени повернуть назад, были убиты много раз.
Дома и дороги были уничтожены. Они свободно бродят по территории вашей любимой родины. С точки зрения от первого лица присоединяйтесь к коллегам, чтобы принять участие в кампании, чтобы спасти мир в небе, покрытый многими военными самолетами, несущими ваших товарищей. Ваша роль очень важна. Убейте олигарха, который управляет входом Оружейной, чтобы получить оборудование. Но военная территория и исследовательская область, где находится армия, и исследование человеческих лекарств, вторгаются. На нем был мох зеленый костюм, шляпу на голове и холми в руке. И защищен многими зомби вокруг.

Скачать (109.62 MB)

Новые игры