Last Pirate: Survival Island MOD APK

Last Pirate: Survival Island v1.13.9 MOD APK Бесконечные деньги

Last Pirate: Survival Island Мод APK – это Adventure игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Last Pirate: Survival Island
Разработчик Retrostyle Games Ua
Категория Adventure
Размер 275.03 MB
Последняя версия 1.13.9
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (275.03 MB)
Особенности мода
Введите игру, чтобы получить большое количество валюты без снижения статуса

Эта игра - игра в приключениях, позволяющая вам свободно выжить на реалистичном пустынном острове

Но в свою очередь, последний пират также дает вам достижения и привлекательные награды. Улучшить выживание игрока в этой игре. Вы пират, который врезался на остров вместе с вашими товарищами по команде. Последний пират - это игра для выживания приключений, позволяющая вам свободно выжить на реалистичном пустынном острове. У вас должна быть прочная конструкция для укрытия с мощным оружием, чтобы защитить себя. Вы будете делать все самым примитивным способом. Итак, первое, что вам нужно сделать, это быть самодостаточным. На этом острове вы не одиноки. Last Pirate: Приключение на острове выживания действительно стоит этого опыта. Приготовьтесь к эпическому приключению, которое подходит для пирата. Вы решающий для конца истории. Если вы выживете, вам не будут предоставлены какие -либо инструменты или какую -либо еду; Чтобы выжить, вы должны найти еду самостоятельно, а также создавать простые инструменты в качестве ступени для длительного выживания на этом опасном пустынном острове. Игра дает вам ощущение того, что он настоящий кочевник, необходимость находить еду и воду, сделать плот, чтобы поймать рыбу, нужно сделать оружие, чтобы преследовать монстров и т. Д., Но пока вы далеки от этого. В зависимости от ситуации, вы будете вынуждены встретиться с морскими монстрами, Годзиллой, Медведями, Кабанами и даже зомби.

Last Pirate: Survival Island MOD Скачать

Эта игра доставит вас на пустынный остров, изолированную от внешнего мира

Его графика, и все настолько достойно, и вы будете пристрастились к этой игре в ту минуту, когда загрузите эту игру. Начиная с игрой, игра доставит вас на пустынный остров, изолированный от внешнего мира. Конечной целью было бы воссоединиться с вашим товарищем по экипажу и восстановить пиратский корабль, чтобы выйти с острова. Вы должны искать вещи и тем временем защищать себя от дьяволов. Но в этой игре есть опасные существа, которые скрываются вокруг, такие как морские монстры. Для стартеров вы будете играть в пиратского капитана в одиночестве на острове. Некоторые игроки игнорируют это, заставляя персонажа постепенно терять энергию, что приводит к состоянию истощения и неспособным продолжать играть. После этого задача становится все труднее, поскольку вы должны столкнуться с полчищами свирепых пиратов на новой земле. Будьте с капитаном в его путешествии и посмотрите, как он выживает. Но по какой -то причине вы не можете найти их прямо сейчас.

Last Pirate: Survival Island MOD Скачать

Цель игры состоит в том, чтобы выжить, выполнив различные задачи вокруг острова

Но пробовали ли вы играть в игру, в которой вы пират на острове? У тебя, наверное, нет, верно? В последнем пирате цель состоит в том, чтобы выжить, выполнив различные задачи вокруг острова. Итак, вы должны сначала сделать такие простые вещи, как уборка предметов и еды. В последнем пирате вы пока последний пират на острове. Вы можете найти разные предметы, разбив бочки и подняв их. У него был очень большой корабль, с десятками моряков. - Неограниченная энергия. Вам также приходится иметь дело с такими опасными вещами, как Годзилла, свирепые медведя, которые хотят съесть вас, и зомби, которые будут угрожать вашей жизни ночью. Пришло время стать истинным экспертом по выживанию. Но по пути вы столкнетесь с такими могущественными монстрами, как Годзилла, Медведи и даже зомби. Он разработан с подробной средой, содержащей большинство элементов, с которыми вы можете столкнуться в природе, таких как кустарник, большие пни, дикие цыплята, дикие кабаны, береговые линии и многие существа и реальная жизнь. В игре много разнообразных и богатых миссий. Ваша работа не в том, чтобы бояться, и если вы не хотите умирать на этом загадочном пустынном острове, вы должны сначала найти воду и пищу, использовать потоки в лесу, чтобы получить воду и сделать простой плот, чтобы поймать - рыба как Еда, чтобы обеспечить энергию на следующий день. Затем ночью вам нужно создать укрытие и огонь, чтобы согреться.

Last Pirate: Survival Island MOD Скачать

Эта игра рассказывает о путешествии выживания пирата

Поставка продуктов питания истекает без помощи, в то время как в окружении опасностей, что вы будете делать? Последний пират рассказывает о путешествии выживания пирата. Никто не знает на этом острове, что его ждет. Вы можете объединить ресурсы для создания оружия и базы. Пришло время сражаться, как воин. Оттуда вы понимаете, что перед вами ждут новые проблемы выживания, и постоянные трудности придут, чтобы бросить вам вызов. И когда я упомяну об этом, вы, вероятно, подумаете о популярных стрелках, таких как Pubg Mobile или Fortnite. Еда, одежда, оружие, питьевая вода, ... все из вас попало в океан с этим кораблем. Как упоминалось выше, в последнем пирате есть простой игровой процесс. Игровой стиль создает подлинность изображений и звуков окружающих пейзажей и персонажей, которые заставляют игрока чувствовать себя увлеченным в игре, и как преобразовать в главного героя в игре. Острова на острове как пират - в этом Игра, вам нужно выжить. Как уже упоминалось, последний пират является реальной игрой на выживание. Кроме того, вы также можете использовать крюк, прикрепленный к руке персонажа в качестве оружия для ловли рыбы, цыплят или кабанов. После вашего стремления найти важные вещи, теперь ваш квест начинает строить ваше собственное укрытие. Вы потеряетесь в игровом мире наиболее подлинно и, конечно же, поговорите о жизни.

Скачать (275.03 MB)

Новые игры