Vice Nation: Underworld Tycoon MOD APK

Vice Nation: Underworld Tycoon v1.1.5 MOD APK Убрать рекламу

Vice Nation: Underworld Tycoon Мод APK – это Strategy игра с Убрать рекламу

Имя приложения Vice Nation: Underworld Tycoon
Разработчик Youzu Singapore Pte Ltd
Категория Strategy
Размер 543.94 MB
Последняя версия 1.1.5
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (543.94 MB)
Особенности мода
Скорость взлома/без рекламы

Город Либерти - это альтернативная игра для GTA

Но если вы ищете альтернативную игру для GTA, вы можете попробовать Liberty City. Верхний правый угол - звезды и точки персонажа. Важно отметить, что Либерти-Сити легче GTA, поэтому он будет более подходящим для тех из вас, кто использует смартфоны среднего уровня или выше. Многие встречи позволяют вам узнать много важных персонажей; Какую роль они будут играть в подземном мире? Давайте выясним вместе. С приглашениями присоединиться к организации из самых сильных фракций в городе, вы сможете выбрать только один. Слишком много бандов и организаций делает историю более хаотичной. Места, отмеченные как черные позиции конфронтаций, будут подходящими вариантами для набора больше товарищей по команде. Путешествие по переделке, совершенствуя темные стороны персонажа, будет воссоздан в Либерти-Сити. Месть этой отвратительной девушке и, прежде всего, за то, что он отстаивал определенную позицию в обществе, он сделал много сумасшедших вещей и жил вызывающе, как главный гангстер. Игра предложит множество квестов, чтобы соединить основную историю. Когда вы играете в этом режиме, вам не нужно быть слишком стратегическим. Хаотичная обстановка становится знакомой, когда вы полностью адаптируетесь к ней. Вы можете установить основные требования для навыков или опыта ..

Игра создаст самые аутентичные встречи между вами с известными магнатами

Или, может быть, это потому, что компактная конфигурация легче, или потому, что игровой процесс проще, чем оригинальная версия. Как профессиональный парень из мафии, у вас есть неограниченный доступ к штаб -квартире ФБР, где есть много наград и захватывающих задач каждый день или в любое время играть в Интернете. Ваша жизнь получит значительные изменения; Присутствие различных организаций, борьбы и огромных достижений поможет вам изменить вашу жизнь. Liberty City создаст самые аутентичные встречи между вами с известными магнатами или лидерами высокого статуса. Костюмы близки к стилю магнатов, современное оружие, такое как оружие различной длины или впечатляющие автомобили. Более конкретно, буквы или звонки, связанные с организацией FIB, делают вашу внешность всегда таинственной. Конец, ты просто одинокий волк. Нижний угол - это навык борьбы, бега, стрельбы ... Когда вы победите врага, вы получите добычу, которая является их оружием, введенным в инвентарь. Игра основана на GTA, но имеет свое собственное вещество. Вы можете выбрать аудиторию также иметь право решать ваше влияние. и партнерство с FIB, чтобы найти известных преступников. Игроки должны помнить о своих характеристиках, потому что это будут основными ссылками для вас, чтобы свергнуть оставшиеся банды. Также важно, чтобы вы строили хорошие и впечатляющие изображения через свою внешность. Ролевые игроки для выполнения своих задач; Совершенствование формы также является задачей, которую нужно решить. На данный момент, с некоторым поворотом судьбы, вы встречаетесь с лучшим другом своего детства, Бев. История щедрых и героических сутенеров в GTA также является вдохновением для многих побочных игр, особенно на мобильных устройствах. Не забудьте подключить наушники, чтобы увеличить волнение. Событие встречи не только обеспечивает связи, но и делает вас знаменитым и известным больше как правитель. 3D -игра с широким углом просмотра поможет вам получить более реалистичное ощущение историй и ситуаций, которые происходят.

Система этой игры создаст лучшее пространство для испытания

Сейчас она является членом Братства. От нормального мускулистого парня превратите своего персонажа в мафиозного парня, который ходит повсюду в Либерти -Сити, собирая, постоянно модернизируя и изменяя внешний вид. Эта перспектива от третьего лица также позволяет вам увидеть, как вся сцена разворачивается и восхищается всем увлекательным миром в игре. Вы имеете право отказаться, потому что это избирательный набор. Игроки становятся членами пресловутой преступной группы или становятся таинственными фигурами, предоставляющими много информации для FIB.
Его любовник, который презирал его, также ударил его в сторону. В этой игре у вас будет много лидеров и много «героев». Эти задачи будут отображаться в верхнем левом углу экрана вместе с картой местоположения. Все доступны и описаны довольно хорошо. С точки зрения третьего лица, игроки будут соблюдать все и принять окончательное решение.
Эти игрушки в Либерти-Сити также довольно разнообразны. Это поможет вам немного освободить, чтобы продолжать набирать очки в вашем путешествии в мафию. Вы можете приехать сюда, присоединиться к любой ситуации, которую вы любите проверить свои боевые навыки. Полученная информация поможет путешествию выживания и разведки в городе магнатов. Жизнь изменится, когда войны разорвутся, а награды за победителей особенные. Это также то, как вы входите в мир Либерти -Сити. Конечно, не такой уникальный, как оригинальный GTA, но то, как Liberty City описывает его основные и второстепенные персонажи, также дает достаточно впечатлений от личности и способностей каждого человека. Система создаст лучшее пространство для испытания. Новый контент, связанный с расширением земель или появлением новых боссов, удовлетворит вас.

Персонаж, который вы воплощаете, может настроить прохладные наряды и оборудование в стиле мафии

И вы знаете, что это ваш шанс. Чтобы создать захватывающий состав Братства, с возможностью настроить отряд и богатые навыки, вы можете контролировать ситуацию и изменить ее, если вы хорошо используете эту комбинацию. Приобретать новых братьев после борьбы за знакомую битву, уничтожить базы вражеских бандов, победить олигарха, чтобы поднять братство на более высокую позицию, товарищи по команде оценить, бомбардируйте банда, сразитесь лицом к лицу с другими могущественными бандами, проезжают суперкары на дороге , отступление в особняк, чтобы жить роскошной жизнью в свободное время: тренажерный зал, плавание, играть в теннис, вечеринки с девушками, которые она в огне ... есть тонны дел, и исследовать, когда вы погружаетесь в историю. Вся обстановка, стиль действия и прогресс построены в современном мире. Коллекция оборудования предлагает различные стили.
GTA известен всеми в мире. Эта серия создала тенденцию, совершенно новое направление, которое повлияло на поколения. Поскольку Liberty City вы можете сделать много вещей, хотя и не все в GTA, с разнообразием этих действий, эта игра также принесла вам много отличного опыта. Создание характера также довольно хорошо. У вас будет стильная одежда, некоторые огненные девушки, флот суперкаров и современные оружия. Liberty City обещает предоставить детскую площадку, полную веселых и захватывающих развлекательных мероприятий. Наряды и оборудование. Каждый пистолет имеет свой собственный набор показателей мощности: ущерб, точность, обработка, скорость огня, вместимость журнала ... предназначенные для новичков на ту же тему, что и легендарный GTA, и для мобильных игроков, поэтому Liberty City имеет режим игры AFK. Поскольку он поставлен на мобильные устройства, автоматический интеллект ИИ довольно высокий. Liberty City-это стратегия боевика от третьего лица. Вы можете свободно ходить по улицам и погрузиться в каждую яркую деталь, играя в Liberty City. Сильная команда может помочь вам выиграть любые соревнования.

Геймеры играют в эти мини-игры, потому что у них более короткие сюжеты

Волки должны иметь пакет. Прохладные прибрежные костюмы, камуфляжные куртки ... чем глубже вы погружаетесь в миссии в мире Либерти -Сити, тем больше возможностей вам придется продемонстрировать свой стиль и мощность с помощью модных коллекций и оборудования, которые готовит игра. Специальная функция в Либерти -Сити, Как я упоминал выше, является смесью стратегии и мафии. Это означает, что вы можете смешивать и сопоставить этих персонажей, как сочетание чемпионов и героев в классической стратегической игре. Контроли в Либерти также довольно просты. Люди играют в эти мини-игры, потому что у них есть более короткие сюжеты, которые в значительной степени прерывится. Живите своей жизнью в полной мере и поднимитесь на вершину как мафия с этой захватывающей стратегией боевиков Liberty City. Стиль также делает популярность игрока в Либерти -Сити. Прежде чем отправиться в экскурсию по городу, подготовьте необходимые вещи, чтобы появиться, которые будут напугать всех. Вам решать, какой статус выбирать и действовать в качестве влиятельной мафии.

Скачать (543.94 MB)

Новые игры