Little Big Snake MOD APK

Little Big Snake v2.6.91 MOD APK Убрать рекламу

Little Big Snake Мод APK – это Casual игра с Убрать рекламу

Имя приложения Little Big Snake
Разработчик Littlebigsnake
Категория Casual
Размер 134.55 MB
Последняя версия 2.6.91
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (134.55 MB)
Особенности мода
МОД МЕНЮ
✶ В игре включен ViP (только для использования дополнительной жизни, без рекламы)

Геймплей Little Big Snake не сильно отличается от Slither.io

Хотя его игровой процесс не сильно отличается от Slither. Новая точка в игровом процессе Little Big Snake, который мне очень нравится, - это божья коровьи. Есть много путей, которые вы можете пройти, хотя вы должны расставить приоритеты, такие как метаболизм.

Little Big Snake MOD Скачать

Постарайтесь заставить людей ударить ваше тело своей головой, окружая их и ловив их

В эволюции вы найдете разные поддержки, и вы можете выбрать поддержку, которая подходит вашему стилю игры. Постарайтесь заставить людей ударить ваше тело своей головой, окружая их и ловив их - заставляя их либо ускользнуть, либо убить себя. Тем не менее, вы можете получить больше рубин и ключей, просто посмотрев некоторые объявления. IO в 2016 году, привлекая миллионы игроков благодаря функции Arena в реальном времени. Именно здесь в системе зачислены 16 человек с самыми высокими оценками. Как только вы их убили, вы можете съесть весь нектар, который они падают, чтобы стать еще больше. Также будет записан счет, вы можете отслеживать свой счет в верхнем правом углу экрана. Преимущество в том, что вы можете легко поймать врагов, поворачивая их. Вы примете форму ошибки, когда вы потерпите поражение, и начнете свою исследование и игру Flight.io, которую вы теперь можете наслаждаться на мобильных устройствах.

Little Big Snake MOD Скачать

Маленькая большая змея - идеальный римейк slither.io

Они могут есть почти ничего, кроме ярких пятен. Пригласите их сражаться и посмотреть, у кого самая большая змея. Вы можете выбрать режим, который, по вашему мнению, подходит для испытания и координации с другими игроками, чтобы выиграть маленькую большую змею. Другим фактором, который в конечном итоге может поддержать вас, является функция эволюции. Будут различные скины с различными дизайнами, которые не только инкапсулируются в создании змеи. Маленькая большая змея - идеальный римейк Slither. Попробуйте установить новые рекорды в каждом бою. Таким образом, со временем вы пройдете на уровне в маленькой большой змее и противостояте разным игрокам. Играйте в игры, как в старые времена. Они разделены на многие категории, такие как обычные, легендарные или редкие. Вы можете окружить персонажей более незначительных размеров, и когда ваши враги будут побеждены, собираются предметы, которые они собирают, и вы воспользуетесь возможностью, чтобы получить их. Чтобы стать самой большой змеей и съесть любого, кто стоит на вашем пути. Наблюдайте за рекламой для рубинов и ключей: рубины и ключи разблокируют определенные бонусы, такие как больше жизней и обновления VIP.

Little Big Snake MOD Скачать

На самом деле довольно просто и очень похож на другие игры, такие как slither.io

Они будут развиваться, когда тело достаточно большое. Маленькая большая змея веселее, когда вы играете со своими друзьями. Каждый режим приносит удовольствие, которое вы можете испытать. Таким образом, как только вы достигнете впечатляющего размера, вы сможете сделать более захватывающую тактику. Чтобы быть справедливой, маленькая большая змея на самом деле довольно проста и очень похожа на другие игры, такие как Slither. компонент Когда вы играете в одиночку, вы не отвлекаете глаз от маленького большого экрана змеи и попытаться двигаться как можно точнее. Они премиальные валюты, и они не легко. Каждый раз, когда вы что -то едите, тело змеи постепенно становится все больше и дольше. Однако божьей коровки имеют много недостатков.

Скачать (134.55 MB)

Новые игры