Manor Cafe - Match 3 Puzzle MOD APK

Manor Cafe - Match 3 Puzzle v1.174.32 MOD APK Бесконечные деньги

Manor Cafe - Match 3 Puzzle Мод APK – это Puzzle игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Manor Cafe - Match 3 Puzzle
Разработчик Gamegos
Категория Puzzle
Размер 337.8 MB
Последняя версия 1.174.32
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (337.8 MB)
Особенности мода
Встроенный в меню «Обман: жизнь», «Золотые монеты», «Звездная стоимость» не ограничена! Если вы хотите испытать полную версию, выберите версию, которая нуждается в Интернете!
Новая версия больше не может поддерживать китайский по политическим причинам!

Manor Cafe принесет игрокам самый уникальный и захватывающий опыт для игроков

Но по какой -то причине владелец этого места не продолжал бизнес и отказался от его десятилетий. Вам придется решить головоломки, чтобы заработать деньги, разблокировать и купить соответствующие товары. Он также имеет бесконечный потенциал для игроков, чтобы использовать, тем самым создавая самую мирную и процветающую жизнь после решения всех сложных проблем вокруг них. Тем не менее, этот объект полуразрушается и заброшена через десятилетия. Они присоединятся к вам в вашем путешествии, чтобы превратить этот ресторан в одно из самых известных мест. Manor Cafe обещает принести игроков самый уникальный и захватывающий опыт для этого веселого жанра головоломки и украшения. Кроме того, эти предметы мебели появляются и на совете директоров Manor Cafe.

Manor Cafe - Match 3 Puzzle MOD Скачать

Игра-это специальные игры матча-3, что довольно интересно

Это довольно интересно, и это делает Manor Cafe Special по сравнению с другими играми Match-3. Чтобы иметь возможность выращивать ваш ресторан и привлекать больше клиентов, ваш ресторан нуждается в богатом, привлекательном меню. У Manor Cafe много рецептов. Кроме того, у Manor Cafe есть сложный и эмоциональный сюжет, подходящий для игроков, чтобы испытать очаровательную жизнь между работой и любовью. Из -за этого взаимодействие игрока со всеми вспомогательными персонажами является живым и случайным образом запускает несколько уникальных диалогов для прогресса сюжета. Таким образом, вы можете использовать деньги, чтобы купить свою любимую мебель. Помимо богатой внутренней системы, у Manor Cafe также есть десятки уникальных рецептов, ожидающих разблокировки. Основным контентом во всем игровом процессе Cafe является создание условий, чтобы игроки могли ремонтировать или восстановить кафе. В зависимости от уровня достижений игрока, персонажи будут постоянно меняться и всегда давать им много сюрпризов в их ситуациях.

Manor Cafe - Match 3 Puzzle MOD Скачать

Эта игра дает игрокам больше идей для разработки усадьбы

Согласно истории, ваш ресторан в настоящее время не работает, потому что большая часть всего настолько старая и поврежденная, что его нельзя использовать. Сложность также постепенно увеличивается. Конечно, они немедленно будут включены в меню ресторана, и, таким образом, у клиентов есть больше вариантов ужина. Manor Cafe также будет иметь широкий спектр типов интерьеров, чтобы дать игрокам больше идей для разработки усадьбы и более уникальных узоров, чтобы обновить атмосферу для каждой области. Это симуляционная игра, в которой вам предоставлена ​​возможность стать начальником известного ресторана. История усадьбы начинается, когда вы решаете купить старый ресторан. Во время усадьбы вы будете постоянно совершать покупки для мебели, а затем украсить их в нужных местах, чтобы создать красивое пространство. Это также включает в себя вариации головоломок матча 3, новые области для восстановления, изменения в истории и многие другие общие элементы игрового процесса. Они были отредактированы в нашей версии Mod APK. Если игроки хотят ремонтировать любую часть или объект в комнате, им нужны специальные звезды из-за проблем с головоломкой матча. Что удобно, так это то, что игроки могут легко изменить любые будущие дизайны и эффективно использовать все ресурсы.

Manor Cafe - Match 3 Puzzle MOD Скачать
Скачать (337.8 MB)

Новые игры