Manor Matters MOD APK

Manor Matters v4.8.1 MOD APK Бесконечные деньги

Manor Matters Мод APK – это Adventure игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Manor Matters
Разработчик Playrix
Категория Adventure
Размер 143.02 MB
Последняя версия 4.8.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (143.02 MB)
Особенности мода
При покупках звезды не уменьшаются.

Игроки могут спроектировать усадьбу, как они хотят

Но казалось, что здесь была мрачная сцена, которая выглядела так, как будто ее проклята что -то ужасное, поэтому до сих пор никто не осмелился посетить. С большими, порванными шторами, разрушающейся мебелью, вы подумаете о особняках с привидениями. Вы столкнетесь с трудностями в поисках предметов. Играя в игру в первый раз, вас попросят найти ключ к двери. Кроме того, вы можете спроектировать усадьбу, как хотите. Кроме того, Manor Matters Mod имеет превосходные звуковые эффекты, которые хорошо проходят в игре. Используйте его для поиска сокровищ. В зависимости от навыка и времени завершения вы получите больше или меньше звезд. Эта реконструкция будет назначена на Билл, квалифицированный строитель. Manor Matters Mod разрабатывается на основе вдохновения знаменитых игр Homescapes, поэтому вы обнаружите, что они обладают довольно похожей графикой.
Карл будет вашим компаньоном в этой поездке. Если вам не удастся сыграть определенную сцену, вам придется воспроизвести ее, пока вы не завершите ее. Главный герой, которого вы играете в качестве главного героя, - это персонаж. Оттуда вы начнете свое путешествие по ремонту элементов в этой игре, и первый элемент, который вы найдете, - это деревянное кресло. Вы не сможете исправить то, что видите бесплатно; это нужны ресурсы. В то же время вы будете нести ответственность за выбор элементов, необходимых в списке, прикасаясь к ним.

Manor Matters MOD Скачать

И ваша задача - решить все головоломки, чтобы получить награды

Теперь он был заброшен и сильно деградировал. Имея опыт работы в Castlewood, Карл покажет вам пути, где в доме скрываются редкие предметы. Используйте увеличительное стекло, чтобы найти ценные вещи в обломках старой комнаты. Сначала после входа в усадьбу вы обнаружите, что его обширность и будет поражен этим величественным особняком. Это напугало Карла и главного героя, но они не могли игнорировать это и продолжали исследовать, чтобы узнать правду о особняке с привидениями. Следите за сюжетной линией Mystery в этой игре и расследуйте много секретов.
И ваша задача - решить все головоломки, чтобы получить их. Эта модифицированная версия позволяет получить свою энергию с помощью неограниченных монет. На каждом уровне вы должны играть определенную сцену, хотя сцены должны выполняться в порядке. Кроме того, если вы хотите купить эти предметы, вам понадобится ингредиент, называемый Seechells вместо того, чтобы использовать звезды, как и раньше. Игроки пойдут в особняк Каслвуда, и, конечно, есть некоторые слухи, что он преследуется и выглядит довольно старым, потому что это не было убирается в течение долгого времени.

Manor Matters MOD Скачать

Объекты могут быть покрыты или скрыты в сдержанных местах

Нам всегда любопытно, что произойдет дальше. Это детективный квест. Это увеличит ваше любопытство, чтобы исследовать эту усадьбу и найти ответы на все вопросы. Берк, и у него было хобби исследования. Кроме того, вам может повезти и найти звезд. Вам нужно будет узнать скрытые объекты, а также отремонтировать Housd в процессе. Поэтому вы будете участвовать в другой мини -игре, чтобы собрать эти ресурсы, а не пропустить захватывающее событие. В то же время, с разнообразием внутри, игроки проведут много времени на выполнение своей ремонтной работы, и все элементы реконструкции должны пройти уровень головоломки, чтобы заработать определенное количество звезд.
Еще одна интересная игра от Издатель PlayRix под названием Manor Matters Mod. Объекты могут быть покрыты или скрыты в осторожных местах, которые трудно обнаружить. В процессе обнаружения игры старая вилла будет постепенно одета в новый, более блестящий и красивый наряд. Определенные скрытые объекты вокруг дома - один из Основные вещи, которые вы будете делать в этой игре, - это раскрыть объекты. Обычно есть около 4 объектов, которые вы найдете за раз. Графика и управления Floun - эта игра позволяет вам наслаждаться сюжетной линией в комплекте с графикой и заставками.

Manor Matters MOD Скачать

В игре есть разные задачи для вас каждый день

Вы будете использовать эти звезды, чтобы переделать свой обширный особняк. Чтобы вернуть вашу энергию, вам понадобятся монеты, которые вы, возможно, заработали на предыдущих уровнях. Если вы всегда были поклонником детективной серии, вы обязательно должны попробовать эту захватывающую игру. Его игровой процесс совершенно понятен. Увеличение или нарушение масштабирования очень удобно, потому что это поможет вам найти вещи легче. Берк, который внезапно пропал без вести. Вам будет дана задача исследовать старую и заброшенную усадьбу по имени Каслвуд. Модифицированная версия поставляется с доступностью неограниченных монет. Номера на первом этаже тихие просты, и вы очень легко найдете объекты. На протяжении всей истории вам будет поручено найти скрытые объекты. Завершение задач вознаградит вас и также продвинет историю. Сюжет, повороты, разные места, отличная графика и детективная атмосфера, безусловно, сделают вас зависимыми от этой игры. Вы также можете купить монеты, потратив деньги в оригинальных задачах Manor Matters.complete - в игре есть разные задачи для вас каждый день.

В игре есть более темная и более жуткая сцена

Прежде чем войти в новую комнату, компаньон скажет вам, какие предметы искать. Если вы чувствуете себя слишком застрявшим, вы можете наблюдать за рекламой, чтобы узнать больше о предложениях. Human Nature имеет привычку принимать вызовы и найти те вещи, которые были скрыты от них Анкет Manor Matters Mod Apk - это модная версия Manor Matters Mod Game. Приключенческие игры в виде популярности среди игроков Android во всем мире. Вы обнаружите, что вам может потребоваться изменить ковры, гобелен и многое другое. Вы получаете инструкции об объектах перед входом в комнату. Вы появитесь в определенном месте и увидите в нем много разных объектов. Но мало ли вы знали, что в этом усадьбе есть много секретов, которые вы должны раскрыть. На протяжении всей игры вы столкнетесь со многими квестами, подобными этому.

Эта игра представляет собой отличное сочетание декоративного игрового стиля симов и поиска скрытых объектов

Manor Matters Mod - это отличное сочетание декоративного стиля геймплея SIMS и поиска скрытых объектов. В усадьбе вам также приходится ремонтировать замок, разгадывая загадки. Чтобы ускорить его, вы можете использовать монеты. Следовательно, вы можете получить намеки, не смотря рекламу, и никогда не будет рекламы, которая раздражает или повторяется, чтобы разрушить ваш игровой опыт. Уровень сложности увеличивается с каждым раундом. Определить усадьбу - эта игра также позволяет вам изменить мебель и найти недостающие предметы. Компаньон расскажет вам о том, какие объекты вам нужно найти перед входом в комнату. Так что здесь, в этой версии, нет никаких объявлений. Вам понадобятся звезды, чтобы ускорить ваш процесс и отремонтировать дом. Публика с Playrix, эта загадочная игра для вас, чтобы разгадать.

Игроки будут наслаждаться ремонтом и раскрытием секретов, которые лежат в усадьбе

Есть ли здесь что -то тенистое? Кто был этим потерянным исследователем? И Карл действительно так безвредно, как он показывает? Если вы хотите найти окончательный ответ, пожалуйста, загрузите и испытайте усадьбы сейчас. Исключительная трехмерная графика и исключительная детализация делают ваш опыт очень реалистичным. Вы всегда заинтригованы секретами? Вы всегда исследуете что -то, независимо от того, насколько тривиально? Играйте в усадьбу сейчас и проверяйте свои детективные навыки. Но вы определенно наслаждаетесь ремонтом и раскрытием секретов, которые лежат в усадьбе. Усадьба разработана идеально, и у вас будет нисходящий вид. Каждый объект будет играть роль в разработке сюжетной линии. Если вам трудно найти скрытые объекты, то вы можете наблюдать за рекламой и получить намеки на вознаграждение, которая, я думаю, очень раздражает. Если вы увлекаетесь боевиками, Manor Matters - это игра для вас. Завершите эту задачу, найдя кучу предметов в передней части дома.
Хотя это занимает немного времени, они весьма полезны. Или вы можете купить больше времени, если чувствуете, что уже рядом с предметами. В то же время, погода была не хорошей в тот день, и, когда Карл искал ключ, чтобы войти в особняк, появилась фигура с выстрелом в кровопролитие. Как только у вас есть ключ на некоторых уровнях мода Manor Matters, вы ' Поступите в особняк и получите вид с птичьего полета о его внутреннем состоянии. Все было древним и лишенным любого света. успех его предшественника. Вы будете зарабатывать звезды после их завершения. Вы также можете добавить в игру несколько ламп, диванов и столов. Есть также диалоги от главного героя, а также вспомогательный состав. Вы обязательно будете наслаждаться различными загадками, которые вас ждут.

Скачать (143.02 MB)

Новые игры