Match 3D -Matching Puzzle Game MOD APK

Match 3D -Matching Puzzle Game v1245.64.0 MOD APK Убрать рекламу

Match 3D -Matching Puzzle Game Мод APK – это Puzzle игра с Убрать рекламу

Имя приложения Match 3D -Matching Puzzle Game
Разработчик Loop Games A S
Категория Puzzle
Размер 202.37 MB
Последняя версия 1245.64.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (202.37 MB)
Особенности мода
Без рекламы
  • Match 3D -Matching Puzzle Game MOD Скачать
  • Match 3D -Matching Puzzle Game MOD Скачать
  • Match 3D -Matching Puzzle Game MOD Скачать
  • Match 3D -Matching Puzzle Game MOD Скачать
  • Match 3D -Matching Puzzle Game MOD Скачать

Match 3D - потрясающая игра -головоломка

Это уникальная игра -головоломка, которая использует эпическую графику и невероятно простой игровой процесс. Чтобы соответствовать, просто перетащите каждый объект в машину внизу, и как только вы правильно сочетаете их, они автоматически упадут. Но по мере продвижения, будут разные объекты, с которыми можно играть. По мере продвижения, головоломки будут сложнее сделать. Match 3D - это потрясающая игра -головоломка, которая позволяет смешивать и сопоставлять 3D -объекты. Загрузите мод Unlimited Money сейчас. Эта игра не просто ваша типичная игра, так как она увеличит ваши навыки мышления, когда вы играете больше. Конечно, когда вы сталкиваетесь с уровнем, когда существует множество объектов, вы можете легко запутаться. Auto Save - в матче 3D вы можете легко попасть в свою последнюю игру благодаря функции автоматического сохранения. Offline - Match 3D также включает в себя автономный Геймплей.

В этой игре есть тонны уровней, с которыми можно играть

Match 3D - это игра, разработанная Loop Games.tons of Levels - В матче 3D есть множество уровней для игры. Вы также можете определенно закончить головоломку ранее, так как вы получите больше наград, чем раньше. Эти объекты 3D, и вы можете перетащить их туда, где захотите. Вам решать, как легко найти подходящие объекты. В настоящее время игра имеет более 5 миллионов загрузок в магазине Google Play. В этой игре вам нужно только соответствовать объектам с теми же, чтобы они были устранены. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Кроме того, элементы игры и интерфейса просты, но эффективны.

Match 3D позволяет смешивать и сочетать тонны объектов

Но что бы это ни было, если вы фанат этого жанра, вам понравится эта игра. Из -за этого есть бесчисленные игры головоломки, в которые вы можете играть. Match 3D - потрясающая игра, разработанная Loop Games. Каждый уровень отличается от другого, такой как количество объектов, объектов и ограничения по времени. Вы можете легко вернуться к нему, так как игра сохранена автоматическая. Объектов. Хотите немного отдохнуть глаза и мозг? Просто закройте приложение и вернитесь к нему, когда вы чувствуете. Не нужно засыпать рекламу, если вы этого не хотите.

Есть много объектов, с которыми вы будете соответствовать

Они являются одним из самых популярных игровых жанров, потому что они обеспечивают сложный, привлекательный и приятный игровой процесс. Но это не самая сложная часть, вы должны сделать это в течение срока. Он имеет более 5 миллионов загрузок в Google Play Store, потому что это такая интересная игра. В матче 3D есть множество объектов, которые вы будете соответствовать, поэтому веселье никогда не останавливается. Но по мере продвижения, вы медленно привыкнете к объектам, которые позволили бы вам быстрее решать головоломку. Это требуется, чтобы выполнить проблемы, читать дальше. Но важно, чтобы они обеспечивали невероятно сложный и развлекательный игровой процесс для всех. Звучит достаточно просто, верно? Но что, если у вас есть тонны объектов, чтобы соединиться, и вам дано только ограниченное время, чтобы соответствовать всем парам? Теперь это становится более сложным, верно? Это красота матча 3d. В этой игре есть множество уровней, и много объектов, которые можно соответствовать. В этой игре вы можете играть в это без подключения к Интернету и данных.

Матч 3D может похвастаться невероятно простым, но веселым игровым процессом

Вот его функции: уникальный игровой процесс - для любителей головоломок трудно найти игру, которая позволит вам тренировать свой мозг, не скучая в наши дни. На рынке много головоломки, но не многие из них волнуют, что вам нравится матч 3D. В этих играх есть множество предметов, которые вы можете соответствовать, в том числе: животные, буквы, помидоры, шляпы, фортепиано, книги, пляжные мячи и многое другое. Вы также можете перетаскивать и поместить объекты в любом месте, где вы хотите легко найти соответствующие пары. Это означает, что вы можете играть в игру, где бы вы ни захотели.
Конечно, совпадение 5-10 пар легко. Если вы любите головоломки, то вам понравится эта игра. Эти объекты включают колеса, мегафоны, кости, банки, пищу, животные и многое другое. Эта игра может похвастаться невероятно простым, но веселым игровым процессом. В этом вы просто сопоставите каждый объект с его правильной парой.

Игроки должны перетащить предметы в круг, чтобы соединить их с другим матчем

Но по мере продвижения вы будете сопоставить буквально тонны 3D -объектов. Ничто не сравнится с классической подходящей игрой с некоторыми современными поворотами. Здесь начинается задача, и ваш мозг начинает работать. Они хорошо разработаны, и вы можете четко увидеть, какие объекты основаны на их цвете. Кроме того, цвета настолько ярки и очевидны, что вы сразу же увидите пары для некоторых объектов. Но на каждом уровне вам нужно перетащить элементы в круг, чтобы соединить их с другим матчем. Это зависит от ваших навыков поиска, чтобы закончить головоломку вовремя или нет. Чем больше уровней вы завершаете, тем больше объектов вы можете разблокировать. Есть так много вещей, которые делают эту игру такой привлекательной для глаз. Вам просто нужно держать и перетащить объекты в круг, чтобы соответствовать им.

Скачать (202.37 MB)

Новые игры