Merge Mayor - Match Puzzle MOD APK

Merge Mayor - Match Puzzle v4.2.510 MOD APK Много денег

Merge Mayor - Match Puzzle Мод APK – это Puzzle игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Merge Mayor - Match Puzzle
Разработчик Starberry Games
Категория Puzzle
Размер 153.83 MB
Последняя версия 4.2.510
особенности мода Много денег
Получить его на Google Play
Скачать (153.83 MB)
Особенности мода
Никакая энергия не тратится впустую.
  • Merge Mayor - Match Puzzle MOD Скачать
  • Merge Mayor - Match Puzzle MOD Скачать
  • Merge Mayor - Match Puzzle MOD Скачать
  • Merge Mayor - Match Puzzle MOD Скачать
  • Merge Mayor - Match Puzzle MOD Скачать

Роль, которую вы найдете в мэре Merge, заключается в том, что вы возьмете на себя собственный город

Бизнес и инвестиционные стратегии необходимы для такого предпринимателя, как вы. Вы начнете с разумно голой земли с потенциальными областями. Создайте квартиры, выполнив требуемый сопоставление. Ваш доход отсюда также будет значительно увеличен. Можно сказать, что эта обновленная версия приносит много преимуществ для игроков и помогает им ускорить развитие своего города.
Получите любую валюту один раз, чтобы получить несколько валют. Гарантированно, вы можете сделать мощную империю из двух рук. Ничего, кроме веселья и погруженного в амбиции расти. Это может быть фруктовый магазин с самыми свежими фруктами. На более высоком уровне эти здания имеют изменение в внешности. Роль, которую вы найдете в мэре Merge, заключается в том, что вы возьмете на себя собственный город, разрабатываете многие его аспекты и полные квесты.

Поиск объектов в мэре слияния - это объединение того же, что и вы видите

Не слишком сложный или сложный с веселыми занятиями. Он имитирует управление строительством города и модели управления могущественными мэрами. Бизнес -построение с основными документами. Интересная механика появляется перед игроками в новой версии мэра Merge, и, конечно, оно оказывает особое влияние на их игровой процесс. В то же время это происходит только в два дня, среды и четверга. Офиденты объектов в Merge мэра заключается в том, чтобы объединить то же самое, что и вы видите. Превратите пустые участки в дома и улицы с густонаселенными районами. Вы также знаете количество и процент предметов, которые вы можете разблокировать с помощью механизма вознаграждения. Ваша работа довольно проста: найти требование и выяснить, что необходимо для его выполнения. Кроме того, вы можете перетащить подвижный объект в заблокированный объект, чтобы создать объект.

Мэр слияния - это игра, в которой игроки станут мэром и строят много вещей, чтобы изменить внешность города

Честно взглянуть на трудности, через которые должна пройти эта профессия. Ваша сила может быть расширена, если вы знаете, как воспользоваться всеми условиями. Постепенно вы будете создавать большой город из условий, которые позволяют. Создание конструкций является лишь частью руководства, которое вы делаете. Новые конструкции могут принести большую экономическую ценность. Первый фактор упомянул, что игроки могут найти эту функцию, чтобы быстрее перезарядить энергию. Игроку требуется больше времени, чтобы выполнить вызов и создать новое здание. Мэр -мэр - это игра, в которой игроки станут мэром и строят много вещей, чтобы изменить внешность города. Таким образом, вы должны пройти через уровни слияния, и будет много элементов, которые можно неожиданно разблокировать, которые дают вам доступ к более сложным предметам. Важно, когда действия, связанные с объединением объектов внутри этой игры, вращаются вокруг энергии. Кроме того, с добавлением предметов на экране игры вы также можете легко увидеть изменения города.
Это поле открыто для всех, и любой может стать мэром. Продовольственный магазин с кофе и деликатесами высочайшего качества. После того, как вам нужно планирование, вам нужно улучшить качество жизни. Эта работа будет выполнена путем обновления каждого здания, которое вы только что построили. Разработка этой области поможет вам получить больше возможностей для строительства других деталей. Merge Mayor Mod - это именно то, что вы должны скачать сегодня.
Давайте начнем создавать свою стратегию с простыми вещами. Объедините предметы, чтобы создать необходимые условия выращивания. Продолжайте делать это, пока не найдете правильный инструмент строительства. Позже уровни становятся более сложными для вас. Вы можете продолжить расширить область города, используя ваши накопленные деньги. Заблокированные объекты будут выглядеть лентой, и их вообще не могут быть перемещены; Другими словами, вы можете только манипулировать подвижными объектами и выполнять слияния.

Мэр Merge - это веселая игра с Merge, созданная Starberry Games

Смешные действия и жесты, созданные захватывающими персонажами. Таким образом, вы быстро запустили проект, не тратя на него слишком много усилий. Каждый уровень направлен на строительство конкретного здания. Это будет больше, красивее и лучше, чтобы создать большую ценность для бизнеса. После этого вы войдете в комнату с множеством вещей, собранных и попытаетесь найти необходимые предметы, а после этого остальное будет выполнено автоматически.
Merge Mathor - это веселая игра Merge, созданная Starberry Games. В этом вызове вы будете объединять подобные вещи, чтобы создать новые элементы. Тем не менее, вы быстро адаптируете и станете более опытным. Вы получите много разных запросов, и каждый запрос требует соответствующего элемента для выполнения. В то же время, эти задачи будут постоянно отправлены вам и заставляют вас создать прогресс при переживании этой игры. Таким образом, это будет мотивировать вас преодолеть множество различных проблем.
Это также принесет в город больше людей на работу и жить. Отличная городская эффективность применяется для развития и подъема на вершину мира. В частности, объекты, которые появляются перед вашими глазами, имеют много типов: деревянные ящики, подвижные объекты и запертые объекты. Когда вы сливаетесь рядом с ящиком, они исчезают, когда процесс завершен. Вы можете объединить неограниченное количество, но должны сосредоточиться на создании того, что требуется для экономии энергии, и иметь достаточно материалов для создания более сложных предметов. Общество будет все более и более развитым и модернизировано под вашим лучшим руководством. Вы найдете много аналогичных требований, но уровень сложности в поиске объектов увеличится и потребует от вас тратить больше энергии на их преодоление. Кроме того, некоторые сундуки могут быть отправлены вам, но им потребуется время, и есть предметы с желтым фоном, которые могут постоянно предоставлять вам материалы для слияния, когда вы нажимаете на них. Наличие по городу потребует от игроков, чтобы сделать много Вещи, которые они вынуждены делать, например:

Скачать (153.83 MB)

Новые игры