Mergical-Fun Match Island Game MOD APK

Mergical-Fun Match Island Game v1.2.157 MOD APK Бесконечные деньги

Mergical-Fun Match Island Game Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Mergical-Fun Match Island Game
Разработчик Puzzle Game Club
Категория Casual
Размер 767.2 MB
Последняя версия 1.2.157
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (767.2 MB)
Особенности мода
Бесконечные деньги

Mergical дает игрокам моменты легкого развлечения и прекрасный мир

Можно сказать, что графика будет одним из факторов, которые помогут игрокам подумать о том, следует ли установить свою игру или нет. Это позволяет игрокам создавать свой стиль игры, а также обогащать внутриигровые стратегии. Эти элементы также появляются вместе и перекрылись, поэтому вы можете объединить их, чтобы создать что -то новое. Вы будете выполнять украшение и завершить уровни параллельно. Это игра, которую вы можете развлекать в свободное время, потому что у нее очень нежный стиль. Нет ничего лучше, чем стать талантливым инженером -строителем и сделать ваш остров более красивым, чем когда -либо. Ваша ответственность состоит в том, чтобы собрать их вместе и немедленно обучить их преобразованию в новую форму. Слияние элементов на острове может быть сделано, когда вы перемещаете часть куда -то еще. Вы можете нажать на них, чтобы увидеть требования для достижения каждой звезды. Строительство довольно проста, но вы также должны спроектировать интерьер для каждого из ваших домов, покупая необходимые предметы, такие как столы, стулья, шкафы и немного. Не только люди, живущие на островах, но также будут прекрасные туристы. Новые версии обновлений продолжают приносить захватывающие вещи игрокам, чтобы найти что -то новое во время игры в эту игру. Вам все равно нужно не только объединять деревья; Вы должны удовлетворить потребности этого уровня. Mergical дает игрокам моменты легкого развлечения и прекрасный мир. С помощью своего простого игрового процесса любой игрок может получить к нему доступ, но каждый уровень требует проблемы, с которой он должен пройти. Красиво оформленные земли и персонажи создают впечатление. Одна вещь, замечательная в этой игре, заключается в том, что эти земли не всегда имеют зеленую траву с растущими растениями. Вы завершаете эти уровни, чтобы найти предметы и деревья, которые вы можете добавить в ландшафт вашего дома. Те, кто любит жанр строительства и дизайна в сочетании с захватывающим сопоставлением. Следует сказать, что появление персонажей также имеет решающее значение, потому что это поможет окружающей атмосферу стать гораздо более яркой и шумной.

Mergical-Fun Match Island Game MOD Скачать

У игры все еще будут очаровательные и забавные персонажи

Это будет мотивировать игроков перейти от одного уровня к другому и в конечном итоге заставит их любить. У него не так много факторов, которые прерывают опыт игрока и не занимают слишком много места для памяти. Можно сказать, что это способ игры, который требует, чтобы вы тщательно подумали, чтобы выполнить миссию экрана игры. Когда вы впервые запустите игру, у вас будет небольшой остров, который довольно нетронут, потому что еще ничего не было вложено, так что Вы будете тем, кто строит и сделает этот остров более красивым. Игра в основном нацелена на творчество игрока сначала, потому что производитель хочет принести самое комфортное чувство во время игры. У игры все еще будут очаровательные и забавные персонажи: девочки, мальчики , или соседи, которые появляются на островах с домами или местами для жизни. Вы можете видеть, что на земле есть много квадратов, и вы поместите объекты в эти коробки, чтобы создать чувство комфорта, а не ограничение. Вы можете построить здания, парки или поместить деревья и цветы в любом положении, которое вы хотите. Вы организуете все, чтобы быть красивым по -своему, но это все равно требует, чтобы ваш эстетический взгляд привлекла людей, чтобы восхищаться.

Mergical-Fun Match Island Game MOD Скачать

Mergical - это игра, которую вы должны попробовать

В Mergical вы будете иметь свою землю и настроить ее в зависимости от ваших предпочтений. В то же время это фактор, который делает их любопытными и стремящимися обнаружить. Говоря о миссии каждого экрана, игроки также должны обращать внимание на уровень оценки каждого экрана. Проектируйте и организуйте все, чтобы создать красивый остров и привлечь туристов для посещения. Они принесут вам источник дохода, потому что им нужно будет заплатить за свои достопримечательности, когда они придут, что поможет вам заработать немало денег.
Любой игрок хочет, чтобы эти земли стали ярче, чтобы показать процветание. Вы будете наблюдать за своей землей и хотите иметь возможность улучшить ее. Вам не нужно заботиться, прекрасен ли ваш дизайн или нет, потому что, прежде всего, его цель - веселиться, а не конкурировать. Просто расположите все, чтобы они были настолько безжалогец, насколько это возможно, и вы можете увидеть полную разницу между декорированием и после. Чтобы иметь возможность создать шумный город, вам нужно иметь дома подряд. В настоящее время игра привлекла более 1 миллиона установок, что можно рассматривать как верный успех. Вам нужно иметь достаточно золота и бриллиантов, чтобы собирать каждый раз, когда вы выполняете определенную миссию, чтобы оплатить эти предметы. Мальчики и девочки помогут вам выполнять такие действия, как уход за растениями или строительные дома. Каждый раз, когда вы касаетесь определенной позиции, персонажи начинают двигаться туда и делают все, что вы спрашиваете.

Mergical-Fun Match Island Game MOD Скачать

Эта игра-игра с красивой графикой, дайте игрокам новый опыт и погрузите их в готовые миры

Игры с красивой графикой дают игрокам новый опыт и погружают их в готовые миры. Одновременно игра открыта только для игроков на землях, которыми они владеют, и в других местах будут облака прикрытия. Это стимулирует игроков исследовать новые острова и расширять масштаб их контроля. В частности, каждый экран будет иметь требования по позиционированию, такие как обеспечение числа, созданных некоторыми деревьями. Конечно, еще более красиво и более великолепно, потому что вся дикость была заменена красочными цветами, покрывающими окружающее пространство. Другими словами, вы ремонтируете и ремонтируете его, чтобы сделать его красивее. Во время игры вы также увидите, как почва увядает, чтобы повернуть их обратно в норму. Вы будете делать это непрерывно, чтобы иметь возможность выполнять задачу. Следовательно, во время игры вы должны выполнить все заданные условия, чтобы получить наилучшие результаты. В частности, на каждом этапе указан уровень завершения трех звезд. С тех пор, как этот остров в вашем распоряжении вы организуете объекты, содержащиеся на этой земле, как вам нравится. Приложите все усилия, чтобы отремонтировать его, чтобы стать идеальным местом для туристов, чтобы посетить. и по -настоящему пригодный город на следующих уровнях. навыки. Вы столкнетесь с многими проблемами во время игры, таких как увядшие ландшафты и желание расширить ваше владение к областям, покрытым облаком. Таким образом, опыт игрока всегда будет меняться и приятный. Если вы хотите изменить игру на легкую игру, то для вас будет хорошей идеей для Mergical-Fun Match Island Game.

Скачать (767.2 MB)

Новые игры