Modern Strike Online: War Game MOD APK

Modern Strike Online: War Game v1.64.4 MOD APK разблокирована

Modern Strike Online: War Game Мод APK – это Action игра с разблокирована

Имя приложения Modern Strike Online: War Game
Разработчик Azur Interactive Games Limited
Категория Action
Размер 1997.47 MB
Последняя версия 1.64.4
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (1997.47 MB)
Особенности мода
Бесконечные боеприпасы, удаляйте обнаружение мошенничества, разблокируйте аккаунты с высоким содержанием!
Удалить проверку авторизации!

В игре 50 уникальных оружия

Затем, в зависимости от врага и битвы, будет самый оптимальный выбор оружия. Это вы и ваши навыки будете обновляться в каждом раунде. Заработайте ежедневные награды, входив в игру. Что может быть лучше, чем убийство противника, выиграв добычу? Не только это, но и современный удар онлайн также дает вам безусловные ежедневные подарки. Если они выиграют, их поле битвы будет вашим в течение минуты.
Должен сказать, что. Он несет само по себе, но необычайная сила во много раз больше, чем традиционное оружие. Не только это, но у вас также есть дополнительная эффективная поддержка со стороны персонажей Логана, а также безопасность шлема снежных снежников. Достоверный израильский узи-это одно из самых знаковых орудий, когда-либо сделанных подмачиновых орудий. Всего есть 5 символов с разными позициями и униформой. Разблокируйте эти шкуры для оружия и нанесите их, чтобы сделать уникальный вид оружия. Многие разные игровые режимы приветствуют вас в битве. Одним из них является битвы TDM. Вы также будете знать, как получить прыжок на своих противников - незаменимый фрагмент знаний.
В игре есть 50 уникальных оружия. Здесь количество армий, сражающихся, составляет две команды с традиционной целью уничтожения противников друг друга. Ваша задача выполняет целевую группу, чтобы попытаться предотвратить ее взрываться любой ценой. Как только вы достигнете 10 -го уровня, вы должны подумать о повышении. Вы быстро поймете, что гранаты - самое опасное оружие в игре.

Modern Strike Online: War Game MOD Скачать

Геймплей и элемент управления современным ударом онлайн довольно простые

Есть еще один очень важный аспект, который изменит игру. А после каждого матча счет становится выше, вы можете повернуться, чтобы разблокировать каждый навык в этом списке. Что вам нужно обучать себя сценам, - это способность выработать стратегию каждой битвы. Поскольку от подробной трехмерной графики оружия, сцена, движения рук к серии неописуемых звуковых эффектов в игре, вы наверняка задушите моменты, как в реальном поле битвы. У вас есть возможность иметь больше нового оружия, такого как MSG90, Fabarm. Так же, как при езде по знакомым дорогам, вы узнаете все места, где кто -то может выпрыгнуть на вас, и вы будете готовы к этому. Играя в игру, это все оружие в руке, вы можете настроить и изменить много вещей, из цвета, дизайна журнала, позиции глушителя, части видоискателя, корпуса оружия… меняется глубоко внутри может более или менее изменить свои боевые характеристики. Разблокируйте это оружие и оборудовать их. Мало того, вы можете играть в одиночестве или со многими другими друзьями в массовых террористических битвах. Вступите в бой против врага в этой удивительной современной боевой игре. Гораздо лучше иметь пару ухоженных оружия, чем иметь много поврежденных.
Хотя обладать многими такими преимуществами и функциями, игровой процесс и элемент управления современным ударом онлайн довольно просты. Пистолет, винтовки, пулеметы, дробовики, снайпер и даже больше оружия, которое вы можете выбрать в матче. Игроки могут свободно выбирать и изменить параметры пистолета, чтобы лучше соответствовать врагу и ситуации на поле битвы. Вот некоторые из наших лучших трюков, которые вы сможете поднять рукав при игре Modern Strike. KGS - это дробовик насоса, который наносит максимальный ущерб и может быть обновлен, чтобы носить гранатометную установку, что делает его еще более смертоносным. Вы слышите в современном ударе онлайн? Неограниченная боеприпаса не уменьшается. Доступны шкуры для оружия. Кроме того, игроки также могут получать больше эпических призов, связанных с обновлением силы героя, если они могут успешно выполнить ежедневные миссии по убийству. Сохраняйте ваше оружие. Поддерживать отремонтированное оружие и в хорошем рабочем состоянии.

Modern Strike Online: War Game MOD Скачать

В игре много карт и разнообразного оружия

Выше я упомянул, что в современном ударе онлайн много карт и разнообразного оружия. Конечно, чем выше уровень, тем больше атрибутов и навыков ждут вас. Кроме того, вы также можете понять больше добычи, возникающих от врага благодаря коллекции во время битвы, которую они упали. Скачайте Modern Strike Mod Apk теперь, чтобы выпустить воина внутри вас и сразиться с его противными террористами - или поверните на темную сторону и сражайтесь с террористами против сильно бронированного и хорошо обученного спецназа. При этом UZI - идеальное оружие для начинающих. Конечно, это оружие ближнего расстояния, поэтому оно повлияет на ваш стиль игры таким образом. Игра поднимает перспективу от первого лица параллельно, с которой прицельные изображения пистолета ярко имитируются. Финиш с KGS. Неисправное оружие не будет иметь такой высокой точности или повреждения, и оно будет склонно к озабоченности или запускам. Это не то, что вы хотите иметь дело с полкой перестрелки.

Modern Strike Online: War Game MOD Скачать

Modern Strike Online имеет 14 различных боевых карт

От винтовок, пистолетов, снайперских винтовок до оружия, которые наносят ужасный ущерб, такие как Barrett M82, AK 12, SKS. Найдите оружие в матчах и убейте других игроков, чтобы победить. В частности, у вас есть отдельный магазин с новогодними сделками при покупке боеприпасов и оружия. Причина этого в том, что это очень дешево, что означает, что вы можете сэкономить свои деньги для лучшего оружия позже, не принести жертву много денег на ремонт. Существует широкий спектр полезных обновлений, которые вы можете сделать для этого оружия, и его можно найти в сундуках, что означает, что вы можете сэкономить немного денег. Чтобы вы превратили от удивления к удивлению. В игре есть разные типы навыков и атрибутов. С самого начала эти атрибуты были отображены в «личности» каждого солдата. Если вы хотите снять стресс с помощью интенсивных игр, то Modern Strike Online станет одним из ваших главных вариантов. Нет проблем. Хотите разблокировать все лучшее оружие в игре с первого дня? Загрузите безлимитные боеприпасы и без перезагрузки Mod Apk для Modern Strike, чтобы иметь бесконечные ресурсы, чтобы потратить на то, чтобы оснастить себя лучшим оружием и броней. Также интенсивны сражения PVP FPS во многих различных формах, таких как: одиночный матч, команда Deathmatch, Mode Ghost, бомбардировка, сольный 1VS1, режим зомби или игра с ИИ. Но не говоря уже о том, что точная современная забастовка в Интернете имеет 14 различных сражных карт (не говоря уже о разрабатываемых полях битв Высоты со специальными интеграциями, такими как способность светиться ночью, увеличение скорости, увеличение боеприпасов для оружия ... но одежда, пули или оружие также являются оборудованием вне тела. Если вы хотите иметь шанс против более опытных игроков в игре Без необходимости практиковать в течение нескольких недель, затем следуйте этим простым советам, и мы гарантируем, что вы сможете играть, не выглядя как нуб. Оружие не собирается спускаться с врагами с мили, и у него тоже нет наибольшей остановкой. Этот пистолет дешевле, чем оружие аналогично, и существует широкий спектр обновлений, которые могут сделать его более идеальным в определенных условиях.
А как насчет оружия? Есть только одно слово «качество». Игроки могут настроить каждый предмет на теле этих мощных солдат, включая шляпы, обувь, перчатки, броню. Персонаж стреляет автоматически, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы прицелиться и стрелять, определенно достигая цели. Теперь используйте свое оружие с легкими шагами, обнаружите местоположение вашего противника и неожиданную атаку, когда вы не можете устоять.

Основное дополнение к силе и увеличению способности победить в ужасе

Каждое оружие в руке, вы должны потратить время, чтобы пройти его подробное описание. В зависимости от вашего вкуса и сильной стороны, вам необходимо тщательно выбирать с самого начала. Основное дополнение к силе и увеличению способности победить в ужасе с врагом - то, как современный удар онлайн может игнорировать прохладное оружие. AA13-это отличный автоматический дробовик, который легко косит ваших противников благодаря разрушительной скорости огня в 300 раундах в минуту. Используйте гранаты. Слабые стороны двух игр выше. В театральной битве есть другой стиль боя, враг, ландшафт и цветовой тон. Готовы ли вы присоединиться к поле битвы, сражаться со своими товарищами по команде в жестоких, смертельных битвах? Скачать Modern Strike Online Mod Apk сейчас по ссылкам ниже. Конечно, любая игра является наиболее сложной, когда вы играете в нее против реального противника, и именно здесь вступает в игру многопользовательскую фреймворк -мультипредска Modern Strike. Убедитесь, что вы запаститесь им и используйте их, чтобы очистить комнаты и участки, прежде чем перейти к своему основному оружию, чтобы завершить сопротивление.

Modern Strike Online-игра с FPS от первого лица

Приезжая в этот мир, игроки погружаются в оружие и гранаты. Не останавливаясь там, мы также приносим игрокам уникальный и впечатляющий мир. Еще один уникальный режим, если вы присоединитесь к современному удару в Интернете, определенно нельзя пропустить. Мы говорим о том, чтобы посадить битву бомбы, где террористическая команда продолжит посадить бомбу, которая является бомбой, которая имеет очень опасный таймер обратного отсчета. Это очень универсальное и экономически эффективное оружие для обновления. Изучение всех семи карт очень поможет вам в бою. Мы принесли этот подарок игрокам со многими новыми дополнениями. Более 50 видов оружия с различными позитивными функциями поддержат вас в полной мере. Вы можете оптимизировать настройки в игре, чтобы она хорошо играла даже на бюджетных устройствах, которые не подкреплены тяжелой оперативной памятью и обработкой. Короче говоря, любой может насладиться этой стандартной игрой консоли на своем устройстве Android. Пока вы присоединяетесь и сражаетесь, они, несомненно, будут принадлежать к вашему личному сокровищам сразу. От пистолетов, винтовок до пулеметов или даже пистолетов Swat всегда готовы к присоединению и использованию. Не останавливаясь, у нас также есть еще один стрессовый режим для вас, специальные операции OPS, которые приносят в один раунд, кто умирает в первую очередь. Эта эпическая игра Call of Duty в стиле дежурства-это совершенно захватывающий боевой опыт на мобильных устройствах с консольной графикой, графикой, Широкий ассортимент оружия на выбор и множество карт для изучения и мастера. Хорошим моментом является то, что все 7 режимов являются подробным дизайном, тщательно инвестированным в игровой процесс и графику. В первых сценах, когда у вас не так много предметов, вы можете воспользоваться функцией настройки этой игры, чтобы максимизировать разрушительную силу вашего общего оружия. Действуйте в семи различных режимах игры и борьбу с ним против Интеллектуальный ИИ в режиме однопользователя, против игроков со всего мира в Интернете, и проверяйте свои навыки в утилизации бомб, командных боя и многое другое. УЧАВЛЕНИЯ Карты.

Скачать (1997.47 MB)

Новые игры