Mount and Magic MOD APK

Mount and Magic v1.3.4 MOD APK Бесконечные деньги

Mount and Magic Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Mount and Magic
Разработчик Youloft Games
Категория Casual
Размер 99.5 MB
Последняя версия 1.3.4
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (99.5 MB)
Особенности мода
Войдите в игру, чтобы получить много бриллиантов и золотых монет

Волшебные убийства зомби и собирайте ценные золотые черепа

Игроки доставляются в фантастическую землю с существованием загадков. Карты в полевых условиях собираются и расположены в определенном порядке над экраном. После обновления характера, не только увеличивалась сила, а внешний вид персонажа также выравнивается до нового значения. Или герои, окруженные золотистыми кругами силы. Каждый раз, когда они убивают нежить, они создают взрывы с помощью зеленого дыма. Вкрапления с ними с формой желтого черепа. Двигайтесь так, чтобы эти огненные и электрические стрелы стреляли в районы, переполненные нежитью. Вот почему так много персонажей. Есть персонажи, едущие на кости. Загрузите Mount и Magic Убейте зомби и собирайте ценные золотые черепа.
Особенно в этих душах очень ценные золотые черепа. Это объект, который зарабатывает деньги и дает вам больше опыта. Есть персонажи, которые просто переходят в разные одежды и цвета волос. Чтобы попасть сюда, игроки должны собирать вращение, разбросанные на поле битвы. Есть много ценных подарков, от маленького до большого.
Есть волшебники, магия и могущественные монстры. Ходят слухи, что это место также существует в группе душ, называемых Унхедом. Игрок играет одного из персонажей, таких как рыцари, воины или фермеры,… затем, держа пистолет, стреляет искры, электрические искры, длинные молниеносные болты. Это проявление сокровища с множеством разных карт. Термиты, которые ходят и бегают, дают фейерверки в форме белых звезд.

Геймплей довольно прост в горе и магии

Есть зеленые мини, которые довольно маленькие и имеют трудный дизайн. Не позволяйте им подходить и приближаться к вам. Ручка зеркального стержня и щита была из жесткого металла. Магия и магия предлагает интересный перк под названием «Счастливый круг». Небольшие сундуки и маленькие подарочные карты в форме старых деревянных ящиков. Геймплей довольно прост в горе и магии. Там, где он останавливается, награда игрока будет добавлена ​​к количеству полученного золота.

Игроки могут заработать вдвое в игре только с колесом удачи

Меню
2. Все маги, лучники, рыцари или даже простые фермеры хотели их взять. Все нуждающиеся люди в мире приходят сюда. Носить броню, как старые генералы. Называется колесо, но это девять разных карт. Игроки могут заработать вдвое в игре только с колесом удачи. Есть также зомби в костюмах доспехов; Вы должны сначала снять эту броню. Mount and Magic предлагает сокровищую часть для вас на выбор. Когда кнопка спина нажимается, есть светящийся круг, который проходит через эти карты один за другим. После завершения игрового экрана вы можете использовать их для обновления оружия, героев и оборудования для обновления.

Маг с таинственным красным плащом

Эти оружие постоянно стреляет, поэтому ваша работа состоит в том, чтобы переместить персонажа по земле. Если он слишком многолюдный, игрок может полностью утонуть и потерять. В конце битвы есть предупреждающее послание, которое происходит, когда большинство зомби приземляются в процессе. Иногда нажимая на карту x2 Количество золотых монет. Есть свежие и резные сундуки, украшенные множеством драгоценных камней снаружи.
1. У них есть много видов зомби и нежити, атаковая вас. Каждый хочет иметь в руках золотые черепа, чтобы превратить их в деньги и богатство. Затем используйте их во время победы в войнах. На карте написано количество различных золотых монет.
Бесплатная покупка в приложении
3. Арчер с бородой и лицом с современным стилем. Маг с таинственным красным плащом. Защитите город модной красной головой. В своей руке он также держал яркий и острый меч. Игроки могут собрать больше подарков, которые появляются на поле битвы.

Скачать (99.5 MB)

Новые игры