Mr Gun MOD APK

Mr Gun v1.6.0 MOD APK Бесконечные деньги

Mr Gun Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Mr Gun
Разработчик Ketchapp
Категория Arcade
Размер 65.04 MB
Последняя версия 1.6.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (65.04 MB)
Особенности мода
unlimited money
all weapons and characters unlocked
  • Mr Gun MOD Скачать
  • Mr Gun MOD Скачать
  • Mr Gun MOD Скачать
  • Mr Gun MOD Скачать
  • Mr Gun MOD Скачать

Правила мистера Гюна очень простые, привлекает много игроков

С оружием под рукой ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить мафию на разных уровнях в стиле истинного убийцы. Правила г -на оружия очень просты:
- Шаг 1: Появляются враги, целиком. Разнообразие врага, издатель разработал много типов оружия с множеством различных функций, чтобы соответствовать во время боя.
- Шаг 2: Стреляйте врага, чтобы завершить уровень, выстрел в голову принесет более высокую эффективность и получит больше наград. Наконец, самый высокий этаж будет охранять босс. Кроме того, непрерывные комбинации выстрелов в голову создадут очень хорошие и стимулирующие эффекты. Графика и игровой процесс - два элемента игры Ketchapp, а мистер Гун не является исключением.

Мистер Гун - чрезвычайно веселая и привыкающая игра в стрельбе по траектории

Когда вы пропустите, для вас нет шансов. Например, дробовик запустит много пуль во многих направлениях, что позволяет легко ударить врага, в то время как снайперская винтовка будет стрелять только 1 пулю, но высокий урон мгновенно подходит для мгновенного убийства врагов. 2D Graphics в 8-битном формате даст вам ощущение классической игры 90-х годов, в то же время сделав Mr Gun легко совместимым с большинством устройств Android. Недавно Ketchapp только что выпустил очень интересную игру в боевике и с самого начала имеет очень большое количество игроков. Плохой парень будет охранять много этажей, эти парни будут сильнее и потребуют больше пуль, чтобы убить его. Вы можете победить слабого плохого парня с пулей, но чем выше уровень, тем сильнее и труднее убить. Поверь мне, тебе это понравится ..

Постарайтесь быть супер крутым уличным боевиком в этой игре

Расположенный в башне со многими лестницами, вы превратите в супер крутой уличный боевик. В качестве координатного шутера, выстрела прицеливания, координаты выстрела будут двигаться вверх и вниз автоматически, поэтому у вас есть правильное время, чтобы убить врага, касаясь экрана. Когда вы снимаете выстрел в голову, он удвоит золото и забит. Есть так много причин, по которым вам следует загрузить и играть в Mr Gun.

Скачать (65.04 MB)

Новые игры