MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD APK

MX Media & Entertainment Pte Ltd v1.3.12 MOD APK Убрать рекламу

MX Media & Entertainment Pte Ltd Мод APK – это Entertainment приложение с Убрать рекламу

Имя приложения MX Media & Entertainment Pte Ltd
Разработчик Mx Media U0026 Entertainment Pte Ltd
Категория Entertainment
Размер 65.72 MB
Последняя версия 1.3.12
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (65.72 MB)
Особенности мода
Все типы рекламы удалены
  • MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD Скачать
  • MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD Скачать
  • MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD Скачать
  • MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD Скачать
  • MX Media & Entertainment Pte Ltd MOD Скачать

Это приложение принесет вам сотни самых горячих и горячих новостей за несколько секунд

Вы можете масштабировать видео, чтобы посмотреть что -то конкретно. Здесь пользователи могут посмотреть некоторые захватывающие и значимые телешоу. Кроме того, вы также можете принять участие в некоторых уникальных играх, чтобы получить возможность получить сотни ценных вознаграждений. MX Player Online принесет вам сотни самых горячих и горячих новостей за несколько секунд. В частности, на английском языке будут произнесены программы, чтобы помочь людям, легко услышать и лучше понять и понимать о конкретных событиях.
com/vi // haqdefault. Это мощные декодеры, включая некоторые дополнительные варианты, такие как HW+, HW и SW Decoders. В этой версии есть какие -то раздражающие объявления. Кроме того, вы также имеете право открывать и получать сотни известных музыкальных программ с участием многих профессиональных певцов. В зависимости от региона, он обновит соответствующий язык, чтобы облегчить пользователям быстро понять содержание программ и получить информацию как можно скорее. Не стесняйтесь представить его своим знакомым и использовать его.

Приложение - это известное приложение MX Player, которое многие люди заботятся и доверяют использовать

Он имеет чистую планировку с дополнительными льготами. Он также поддерживает субтитры без каких -либо проблем. Вы можете увеличить объем вашего видео до 150% для лучшего качества звука. MX Player Mod - это бесплатное приложение с бесплатными премиальными льготами. Наслаждайтесь просмотром ваших любимых фильмов и видео без какого -либо ad.reface mod apkvoot mod apkmagical call mod apkdisney hotstar mod apkreface mod apkvoot mod apkmagical call mod apkdisney hotstar mod apkmx play Доверие для использования. Все премиальные функции полностью бесплатны. Этот медиаплеер автоматически синхронизирует подзаголовок с временной шкалой фильма. Это значительно оптимизировано, и вы можете играть в любой формат без каких -либо проблем. Здесь вы можете управлять и наслаждаться сотнями захватывающих фильмов из разных стран, таких как Корея, Америка и многие другие.

У пользователей будет возможность быстро и интересно насладиться онлайн -телевизором

Этот мод поставляется с профессиональными функциями, которые полностью бесплатны для доступа. Все премиальные функции полностью бесплатны, и вы можете использовать это приложение, не платя нику, а не платят Penny.coming Player Online, пользователи будут иметь возможность быстро и интересно насладиться онлайн -телевизором. заявление. После игры, если вы выиграете, вы получите некоторые значительные достижения, а также более значимые подарки от программы.
YouTube. Вы можете просто загрузить любой файл субтитров в этот медиаплеер. Он показывает большой размер субтитров, чтобы это было легко понять. Полностью безопасно получить эту версию MOD. Вы можете посетить несколько веб-сайтов, чтобы посмотреть фильмы, которые сейчас горячие. Это может быть применено на разных видео с помощью функции энкодера HW+. С помощью этой функции видео и аудио будут улучшены, и вы также можете увеличить объем и качество. Это позволяет легко включить и отключить субтитры без какой -либо проблемы. Вы можете легко воспроизводить любой видеоформат в этом приложении медиаплеерного игрока.
MX Player Mod - это бесплатная премиальная версия этого приложения. Yououtube. Он имеет простой и чистый пользовательский интерфейс с PINCH TO SCOOM и PINCH, чтобы увеличить OPTION. MX MOD MOD имеет функцию аппаратного ускорения, которая ускоряет обработку в этом медиаплеере. Эти фильмы всегда приносят пользователей счастливые эмоции, делают их комфортными и забывают о заботах и ​​усталости в жизни.

Пользователи также могут посмотреть некоторые из ваших любимых фильмов, а также некоторые захватывающие музыкальные программы

Он так известен, и миллионы людей используют его, чтобы смотреть СМИ на своих устройствах. Вы можете настроить громкость, яркости и длину времени видео с помощью жестов. Получите легкий доступ к вашим файлам All Media и воспроизводите любое видео, которое вы хотите. У этого есть темная тематическая внешность, которая делает его привлекательным для глаз. Это абсолютно безопасно использовать это приложение, и вы можете сканировать его с любым антивирусом для удовлетворения. В играх у вас будет возможность встретиться и столкнуться с множеством различных противников, и вам придется конкурировать и конкурировать с сотнями международных друзей через живые уровни. Все устройства Android, но это работает безупречно на двух основных процессорах. Вы можете увеличить макет во время просмотра видео на нем, чтобы случайные штрихи не прерывали ваши развлечения. Вы не можете только воспроизводить видео, но также можете воспроизводить аудиофайлы на этом медиаплеере. Вы также можете посмотреть некоторые из ваших любимых фильмов, а также некоторые захватывающие музыкальные программы. Когда присоединяется к MX Player Online, в дополнение к просмотру внутренних программ, вы имеете право участвовать в нескольких иностранных сериалах.

В этом приложении доступно множество форматов видео

Этот удивительный медиаплеер также поддерживает субтитры. Вы можете легко загрузить субтитры любого фильма или видео в этом медиаплеере. Субтитры также доступны в разных форматах, и этот медиаплеер также поддерживает все форматы субтитров. Не только это, но и некоторые живые телевизионные программы также показаны легко и гладко. Мало того, вы узнаете и получите какой -то ценный опыт, а также подружились и знакомятся со многими другими игроками со всего мира. Анкет Он также поддерживает жесты. Есть множество видео форматов, включая MP4, AVI, MPEG, WAV, WMA, MP3, MP2, AAC, AC3, AIFF, APE, CAF, MPC, QCP, OGG, M4A, M4B, AUD, MKA, AIFC, RA, ОЗУ и даже больше. Более того, если вы хотите посмотреть фильмы с романтическим или школьным контентом, фильмы о кино или даже боевиках, вы можете свободно искать и полностью наслаждаться развлечениями. MX Player Mod имеет простой и простой для понимания пользовательского интерфейса. Он спросит вас о доступе к галерее, и вы можете увидеть все видео вашего устройства и другие медиа -файлы на главном экране этого приложения. Этот медиаплеер поддерживает все форматы видео. В дополнение к просмотру фильмов, это также дает пользователям интересные и веселые игровые экраны. любого фильма или видео в вашем устройстве и загрузить файл в этот медиаплеер. Подзаголовок достаточно большие, чтобы понять, что написано. Более того, вы можете выбрать короткий или любую длину фильм для себя в зависимости от ваших потребностей. Более того, это Постоянно обновляется и постоянно обновляется, чтобы получать и транслировать некоторую горячую информацию о любимых каналах, таких как News Live TV, Times Now и многие другие.

Скачать (65.72 MB)

Новые игры