My Home Design - Modern City MOD APK

My Home Design - Modern City v5.5.6 MOD APK Бесконечные деньги

My Home Design - Modern City Мод APK – это Puzzle игра с Бесконечные деньги

Имя приложения My Home Design - Modern City
Разработчик Cookapps
Категория Puzzle
Размер 109.24 MB
Последняя версия 5.5.6
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (109.24 MB)
Особенности мода
[Описание] Валюты достаточно
[Примечание] Впервые некоторые модели вошли в игру, было воспоминание, пожалуйста, перезапустите игру.

Игра ждет, когда вы приедете и сделаете идеальные дома для всех

Чтобы создать красивый дом, необходимо иметь руку талантливого дизайнера. Так что сделайте правильный выбор с самого начала, поэтому вам не нужно тратить много золота. В начале игры вы получите только 1000 золотых монет. Таким образом, 1000 золотых монет недостаточно. Как игра о дизайне интерьера, все объекты, деревья и сцены должны быть сделаны максимально реальными. Это люди с многолетним опытом работы в отрасли. Хлоя даст вам несколько предложений объектов для вас на выбор. Далее находится кухня, где жена может готовить с самым современным кухонным оборудованием. Однако для редизайна требуется много дополнительной мебели и других сборов. Это также основы для вас, чтобы купить больше мебели и декоративных предметов. Мой домашний дизайн - современный город ждет, когда вы приедете и сделаете идеальные дома для всех. Гостиная, кухня и спальня - это то, что они хотят, чтобы вы дизайн. Нам нужно заработать больше денег через знакомую игру головоломки. Это заставляет игрока чувствовать себя настоящим дизайнером.
Начало дизайна - старая гостиная. Нелегко найти человека с разнообразными эстетическими глазами, который понимает пожелания многих разных клиентов. Мой дизайн дома - современный город никогда не приводит игроков в рамки вообще. Теперь покажите своим клиентам свое неограниченное творчество. Это могут быть номера, содержащие одежду или обувь клиентов, сумки с множеством уникальных цветовых тонов, которые смелые с их стилем.

My Home Design - Modern City MOD Скачать

Мой домашний дизайн очень горячая профессия в наши дни

Дизайн интерьера в наши дни очень горячая профессия. Оба будут поддерживать вас во время работы. Мой дизайн дома - современный город применяется с чрезвычайно реалистичной 3D -графикой для каждой детали. Не останавливаясь там, Modern City также предлагает вам гораздо больше необычных номеров. развил мир будущего. Проекты также должны быть адаптированы к требованиям клиента. Дайте этой паре новое пространство с блестящим светом люстр. Захватывающие бок о головоломке также приветствуют вас, чтобы исследовать и принять участие в вызове. Или иногда это семьи, которые долгое время жили в старом доме, и теперь они приходят к вам, чтобы попросить вас отремонтировать с новым дизайном, который соответствует их нынешним тенденциям и желаниям. Благодаря этому успеху вы получите больше монет.

My Home Design - Modern City MOD Скачать

Сопровождать двух известных дизайнеров и создать шедевры дизайна дома

Из этих денег используется для дизайна для дома клиента. Аккомпетенция вас в дизайнерских работах - дизайнер Хлоя и строитель Лиам. Дизайнеры не только дают кухне современное пространство, но и должны быть уютными. Игроки должны прикоснуться и перетаскивать эти плитки, чтобы создать вертикальный или горизонтальный ряд как минимум трех плиток того же цвета и формы. Вы можете свободно выразить свою личность и таланты через каждую деталь в доме, чтобы создать полное целое. Они готовы доверять и поделиться с вами своими желаниями; а ты? Готовы ли вы отправиться в путешествие с уникальными домашними стилями? Ваша аудитория очень разнообразна; Это также одна из многих проблем, которые приносит вам эта игра. Поскольку они люди с обучением и опытом, они могут найти уникальные макеты мебели, которые соответствуют пространству. Используйте свою эстетическую способность выбирать мебель, которая соответствует друг другу от стиля к цвету. Ваши первые клиенты в игре - Уилла и Белла. Когда вы видите, что детали не являются разумными, вам нужно больше золотых монет, чтобы снова измениться. Это место заставляет игроков создавать необычные структуры, которые не совпадают с какими -либо из домов, которые существовали ранее. Если вы профессиональный дизайнер или просто энтузиаст дизайна интерьера, Modern City - самый разумный выбор для вас. Цель этого состоит в том, чтобы узнать свои предпочтения и подсказки, связанные с проектом, который вы собираетесь начать проектировать. В сочетании с вертикальными и горизонтальными пушками вы уничтожите все таблицы головоломки. Например, корейский минималистский стиль, европейский шикарный стиль, появляется много милых, основных или красочных стилей. Не могли бы вы сделать все возможное и дать им лучший сервис? Скачать сейчас мой домашний дизайн - Modern City Mod, сопровождающий двух известных дизайнеров и создайте шедевры дизайна дома. Клиенты, которые слышали вашу репутацию в течение долгого времени, должны всегда ждать, пока ваш эстетический глаз разработает и отремонтирует весь дом в соответствии с их требованиями. Вокруг выбора и получения мнений клиентов, общения с ними, чтобы лучше понять, мы также приносим вам захватывающие головоломки, которые требуют от вас ответить.

My Home Design - Modern City MOD Скачать

Эта игра - место, где качество жизни людей на первом месте

Место, где качество жизни людей на первом месте. И Лиам будет нести ответственность за строительство и ремонт. При разработке дома Хлоя и Лиам будут больше поговорить с клиентом, чтобы узнать больше об их желаниях и потребностях. Сотни лучших впечатлений ждут, когда вы приедете в современный город. Каждый клиент, которого вы встречаете, у игроков будет возможность общаться с различными стандартами. Они рады работать с кем -то с такими великолепными эстетическими глазами, как вы. Вы можете превратить его в дом с роскошной гостиной, удобной кухней или удобной ванной комнатой из самых простых домов. Мало того, незначительные детали, такие как лампочка на потолке, цветочная ваза на кухне выбирается самим игроком. Это невероятно привыкающие 3 игры только для вас.

Мой домашний дизайн - это место, где мы можем выразить наши пожелания дома

Решая головоломки, игроки заработают много денег. Мой домашний дизайн - современный город - это место, где мы можем выразить наши пожелания дома. Можно координировать цвет комнаты с мебелью и полом в красивой гармонии. Что не все могут сделать. Это недавно женатая молодая пара, которая хочет переделать свой дом. Более идентичные плитки, которые связаны, результатом будет большой взрыв. Опытные головоломки станут основой для вас, чтобы покорить мебель. Вы можете познакомиться с молодыми парами, которые хотят построить совершенно новый дом. Наряду с этими юмористическими беседами с дорогими клиентами.
Удовлетворенность клиентов в доме является успехом дизайнера интерьера. На экране находится серия квадратов, каждый из которых содержит форму собственного цвета. Игра также дает игрокам много стилей дизайна дома, которые сегодня очень популярны. Прежде всего, ваша задача - познакомиться с вашими дружелюбными или трудными клиентами. Вы можете слегка прикоснуться; Современный или антикварный дом появится прямо на ваших глазах. Путешествие дизайна интерьера и ремонта, а также ремонт дома ваших клиентов в современном городе предлагает новый вызов.

Скачать (109.24 MB)

Новые игры