My Talking Angela MOD APK

My Talking Angela v6.9.0.5278 MOD APK Убрать рекламу

My Talking Angela Мод APK – это Casual игра с Убрать рекламу

Имя приложения My Talking Angela
Разработчик Outfit7 Limited
Категория Casual
Размер 105.53 MB
Последняя версия 6.9.0.5278
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (105.53 MB)
Особенности мода
Mod info:
- unlimited money
- no ads
- money
  • My Talking Angela MOD Скачать
  • My Talking Angela MOD Скачать
  • My Talking Angela MOD Скачать
  • My Talking Angela MOD Скачать
  • My Talking Angela MOD Скачать

В этой игре есть красочная и потрясающая графика

Когда часы указывают на то, что ваша еда достигла 100%, это означает, что Анжела совершенно здорова. Игра в мини-играх также является способом для вас заработать много золотых монет, тем самым покупая одежду для кошек или украшения для дома. После дня игры ваша кошка устанет и захочет заснуть. Чтобы купить уникальные наряды или украшения, потребуется много времени. Вы можете играть в него в любое время и в любом месте. Моя говорящая Анжела имеет красочную и потрясающую графику. Войдите в свою учетную запись в социальных сетях и заводите новых друзей. Таким образом, вы потратите время, чтобы позаботиться об этом и дать ему различные захватывающие вещи, чтобы сделать его красивее. Хотите получить лучшего друга ярости, с которым вы можете развиваться и танцевать? Загрузите мою говорящую Angela Mod Apk для Android, чтобы получить милую кошку, которая будет реагировать на ваши действия, может быть обучен, как вести себя, и даже научиться петь и танцевать для вас. Если вы старший игрок, затем погрузитесь, Игра достаточно веселая, чтобы кто -то наслаждался - кто не хочет тренировать виртуального питомца, чтобы танцевать для них? Вы даже можете украсить дом своей кошки и купать ее в этой веселой и дружелюбной игре. милой, красивой кошачьей девушки. Для нее много красивой одежды и платьев, и вы можете обновить их. Выберите разные прически, чтобы она выглядела мило. Он имеет 2D и высоко оптимизированную графику для лучшего игрового процесса.

Создайте самые крутые прически для Анжелы, если вы любитель моды

Если вы любитель моды, создайте самые крутые прически для Анжелы, то вы можете показать ее в социальных сетях, таких как Facebook или Instagram. Настройте свой виртуальный питомец с помощью разных нарядов и других передач. Операции в этой игре являются элементарными, когда вы можете сделать их, прикоснувшись, проводя или перетаскивая. Первые сессии по уходу можно рассматривать как учебную игру, и вы потратите время, чтобы позаботиться о них и ответить на них вовремя. Эта игра не только позволяет вам разрабатывать своего питомца и дизайн их дома, но и позволяет играть в игры навыков, предназначенные для тестирования рефлексов и способностей. Mini-Games. Однако деньги в игре довольно сложно заработать. Вы можете купить любой наряд или предмет в игре бесплатно. Реклама полностью удалена из этой версии. Кроме того, вы также можете позволить Анжеле играть танцевать в соответствии с ее направлением и сон, когда он сочтет необходимым. Это сделает их счастливыми и чистыми и сделает их более приятными, чтобы быть рядом. Или вы можете использовать бриллианты, чтобы купить лекарство, чтобы помочь вашей кошке сразу же здорово. Необходимые деньги: с количеством денег и бриллиантов, доступных в версии игры Mod APK, вы можете делать покупки комфортно. Мини -игры имеют разные звуковые эффекты и классная графика. Не нужно больше смотреть рекламу для монет и драгоценных камней, потому что вы получите неограниченные драгоценные камни бесплатно. В частности, вы можете участвовать в уровнях головоломки, где вы исчезнут элементы того же цвета вблизи, соединяя их. Не забудьте попробовать мини -игры с привыкающим игровым процессом, которые вас ждут. В частности, вы можете испытать много вещей, таких как ношение одежды, подходящую для летней погоды или прохождение уникальных мини -игр, которые приносят фантастический, но не менее сложный опыт. Когда вы заботитесь и играете со своим персонажем, некоторые мероприятия могут помочь вам заработать деньги и купить Предметы внутри моей говорящей Анжелы. Это, несомненно, не заставит вас развлечь вас весь вечер, когда вы выясняете, что должно носить ваш питомец.

Персонажи и объекты настолько мягкие и идеально разработанные в игре

Нажмите на значок душа, чтобы взять кошку в ванную, затем вы можете купаться и чистить зубы кошки. Присоединяйтесь к различным виртуальным домашним животным по всему миру и поделитесь с ними своими видео ». Вскоре вы начнете испытывать механику и занятия в этой игре. Эти элементы совершенно разнообразны с множеством различных функций, и один из них будет совершенно впечатляющим нарядом. Кроме того, классическая игра с стрельбой по мячу также появится на ваших глазах с простым игровым процессом и захватывающим интерфейсом. Мы можем помочь тебе. Все объявления удалены из этой игры, и вы можете наслаждаться игрой без каких -либо перерывов. Это поможет вашему питомцу развиваться умственно и физически, а также в социальном и интеллектуальном смысле. Избавь его. Персонажи и объекты такие мягкие и идеально разработанные. Эта игра для тех, кто хочет получить неограниченные драгоценные камни и монеты в игре. Там вы увидите соответствующий новый уровень, будет совершенно неожиданная подарочная коробка, и вы не знаете, что внутри. Будете ли испытать игру с какими -либо ограничениями? Загрузите Unlimited Money Mod Apk для моей говорящей Анжелы, чтобы она мог купить любой наряд или игрушку для вашего питомца и украсить дом, не дождавшись ждать, чтобы разблокировать вещи.

Геймплей очень веселый, потому что Анжела может имитировать ваш голос смешным способом

В этом состоянии вы едва можете поиграть с этой кошачьей девушкой. Когда кошка чувствует себя голодным, выберите значок ножа и вилки, чтобы привести кошку на обеденный стол. Вы можете изменить внешний вид своего питомца в соответствии с вашим желанием. Кроме того, уход за кошкой с впечатляющим внешним видом даст вам время нежного и незабываемого развлечения. В дополнение к повседневной деятельности, которую вы можете выполнять с Анжелой, игроки также находят уникальную систему мини -игр, которые вы потратите время на создание высокого уровня. результаты в игре. Количество этих мини -игр не является фиксированным, потому что новая игра появляется во многих версиях или событиях.
Теперь деньги больше не беспокойтесь. Геймплей очень весело, потому что ваш питомец может имитировать ваш голос забавным образом. Смешай свою кошку и сделай ее красивой. Вы можете украсить свой дом игрушками и другими предметами. Это одна из лучших функций этой игры, которую вам не нуждается в интернет -подключении, чтобы играть в эту игру.

Выравнивание всегда будет необходимым фактором в этой игре

Эта игра была впервые запущена в ноябре 2012 года для iPhone и iPad. Иногда это очень мило, но иногда это может быть грустно и неприятно. Моя говорящая Анжела Мод - это игра бесплатно. Кроме того, вы не позволите белому пальто вашей кошки стать черным, и вам нужно немедленно отвезти ее в ванную. Выравнивание всегда будет необходимым фактором, о котором вы должны позаботиться, и будет система выравнивания, которая появляется, когда вы повышаетесь. В раздевалке так много нарядов. В то же время, о персонаже, о котором вы заботитесь, также появится вскоре после того, как будет привезен тележка. Когда вы находитесь в игровой комнате, это время, когда вы сможете взаимодействовать с Анжелой. Помогите своему питомцу стать лучшей версией себя, играя в игры навыков и разгадывая головоломки.

Игра является популярной игрой виртуальных домашних животных для мобильной платформы

Это способ для кошек быть здоровыми и хорошо расти. Как кошачья леди, Анжела регулярно нуждается в ванне. Моя говорящая Анжела - популярная виртуальная игра для любителей для мобильной платформы. Исследуйте танцевальную студию и позвольте Анжеле танцевать. Вы можете присматривать за своим питомцем, следя за тем, чтобы они кормили, купались и выглядели острыми все время. Существует огромный гардероб на выбор, что означает, что вы можете выбрать любой наряд, который вы хотите нарядить своего питомца.
Анжела - женщина -кошка, а она - ваш питомец. Поговорите со своим питомцем и наслаждайтесь игровым процессом. Вы можете связаться со своими друзьями по обществе в игре и вместе поделиться своим прогрессом. Существуют разные шляпы, очки, обувь и многое другое настройку предметов. Это необходимые предметы, которые вам нужно будет открыть. Есть так много мини -игр, которые вы можете играть со своим питомцем и заработать монеты. Это высоко оптимизированная и полностью безопасная версия. Он сканируется по всем вирусам, или вы даже можете сканировать эту игру с любимым антивирусом для вашего удовлетворения. Вам нужно будет предпринять соответствующее действие, если у вашей кошки есть проблема.

Анжела будет отличным другом на вашем телефоне

Контролируйте свою кошку Анжелы и помогите ей взросление. Играйте в мини -игры бесплатно и развлекайте себя часами. Геймплей прост и делает его более доступным. Основная предпосылка игры состоит в том, чтобы погладить, кормить и тренировать свою кошку под названием Анжела. Играйте со своим виртуальным питомцем и поговорите с ней. Это также появляется в этой игре, когда вы идете со своей прекрасной кошкой через множество захватывающих занятий. Таким образом, вы можете купить все, что хотите, когда вы разблокировали их и получили достаточно денег, чтобы заплатить. Оттуда вы можете получить дополнительные монеты в зависимости от вашего выступления в игре. Создайте ее танец. После 5 -го уровня игра требует, чтобы вы покупали кошку в магазине золота или алмаза. Игра совершенно безопасна для детей, они могут научиться играть с домашними животными через Анжелу. Кроме того, вы также можете отличить настроение персонажа через цвет квадрата и соответствующий индекс. Можно сказать, что вам не будет скучно, когда многие игры соберутся в моей говорящей Анжеле, и иногда вы будете заинтересованы в конкретном игровом процессе. Чего вы ждете? Женская версия моего разговора Тома, эта игра была разработана Outfit7 Limited - ветеран -разработчиком детских игр. одежда. Моя говорящая Анжела - это не просто игра, это также отличный друг на вашем телефоне. Если вы любите домашних животных или любите моего разговора, это игра, которую вы не можете пропустить. Вы должны позаботиться о ней и поиграть с ней. Играйте в любом месте и позаботьтесь о своей кошке, как кормить ее, полный сон, держите ее в чистоте и играйте с ней.

Скачать (105.53 MB)

Новые игры