Mythic Legends MOD APK

Mythic Legends v2.0.2.24766 MOD APK Бесконечные деньги

Mythic Legends Мод APK – это Roleplaying игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Mythic Legends
Разработчик Outfit7 Neo Limited
Категория Roleplaying
Размер 134.8 MB
Последняя версия 2.0.2.24766
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (134.8 MB)
Особенности мода
Доступные варианты контроля из меню
- вы можете потратить деньги, даже если этого недостаточно
- меню
  • Mythic Legends MOD Скачать
  • Mythic Legends MOD Скачать
  • Mythic Legends MOD Скачать
  • Mythic Legends MOD Скачать
  • Mythic Legends MOD Скачать

Мифические легенды на этот раз имеют огромный масштаб, и игроки смогут участвовать в одной из лучших аренах

Но, приходя к мифическим легендам, вам больше не нужно беспокоиться об этом снова. Мифические легенды, продукт разработчика Hyper Dot Studios Limited, не разочарует вас. Персонажи двух сторон автоматически сражаются друг с другом, чтобы определить победу или поражение. Есть много способов обновить вашу команду, чтобы стать сильнее. Проблемы и требования возникают один за другим, и вы встречаетесь со всеми ими и готовитесь смело сражаться. Разнообразие игры также привлечет вас, чтобы не иметь возможности покинуть ваше устройство. Это просто, но приносит множество преимуществ в процессе борьбы. На этот раз к нему в течение огромного масштаба есть огромные масштабы, и игроки смогут принять участие в одной из лучших арен. Проходят серийные трудности, но помощь уникальных функций в игре сделала все это.

Мифические легенды приводят игроков на легендарную арену

Постройте для себя армию необычайной силы. Обратите внимание, что невозможно превышать предел вашей территории, полученной на поле. В конце концов, команда, которая очищает оставшуюся команду первой, победит. Верженды понимаются как сущности с окончательной властью. Эти люди будут иметь свои опыт и профессиональные характеристики. Карты героев включены в карту вознаграждения или получены во время открытия счастливой коробки. Стратегическая способность от контроллера. Допустим, некоторые легенды могут повысить атаку, защиту или звуковые эффекты для соответствующих героев. Это также увеличит некоторые основные статистики, такие как здоровье, броня или атака для всей команды. Чем больше вы активнее, тем больше карт у вас будет шанс получить. Кимфические легенды приводят игроков на легендарную арену, где герои по всему миру выбирают его в качестве пункта назначения.
Вы можете получить их после окончания войн, в которых вы только что участвовали . Присутствие серии смелых воинов знаменует собой рост масштаба игры, и ваш герой также является одним из них. Какие матчи будут проходить, и каким будет результат? Серия имен называется, и печальный отъезд будет воссоздан в мифических легендах. От хороших ударов до постоянного удара, которые делают противника колебаться. Каждый код обладает различной чертой мощности, которая во многих случаях полезна. Герои также могут противостоять и подавлять друг друга во время боя. Актер героев со всеми формами и разными личностями делает мифические легенды более освежающими, чем когда -либо. Ваш герой также очень влиятельна с совершенно новым видом и высокопоставленной силой.

Правила игры простые

Поле будет разделено пополам с равным количеством пустых квадратов с обеих сторон. Игроки поместят своих героев на положениях, которые они хотят. Вы должны методично и разумно построить свою армию. Упрощение героев в вашей команде должно быть на переднем крае. Каждый день у вас всегда есть много возможностей, чтобы захватить и воспользоваться. Вы постоянно ищете артефакты, которые соответствуют вашей команде. Это может быть заряжено, чтобы купить больше сундуков и разблокировать, чтобы охотиться на редких героев. Интересно, что эта арена достойна только героических героев, которые приходят, чтобы внести свой вклад и утверждать свою бесцельную силу; Желание победить всегда выражается в жестах и ​​действиях каждого героя. Теперь ваш герой ступил на самый высокий трон и владеет мощным билетом этой арены. С бонусными картами они содержат много ценных ресурсов, таких как золотые и герои. После выбора приступайте к изменению мыслей и действий, а также участвовать в больших матчах. Арена в этой игре является идеальным направлением для мощных героев, и если вы также хотите участвовать, пришли, чтобы победить силу. Эта сбалансированная конфронтация доказывает истинную силу воинов.

Мод Mythic Legends всегда позволяет вам раздвигать свои пределы

Привести их, чтобы раздавить всех врагов до славы победы. Уровень мифа вполне важен, потому что он оказывает огромное влияние. Вы можете открыть случайные сундуки, чтобы найти редких героев, которые вам нравятся. Мод Mythic Legends всегда позволяет вам раздвигать свои пределы. Это привлекательная стратегическая игра; Игроки будут исследовать и выбирать своего любимого персонажа. Чем выше группа, тем сильнее ваша легенда и больше людей вы можете поддержать. Heroes являются основными факторами, чтобы сделать войны в соответствии с вашими пожеланиями. Наиболее распространенный тип игры - это разместить канониров за гладиаторов. В дополнение к легендам и героям, у нас также есть кое -что, что также может увеличить силу. Можно объединить те же артефакты, чтобы поднять их до еще более высоких уровней. Статистика - это то, что делает их уникальными, такие как здоровье, диапазон атаки, скорость атаки, повреждение, ... чем выше редкость, тем больше могут превзойти эти герои. Время, когда эти артефакты вступают в силу, заключается в турнире. Результат матча довольно сильно зависит от различных факторов влияния, от силы легенд и героев до артефактов и аранжировок. Задача состоит в том, чтобы становиться все труднее, и это время, когда вам нужно направлять позитивную энергию, чтобы контролировать своего героя, чтобы выразить себя. Вы человек, который всегда ищет творческий потенциал и черпает ценные уроки.
Это артефакты, которые скрывают бесконечный источник власти на аренах. Он будет автоматически преобразован в престижные очки в конце сезона. Основная карта - это то, что вы можете получить после сражений или загадочных открытых сундуков. Карты героев, когда они владели, могут вызвать мощных новых героев. Захватывающая вещь в том, что против серии других тяжеловесов мифические легенды все еще ценит вашего героя.

Скачать (134.8 MB)

Новые игры