The New York Times MOD APK

The New York Times v10.51.0 MOD APK разблокирована

The New York Times Мод APK – это News-magazines приложение с разблокирована

Имя приложения The New York Times
Разработчик The New York Times Company
Категория News-magazines
Размер 32.88 MB
Последняя версия 10.51.0
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (32.88 MB)
Особенности мода
Премиум разблокирован
  • The New York Times MOD Скачать
  • The New York Times MOD Скачать
  • The New York Times MOD Скачать
  • The New York Times MOD Скачать
  • The New York Times MOD Скачать

The New York Times сообщает не только США или Западные страны, но и во всем мире

Менеджеры «Нью -Йорк Таймс» постоянно постоянно придумали важные контрмеры, оба догоняют тенденции и быстро преобразовались в цифровую эпоху. Давные назад редакторы New York Times знали о непреходящей привлекательности кроссвордов. The New York Times. Отчеты не только о США или Западных странах, но и о том, что и весь мир. Для того же события вы прочитаете другую точку зрения и получите другую информацию, которую вы не знаете, будь то в вашей стране или в соседней стране в регионе. Обновляйте новости каждый день, чтобы улучшить ваше понимание всего вокруг вас. С помощью утилит, которые приносят приложение, пользователи могут свободно обнаружить новости наиболее полезными. крупнейший в мире. Итак, в конечном итоге, если вы фанат New York Times, загрузка этого приложения имеет важное значение. Поэтому новости чрезвычайно разнообразны. Читатели газет не только убивают время, но и бросают вызов своим знаниям, преследуя редкие слова и выявляя их, чтобы заполнить пробелы. Но лучше всего выбрать авторитетные газеты с скоростью обновления и обработки информации, такой как стрелы. По словам и информации о приложении, пользователи также могут оставлять комментарии цивилизованным образом.

The New York Times - одна из крупнейших газет в американской истории

The New York Times - одна из крупнейших газет в американской истории, как в доходах, так и в бренде. Одним из их больших шагов является создание приложения New York Times, которое помогает пользователям смотреть новости ежедневно, ежечасно на своих смартфонах. Все еще не идеально, но с точки зрения разнообразия, приложение может полностью удовлетворить потребности пользователей. Ощущение, конечно, будет отличаться от того, чтобы удерживать бумажную газету в вашей руке каждое утро, но эта разница также приносит довольно много удовольствия. Таким образом, раздел кроссвордов стал одной из основных категорий традиционных газет. Через несколько дней меньше людей ожидали, что доставка газеты позвонит в дверь или заплатил ежемесячную плату за получение газет. Кроме того, это так удобно, помогая вам увидеть почти все новости от New York Times прямо на вашем смартфоне. До сих пор New York Times по -прежнему постоянно контролируется и усовершенствовается с помощью большего количества улучшений редактирования. Не говоря уже о том, чтобы играть в Crossword на мобильных устройствах намного проще и проще, чем в газетах. Пользователи могут пить чай и получить доступ к приложению, чтобы прочитать горячие события, чтобы расслабиться в свободное время.

Он New York Times предлагает серию функций для поддержки пользователей для чтения газет

Это мобильная версия New York Times. Это также является частью волнения в New York Times. Учитете о горячих событиях, происходящих каждый день по всему миру с New York Times. Особая вещь, которую приносит приложение, заключается в том, что вся информация о приложении была полностью подвержена цензуре и точной; Пользователи могут быть уверены, что они читают, не опасаясь получить доступ к вредоносным и неверным новостям. Сотни, тысячи важной информации будут обновляться каждый день. Пионеры в реконструкции и оцифровке крупной газеты. В дополнение к основной особенности предоставления информации, контента и новостей, представленных в журналистском стиле, New York Times также предлагает серию функций, чтобы поддержать пользователей для чтения газет: есть Много способов прочитать газеты. Комментарии пользователей могут помочь приложению развиваться все больше и больше. Пользователям не нужно будет читать статьи сухо, как другие подобные приложения. Присоединяйтесь к New York Times, чтобы прочитать важные новости и поделиться ею с друзьями.

Весь контент на New York Times аккуратно представлен с творческими иллюстрациями и графикой

От горячих новостей, новостей до выступлений и экспертных мнений во всех областях бизнеса, технологий, спорта, искусства. Все контент на New York Times аккуратно представлено с творческими иллюстрациями и графикой. Когда выставьте мобильные, New York Times, из Конечно, есть эта привлекательная особенность. Откройте для себя истории многих известных личностей по всему миру, прочитайте Good News для социальной жизни, семьи и друзей. Это приложение дает пользователям доступ к статьям более 1700 различных журналистов в более чем 160 странах по всему миру.
Просто загрузка приложения дает Вы немедленный доступ к 1700 журналистам из 160 стран по всему миру. Все статьи и информация в New York Times разделены на четкие категории. Это гарантирует, что пользователи любого возраста, независимо от того, прочитали ли они бумагу New York Times или нет, может быстро чувствовать себя комфортно и привыкнуть к ней. Это быстро, аккуратно в пределах досягаемости. И действительно, это завоевало большой интерес к читателям газет. Кроме того, в приложении есть много разных категорий для пользователей на выбор свободно. сам. Несмотря на то, что количество статей и статей немного меньше, чем она имеет жесткую копию, пользователи могут сэкономить много денег, загрузив приложение в разных пакетах. Приложение приносит вам много контента из оригинала The New York Times.in с дополнением. Чтобы получить доступ к критической информации и событиям, приложение также позволяет пользователям развлекать и исследовать множество различных игр и статей. Благодаря творческому дизайну космического пространства и красивым изображениям, приложение принесло лучший пользовательский опыт. У тебя это уже есть? Если нет, загрузите сейчас, чтобы использовать и поделиться опытом с другими по этой ссылке. Возможные новости о эпидемической информации, террористическом мероприятии, продолжающемся художественном мероприятии или любых других новостях будут доступны в полной мере в New York Times. Для вас это развлекательное пространство с множеством хороших игр, которые помогут пользователям расслабиться после каждого часа обучения или усердности, оно будет основано на ваших предпочтениях и стиле, чтобы предлагать игры, подходящие для вас. Это пространство также помогает пользователям сохранять свои любимые статьи, чтобы они могли перечитать или читать их позже в любое время.

Скачать (32.88 MB)

Новые игры