Perfect Piano MOD APK

Perfect Piano v7.5.9 MOD APK VIP

Perfect Piano Мод APK – это Music-audio приложение с VIP

Имя приложения Perfect Piano
Разработчик Revontulet Soft Inc
Категория Music-audio
Размер 45.32 MB
Последняя версия 7.5.9
особенности мода VIP
Получить его на Google Play
Скачать (45.32 MB)
Особенности мода
mod vip.Вы стали VIP после использования этого apk. может быть онлайн или оффлайн. Лимит VIP после обновления :)
  • Perfect Piano MOD Скачать
  • Perfect Piano MOD Скачать
  • Perfect Piano MOD Скачать
  • Perfect Piano MOD Скачать
  • Perfect Piano MOD Скачать

Сделайте свою собственную композицию, играя на пианино

Это приложение поставляется в базовой версии, которая не оплачивается, поэтому вы можете загрузить это приложение бесплатно. В приложениях также есть покупки приложений, что означает, что вы получите несколько премиальных функций, которые вы можете купить с помощью реальных денег. Процветающее приложение для фортепиано также имеет версию MOD APK, которая полностью бесплатна для загрузки, и оно предоставляет все VIP -функции этого приложения бесплатно. Вы получите режим аккордов, двойной плеер, однодневный режим и двойной строки, который вы можете установить на пианино. Все эти режимы бесплатны для использования, поэтому вам не нужно тратить на них деньги, потому что на этом идеальном пианино все бесплатно. Сделайте свою собственную композицию, играя на пианино и поделитесь своим опытом об этом музыкальном приложении в коробке комментариев. Играйте в разные типы. Различные звуковые эффекты также доступны в этом приложении, которое вы можете воспроизвести. Вам просто нужно загрузить версию этого приложения Mod APK на вашем устройстве, а затем бесплатно вы получите все премиальные функции и элементы этого музыкального приложения. Вот почему существует огромное количество людей, которые всегда используют это приложение в треснувших версиях, так как оно не поддерживает рекламу, поэтому вас больше никогда не будут прерываться, играя на пианино в этом приложении. Вот почему он настоятельно рекомендуется в Интернете.
Пользовательский интерфейс довольно прост, что облегчает использование этого приложения для людей всех возрастов. Perfect Piano - это музыкальное приложение, которое предоставляет удивительные функции, которые помогают эффективно выучить фортепиано. Perfect Piano - отличное приложение, чтобы насладиться различной музыкой и песнями в этом приложении. Самые популярные песни World доступны в этом приложении, которое вы можете сыграть на этом пианино, чтобы Получите полное удовольствие от этого приложения. Вы никогда не получите эту функцию в других приложениях для фортепиано, которые доступны в Интернете, но идеальное приложение для фортепиано имеет эту функцию, где вы можете общаться с друзьями онлайн. У него есть потрясающие функции, которые очень помогают понять все о фортепиано.
Эта версия позволяет их пользователям получать полный доступ в течение всего приложения. Для этой цели вы получите 88 клавишных пианино, которые вы можете сыграть в этом приложении. Дифферентные режимы фортепиано доступны в этом приложении, которое вы можете играть в соответствии с вашим требованием. В основной версии многие уровни и песни будут заблокированы, что означает Вы должны сыграть несколько простых песен, чтобы повысить свой уровень в этом приложении. Вы можете сыграть любую песню на своем пианино, и все другие звуковые эффекты тоже будут доступны.

Perfect Piano App имеет несколько премиальных функций

Есть много музыкальных инструментов, которые доступны в Интернете, но многие из них выглядят нереальными. Это очень известное приложение, так как в этом приложении играют более 100 миллионов человек. Multiplayer Mode, вероятно, является лучшей функцией Perfect Piano Application, потому что теперь вы можете поделиться этим приложением с друзьями и членами семьи. Он никогда не просит деньги, поэтому вы получите бесплатные премии. Как упоминалось выше, эта простая версия Perfect Piano содержит рекламу, так что вы увидите несколько рекламных объявлений во время игры. Музыка в этом приложении. В комплекте с друзьями и другими реальными игроками в этом приложении и покажите свои настоящие навыки на фортепиано, играя вместе. Вы можете выбрать любую из ваших любимых песен в этом приложении, а затем просто нужно нажать несколько клавиш, чтобы завершить песню во время игры на пианино. Разработчики добавляют новые песни с каждым новым обновлением, поэтому у вас никогда не хватает песен. Процветающее приложение для фортепиано имеет несколько премиальных функций, которые платят, но если у вас нет денег, чтобы купить их премиальные функции, не беспокойтесь, как моддевая версия Там для тебя.

Пользователи могут настроить вашу клавиатуру, чтобы воспроизвести песни и музыку на ней

Вот почему вы никогда не столкнетесь с какими -либо неприятностями во время ее управления. Вы получите полное пианино для игры, и лучше всего, что вы получите отличные результаты на любом устройстве, потому что оно оптимизировано для всех мобильных устройств и таблиц. Perfect Piano App имеет эту функцию, где вы можете настроить свою клавиатуру, чтобы воспроизводить песни и музыку. Это приложение никогда не заставляет вас ни к чему, поэтому вы получите полный доступ к всем, и вы можете легко установить что -либо на своей клавиатуре. Нет никаких ограничений на чат, поэтому вы никогда не столкнетесь с какими -либо ограничениями при использовании этой функции.
Несколько режимов игры доступны в этом приложении, поэтому вам никогда не будет скучно во время игры на этом инструменте. Теперь давайте проверим некоторые другие функции этого приложения. Если вы профессиональный пианист, то эта функция только для вас, так как вы можете внести некоторые изменения в соответствии с вами. Вы получите все эффекты фортепиано на это приложение, в которое вы можете играть, как музыкальная коробка, Grand Piano, Pipe Organce, Bright Piano, Midi и многие другие, которые вам доступны. Миллионы людей играют свои любимые песни со своими друзьями. Если вы также хотите играть на пианино со всеми этими функциями, загрузите это приложение с нашего сайта.

Идеальное пианино не тяжелое приложение

Вот почему мы собираемся поделиться реалистичным музыкальным инструментом, чье имя идеальное пианино. Вы можете легко выучить фортепиано в этом приложении, потому что оно предоставляет много разных песен, которые вы можете воспроизвести на нем. Процветающее пианино не является тяжелым приложением, поэтому вы можете загрузить на любое умное устройство, так как это приложение полностью оптимизировано. В этой версии вы увидите рекламу, которая будет раздражать вас при использовании этого приложения. Вы можете подружиться в этом приложении, добавив их в свой список друзей. Вы можете напечатать все, чтобы доставить им свое сообщение. Вам не нужно тратить деньги на что -либо после получения этой версии, потому что все, что вы получите в моде, будет свободно использовать. Все, что вам просто нужно нажать правильный ключ в идеальное время, чтобы выиграть эти онлайн -битвы. Поделитесь онлайн -стратегиями фортепиано с друзьями в чате. Но после того, как это приложение в модифицированной версии вам не нужно делать что -либо, чтобы разблокировать новые элементы, потому что все будет полностью разблокировано в этой версии.

Скачать (45.32 MB)

Новые игры