PhotoDirector: AI Photo Editor MOD APK

PhotoDirector: AI Photo Editor v19.0.2 MOD APK разблокирована

PhotoDirector: AI Photo Editor Мод APK – это Photography приложение с разблокирована

Имя приложения PhotoDirector: AI Photo Editor
Разработчик Cyberlink Com
Категория Photography
Размер 168.86 MB
Последняя версия 19.0.2
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (168.86 MB)
  • PhotoDirector: AI Photo Editor MOD Скачать
  • PhotoDirector: AI Photo Editor MOD Скачать
  • PhotoDirector: AI Photo Editor MOD Скачать
  • PhotoDirector: AI Photo Editor MOD Скачать
  • PhotoDirector: AI Photo Editor MOD Скачать

Фотодиректор в настоящее время имеет только 13 разных инструментов

С момента своего создания приложению доверяли многие пользователи, когда в Google Play есть более 50 миллионов загрузок в Google Play и 4. Что касается эффектов, мод PhotoDirector в настоящее время имеет только 13 различных инструментов. Этот инструмент поможет отредактировать ваше лицо, чтобы стать более стройным, более естественным. Загрузите это приложение сразу по ссылкам ниже, чтобы сделать ваши фотографии более впечатляющими и креативными. Таким образом, вы можете легко использовать это приложение без каких-либо затруднительных условий. В одном из редакторов с простой интерфейсом и легкой работой у вас есть множество встроенных функций, которые могут сделать очень немногие приложения. Инструменты редактирования фото. При редактировании также нет абсолютно никакой рекламы, и нет водяного знака на фотографиях, когда вы публикуете в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram. Это оказывается настолько красивой картиной, что дает профессиональный вид. Режим ландшафта и портретный режим. В частности, с уникальным и классным инструментом анимации, вы можете преобразовать свои фотографии в жизнь. Кроме того, если вы чувствуете, что настройка изображения самостоятельно довольно сложно для вас, попробуйте использовать автоматический режим приложения; Может быть, вам понравится определенный рисунок.
5/5 звезд. Это инструмент, который имеет только профессиональное программное обеспечение, такое как Photoshop. Создайте невероятные фотографии с вашей индивидуальностью с несколькими простыми шагами. Убедитесь, что вы не пропустите ничего интересного. Подобно профессиональному редактору, двигатель ИИ поддерживается, чтобы узнать и помочь вам легче редактировать вещи автоматически.

PhotoDirector - это чрезвычайно профессиональное приложение для редактирования фото для Android

PhotoDirector Photo Editor & Animator Mod - это приложение для редактирования фотографий, опубликованное CyberLink Corp. Все, что вы хотите сделать со своими фотографиями, PhotoDirector сделает это для вас. То, что не существует конкретных правил, которые вы должны следовать, чтобы понять это приложение. Вы можете свободно объединить и создавать уникальные фотографии с тысячами фильтров, эффектов и других украшений. Просто развлекательный и удовлетворяющий творческую страсть и создание отличных фотографий, все бесплатно, это кажется отличным подарком. Чрезвычайно мощные инструменты, такие как Cutout - этот инструмент автоматически обнаруживает контуры любых деталей, которые вы выделяете, стиль - интеллектуальный инструмент уточнения кисти. Поводит ваши фотографии, становятся шедевром искусства. Если вы хотите использовать эти чрезвычайно профессиональные инструменты, то подпишитесь на премиум -план, чтобы получить лучший опыт. Photodirector Mod - это чрезвычайно профессиональное приложение для редактирования фотографий для Android. Инструмент, который удаляет фон, помогает участку в процедуре редактирования фотографий.
Основные функции, такие как вырез, вращение, регулировка наклона, полностью предоставлены. Только для части регулировки цвета в приложении есть много чрезвычайно профессиональных передовых инструментов, таких как экспозиция, контрастность, выделение, оттенок… в частности, мод PhotoDirector также имеет кривый инструмент, который помогает настроить цвет изображения по графику. Теперь ваши фотографии будут идеальными с этой удивительной функцией. Photo Director Mod - это приложение, которое помогает редакторам или пользователям отредактировать свои фотографии. Через это приложение вы можете редактировать оба режима этого приложения i. Тот факт, что вы можете создать свои собственные уникальные и нетрадиционные фотографии, является отличным способом развлечения, легких или сумасшедших, прохладных или полетных ... все возможно.

PhotoDirector предоставляет пользователям множество различных инструментов

Не только обычные инструменты редактирования фотографий, но и есть инструменты, которые помогут вам создать невероятно реалистичные анимированные изображения. Вот несколько функций, доступных в приложении для создания анимации: в дополнение к наличию профессиональных передовых инструментов, PhotoDirector Mod также использует чрезвычайно мощную технологию ИИ. Разнообразие фильтров и эффектов делает редактирование более интересным и красочным. С помощью инструментов вы также можете отрегулировать яркость, тьму, тупость, тон, резкость, насыщение, контраст изображений. Приложение также имеет тысячи наклеек, эффектов и бесчисленных других уникальных функций, ожидающих присоединения и изучения. Инструменты, некоторые из них доступны только при обновлении до плана премиум -класса. Пользователь или редактор редактирует свои фотографии, картинки путешествий, изображения для отдыха с помощью этого приложения. Инструмент размытия помогает сосредоточить основной объект на рисунке. Все другие приложения не сохраняют картинку или проект в качестве Ultra 4K. Все будут обновляться ежемесячно с помощью фотодимерного, свежего и трендового контента будут предоставлены вам, если они будут доступны. Анкет Благодаря этому в приложении есть функции, которые не все программное обеспечение для редактирования фотографий имеет такие, как замена неба, удаление, формирование лица… замена неба поможет вам изменить небо на изображении. Разработчики также будут постоянно обновлять приложение в будущем, пообещав принести пользователям новые и более интересные функции. Премиальный пакет разблокирует все функции премиум -класса, от эффектов и фотофильтров до стикеров и рам. Это приложение также имеет кадры и наклейки для улучшения красоты и модификации картинок. Это лучшая особенность.

Это приложение - создатель анимации, который придает вашим фотографиям уникальность, новизну и бесконечное творчество

Но если только эти функции, это приложение не так сильно привлечет пользователей. Эффекты редактирования и инструменты находятся на профессиональном и квалифицированном уровне. Они могут легко встретиться с фотографией Canon и Nikon. Когда вы открываете приложение, вы понимаете весь вариант в приложении разработчиками. Это приложение имеет много инструментов редактирования, которые помогают вам сделать ваши снимки профессионально. Вы можете легко редактировать формы лица благодаря расширенной технологии распознавания, а также помогает вам определить контуры, чтобы удалить вещи, которые вам не нужны быстро. Aurorae… функция стирания позволит вам удалить нежелательные детали с вашей фотографии. Это приложение имеет разнообразные варианты, а также простые в использовании. Фотодиректор - Animate Photo Mod - создатель анимации, который придает вашим фотографиям уникальность, новизну и бесконечное творчество. С каждым прикосновением и перетаскиванием вы можете настроить освещение, цвета и другие индикаторы, чтобы отличить ваши фотографии. Не только это, но вы также можете изменить небо или удалить ненужные объекты, чтобы сделать вашу фотографию безупречным.

Приходите к фотодиверсутору, чтобы создать удивительные анимации, как никогда раньше

Вы можете использовать другие расширенные функции, такие как настройка цветов и освещение, применение фотоэффектов, рамки. С помощью этого вы можете сохранить изображения с разрешением 4K Ultra HD. Эффект HDR является знаменитым эффектом этого применения, а в эффектах - художественная, Lomo, виньетка, которая помогает выполнять профессиональные художественные работы. Это приложение сохраняет этот формат изображения в вашем устройстве. Приведите к фотодиверсутору для создания удивительной анимации, как никогда раньше, с профессиональным редактором фотосъемки прямо на вашем интеллектуальном устройстве.

Скачать (168.86 MB)

Новые игры