pixiv MOD APK

pixiv v6.100.0 MOD APK Убрать рекламу

pixiv Мод APK – это Social приложение с Убрать рекламу

Имя приложения pixiv
Разработчик Pixiv Inc
Категория Social
Размер 21.77 MB
Последняя версия 6.100.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (21.77 MB)
Особенности мода
● Удаленные рекламы
● История удалена из ящика (серверная функция)
● 2 ярлыка, добавленные в ящик:
• Pixivision - All
• Pixivision - Manga
● Поиск По популярности вкладка показывает только 30 пунктов.
● Концепция моды от Kiriif '
  • pixiv MOD Скачать
  • pixiv MOD Скачать
  • pixiv MOD Скачать
  • pixiv MOD Скачать

Это приложение дает вам полное рабочее пространство, где вы можете быть креативным

Работы от них могут быть книгами с картинками, мангой или графическими романами. Это помогает понять, какая тенденция в то время. Вы можете легко скачать любые изображения или контент для творческих материалов. Кроме того, роман также является интересной темой для вас. Вы можете назвать закладки и объединить их в коллекцию с отмеченными вами закладками. На главной странице показаны рейтинги, рекомендации, которые популярны среди области, а также все фильтровано на основе лайков. Это как социальная сеть, где вы можете поделиться своими творческими идеями и просматривать великие работы других людей. Когда вы просматриваете сообщение, вы также порекомендуете приложение к произведениям искусства с интересующейся вами работой. Более того, есть другие настройки, такие как выбор темной темы или настройки немой ... Pixiv дает вам полное рабочее пространство где вы можете быть креативным. Люди, которые увлечены рисованием мультфильмов манги или теми, кому нравится создавать аниме -истории, могут присоединиться к сообществу в приложении. Вам будут рекомендованы сообщения с большинством просмотров. Это приложение также находит новые работы для пользователей в зависимости от того, что вам нравится в Post. С Pixiv вы можете начать свою собственную работу, зарегистрировав новую учетную запись или вошли в систему, если у вас уже есть учетная запись. Вы можете сделать свои собственные рисунки и работать с полными функциями и можете искать ссылки, если у вас заканчиваются идеи.

Чтобы просмотреть, прокомментировать и обсудить рисунки любого другого человека в сообществе Pixiv

Если вы любитель искусства, любите красивые образы и, конечно, всегда хотите восхищаться как можно большим количеством шедевров красивых изображений, нарисованных вручную, как можно большим. Истории высоко категории классифицируются, и в этом приложении читают более сорок миллионов пользователей. Кроме того, вы можете увидеть инструкции о том, как нарисовать симпатичного персонажа. Вы нажимаете на кнопку меню справа и выбираете кнопку «Пост», чтобы начать создавать свою работу. Вы также можете получить доступ к закладкам, чтобы просмотреть все работы, которые вы пометили, и просмотреть историю, чтобы отслеживать ваши действия в приложении. Кроме того, вы можете найти группу людей, которые разделяют ваши художественные интересы. картин. Это место, где вы можете наблюдать и наслаждаться всеми лучшими японскими шедеврами живописи, обновленными и из разных стилей. Также можно просмотреть, прокомментировать и обсудить рисунки любого другого человека в сообществе Pixiv. В этом приложении есть две категории, на которые пользователи обращают наибольшее внимание, и эти категории включают рейтинг и закладки. Это как общая библиотека, которая обновляется каждый день.

Pixiv может помочь пользователям добавить изображения в закладки по своему вкусу и включить их в любимую галерею изображений сайта

Стиль манги, нарисованный вручную, является частью японской культуры. Пользователи читают романы и книги и присоединяются к онлайн -сообществу, чтобы отреагировать, оценив и ранжируя мангу. Там навигация действительно простая и легкая, которая работает, просто проводясь здесь и там, а также отслеживает все действия. Справа будет панель поиска для ввода ключевых слов. Когда вы выбираете каждую вкладку, вы можете просмотреть рейтинг и рекомендованные работы. Кроме того, вы можете управлять работами и просьбами. При публикации в сообществе Pixiv каждый может прийти, чтобы восхищаться, комментировать, оценить или обсудить вместе, чтобы помочь друг другу улучшиться. Просто нажав здесь, вы можете увидеть все лучшие, самые популярные шедевры, обновляемые каждый день. Pixiv имеет функцию «Избранное», которая помогает вам добавить изображения по вашему вкусу и включить их в любимую галерею изображений вашего сайта. Есть манга, которые недоступны На других платформах, включенных в это приложение, и приложение разработано для предоставления пользователям с высоким взаимодействием. Например, вы можете скачать его и сохранить на своем компьютере или поделиться им в других социальных сетях, вернуться и познакомиться с этой замечательной работой. Его дисплей также прост, легко увидеть и может настроить список в соответствии с вашими собственными предпочтениями, поэтому он, как правило, очень удобен для отслеживания и наблюдения ваших любимых картин. Независимо от того, являетесь ли вы экспертом или новичком, у вас будет доступ к искусству, которое является частью японской культуры. Существует быстрый и эффективная поисковая система, встроенная, чтобы легко ввести их поиски в поле и посмотреть мангу или роман, который пользователь хочет прочитать. Кроме того, вы также можете присоединиться к доступным группам, если вы чувствуете себя подходящим.

Приложение Pixiv - это инструмент для общения, доступный на Android

Если вы зарегистрируете учетную запись на Pixiv Mod, вы можете загрузить свою собственную работу и прочитать комментарии и отзывы от других пользователей. Пока любовь есть, нет ничего невозможного. Когда пользователь откроет мод Pixiv, экран будет включать кнопку меню слева, чтобы просмотреть настройки. В каждом посте включают изображения, контент и как рисовать. Когда вы смотрите его, вы можете отреагировать по тому же. Это приложение не позволяет сущности манги, комиксов и аниме умереть. Это приложение для тех аудитории, которые хотят, чтобы в приложении были миллионы и триллионы иллюстраций в формах романов и манги, включенных в приложение, а также есть неограниченные часы досуга для его пользователей. Wapwhatsapp apktumblr apkwhatsapp mix apkmuviz edge apkpixiv мод является полезным приложением для людей. кто ищет что -то, что вам нравится ..

Приложение Pixiv - это место, где вы можете свободно делать все со своей страстью

Будь то для вдохновения, изучение опыта в смешивании цвета, углубления в сложную технику рисования, поиск всех красивых рисунков машин, и собрание их всех в одном месте поможет вам получить возможность насладиться всей квинтэссенцией этой темы .Pixiv Mod - это место, где вы можете свободно делать все со своей страстью. У пользователей есть множество ссылок на интересные сюжетные линии, иллюстрации и рисунки в стиле манги. Вы продолжаете прокручивать вниз и видеть много статей по этой теме. Вы можете увидеть события и официальные конкурсы в приложении. С огромным ассортиментом тем для всех возрастов, вы можете найти романы, которые подходят для вашего нынешнего настроения. Поколения фанатов выросли с этими уникальными, эмоциональными картинами. Те, кто любит японскую культуру и испытывает особую любовь к легендарному искусству этой страны вручную, наверняка узнает Pixiv Mod. Вам может быть рекомендован пользователи, которые подходят для вас. Это поможет вам легко управлять и искать.

Скачать (21.77 MB)

Новые игры