Polygon Fantasy: Action RPG MOD APK

Polygon Fantasy: Action RPG v1.8.0 MOD APK Mod Menu

Polygon Fantasy: Action RPG Мод APK – это Roleplaying игра с Mod Menu

Имя приложения Polygon Fantasy: Action RPG
Разработчик Alda Games
Категория Roleplaying
Размер 104.53 MB
Последняя версия 1.8.0
особенности мода Mod Menu
Получить его на Google Play
Скачать (104.53 MB)
Особенности мода
МЕНЮ МОДОВ
✶ Множитель урона
✶ Режим Бога
✶ Нет компакт-диска навыков

Polygon Fantasy позволяет персонажу носить с собой несколько видов оборудования

Это будут милые животные или драконы. Полигоновая фантазия позволяет персонажу носить с собой несколько видов оборудования. Поэтому каждый опыт интересен для игроков, и они должны быть готовы ждать их вперед. В то же время вы можете полностью получить доступ к механизму атаки, начать свое путешествие против врагов впереди и следовать задачам, назначенным на каждом уровне. Таким образом, это может удовлетворить любопытство игроков и помочь им найти желаемый стиль игры в этом названии.
Игроки будут контролировать воин, чтобы следовать конкретному маршруту. С разнообразной комбинацией символов из диапазона, мага, кузнеца, ... бесплатно для вас. Polygon Fantasy позволяет легко выполнять операции. Присоединяйтесь к онлайн-таблицам лидеров, чтобы поднять свой профиль и получить бонусные предметы. Игроки будут соблюдать персонажа с точки зрения сверху вниз, чтобы увидеть движения персонажа и окружающие элементы. В то же время, предметы с разными качествами постоянно появляются во время игры. Ваша работа состоит в том, чтобы обновить ваши боевые способности и уничтожить всех, кто намерен вторгаться в вашу территорию. В дополнение к появлению босса, есть также присутствие темной армии. В начале игры ваш персонаж будет на уровне 1 с элементарными навыками. Все персонажи должны иметь сильную статистику, и это происходит от статистики и оборудования, которым они владеют.
Сюжет игры построен логически; Игроки быстро поймут свои задачи. Прежде чем участвовать в битве, игрокам придется выбрать своего персонажа. Polygon Fantasy поможет вам сделать именно это. Во кражу оборудования для слияния или обновления разрешено в этой игре. Скачать Molygon Fantasy Mod, чтобы присоединиться к людям и спасти людей от угрозы зла.

Polygon Fantasy: Action RPG MOD Скачать

Polygon Fantasy-это бесплатная мобильная поддержка для онлайн-игры в ролевой игре

Они встали на сторону дьявола и напали на слабых людей. Использование мощных навыков помогает вам быть непобедимым быстро. Ступни в битву за выживание и сражайтесь с демонами. Поскольку зло проникает в мир, сталкивается с ним и преодолеть его. В то же время, во время игры вы также можете быстро получить инструкции, чтобы двигаться, когда игровой экран является большим миром, и помочь вам сэкономить время на экране игры. В начале уровня игрок найдет начальные персонажи Игра, и все они имеют конкретную статистику. Если вы сможете владеть ими, у вас будут особые способности, которые сильны и обладают большой разрушительной силой. Только оснащен обычной одеждой вместе с важным оружием. Выбор подходящего времени для запуска атаки также должно быть правильным. В Fantasy Raid игроки будут играть роль воинов с впечатляющей силой и перемещаться в разные места. В каждом месте есть враги, с которыми вы должны сражаться и выиграть, чтобы завершить уровень.
Конечно, каждый персонаж будет иметь разные формы и уникальные навыки. Постепенно полагайтесь на свои способности, которые могут увеличить силу героя. Но после использования этого навыка вам придется немного подождать, прежде чем использовать его снова. Polygon Fantasy-это бесплатная мобильная поддержка для онлайн-игры. У них также есть разные атаки, о которых вам нужно знать, так как ведьма потребуется короткое время, чтобы уволить нормальную атаку.

Polygon Fantasy: Action RPG MOD Скачать

Polygon Fantasy - это привлекательная игра

В этом извращенном королевстве поле битвы Демонов сложно прорваться, должно быть смелым героями, желающими пожертвовать собой. Есть бесчисленное множество предметов и подарков для вашей победы. Кроме того, магазин также предоставит вам основные предметы. Fantasy Raid (Polygon Fantasy) - это игра, в которой игроки будут получать доступ к различным классам персонажей и будут выполнять квесты в местах, где ожидают враги. Таким образом, вы выберете конкретные атаки, чтобы уничтожить их как можно быстрее. В каждом предмете есть стрелка; Если он указывает вверх, это указывает на то, что статистика элемента выше, чем статистика нынешнего оборудования. Это будут ожесточенные сражения между неправильной группой и группой героев многоугольника. Убедитесь, что игроки понимают силу каждого персонажа в Polygon Fantasy, чтобы сделать правильный выбор. Кроме того, вам также необходимо учитывать много факторов при использовании персонажей, которые предлагает эта игра. Игроки найдут опыт RPG, полный веселья и не менее опасности:

Polygon Fantasy: Action RPG MOD Скачать

Полигона фантазия приносит ощущение средневековых сражений

Персонажи также часто меняются, чтобы создать что -то новое для полигонов. С классическим стилем, многоугольная фантазия приносит ощущение средневековых сражений, особенно появление военных драконов и древних замков. Кроме того, каждый сезон имеет специальные и ограниченные награды. Наряду с этим будут супер сильные навыки, которые могут уничтожить круг с радиусом 5 млн. Уровень, сопутствующая задача, которая четко появляется на экране, и вы быстро увидите, как они попытаются завершить его хорошо. Время, они будут Проходите много разных уровней и постепенно разблокируйте различные потенциалы персонажа.
с интенсивной разрушительной силой, вы создадите громкую историю. В каждом месте и строительстве есть демоны или опасности, скрывающиеся за каждым углом. Кроме того, вы также можете разблокировать персонажей компаньонов. Игроки смогут обнаружить характеристики атаки персонажа и выбрать правильную стратегию атаки, чтобы не быть побеждена в игре. Вы выберете надлежащее расстояние, чтобы атаковать врага, чтобы вам не пришлось терять кровь и терпеть неудачу на уровнях, и вам не придется стоять на месте, но должны воспользоваться окружающей средой. Характерные характеристики в фантазийном рейде характерны для Жанр RPG, когда игроки могут свободно выбрать тип характера, который они хотят. Чтобы построить свой персонаж. В дополнение к необходимым предметам, таким как одежда и обувь, вы можете носить больше масок, колец, ремни,… чем больше вещей, тем сильнее способность героя. Исследуйте темные подземелья и мистические места, чтобы найти то, что вам нужно, с 4 уникальными местами: Долина Клеба, Пустыня Вечности, изгнанное Царство Стивного Царства или Северная Империя. Различные враги нападают на вас, включая гоблинов, демонов, людей и драконов,… быстро перемещайтесь с панелью управления с кнопками навыков и контратаками. В то же время игроки смогут свободно перемещаться внутри него и видеть, как постоянно появляются влиятельных врагов и пытаются достичь их. Сражаться, как герой на поле битвы, полного проблем. Polygon Fantasy-это идеальное сочетание нескольких мест с первоклассным боем. Вам придется сражаться с этими бог -драконами. Действительно, это то, что любой игрок не может игнорировать. Это может быть характер диапазона или ближний диапазон, который имеет уникальную статистику, такую ​​как статистика Warrior, которая обычно имеет более высокую защиту, чем остальные персонажи. В то же время, во время игры, игроки смогут получать любое сброшенное оборудование на каждом игровом экране. Каждая среда, которую вы приезжаете, имеет разные характеристики, такие как леса с засадными войсками, гоблинские резиденции и многие другие совершенно разные места. То, как игрок контролирует игру, не нова, так как она типична для титулов RPG, похожих на Fantasy Raid. Вы должны быть в состоянии найти базовую атаку или атаку с помощью навыка, который вы видите.

Скачать (104.53 MB)

Новые игры