PUBG MOBILE MOD APK

PUBG MOBILE v3.1.0 MOD APK Убрать рекламу

PUBG MOBILE Мод APK – это Action игра с Убрать рекламу

Имя приложения PUBG MOBILE
Разработчик Tencent Games
Категория Action
Размер 1880.54 MB
Последняя версия 3.1.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (1880.54 MB)
Особенности мода
Скорость взлома, без рекламы

Играйте с другими игроками по всему миру на поле битвы

Высоко детальная графика, живой звук и удовольствие от мода PubG делают эту игру одной из идеальных игр. Pubg - игра в выживание, и вы можете играть с миром, что означает, что в этой игре нет искусственных игроков. В версии MOD вам не нужно покупать ничего, что означает, что вы даже можете использовать все платные товары в этой версии. Pubg Mod также известен этой удивительной функцией, потому что он дает вам возможность играть с другими игроками по всему миру Анкет После победы в этом режиме вы получите больше RP для своего игрока. Вот почему MOD дает вам все эти костюмы бесплатно. Функция голосового чата очень помогает общаться с друзьями, играя с ними в Интернете. Для этой цели вы должны играть миссии, и вам нужно повысить уровень игры, чтобы разблокировать вещи, но это требует времени, поэтому MOD позволяет вам использовать все. Оттуда, действительно, те, кто любит эту игру, не смогут игнорировать их и потратить время на то, чтобы исследовать и завершить различные уровни. Поверьте нам, это совсем нелегкая задача. Этот режим требует времени из -за сотни игроков, поэтому обязательно играйте безопасно, чтобы одержать победу в конце. Pubg - это полностью продвинутая игра из -за функций, которые вы никогда не получите в других играх выживания. OnlineTeam BattlesAdd Friends Unlimited Voice Chat несколько серверов, чтобы воспроизводить различные транспортные средства, а оружие, полностью оптимизированная игра, новая сезонная игра нуждается Убивая свою скуку. В дополнение к классическим зданиям, которые вы часто заменяете в предыдущих версиях, появляются некоторые новые здания и некоторые внушительные области с намеком на будущее.

PUBG MOBILE MOD Скачать

Игроки не выживут в районе, не испытывая сложных перестрелок

Игра очень гладкая, летающая в небе дает мне чувство свободы и мира перед тем, как я приземлился на реальной арене. Давайте поговорим о функциях PUBG в деталях, которые настолько удивительны, что вы не можете остановить себя от загрузки и воспроизведения его сейчас. Играйте с настоящими игроками и докажите им, кто лучший в мире PubG Mod. Вы не можете играть в этот режим в качестве сольного проигрывателя, что означает, что вам нужна команда с вами, чтобы играть. Так что, если вы также хотите произвести впечатление на своих друзей с помощью потрясающих костюмов, загрузите эту версию и получите то, что вы хотите. Ваша цель ясна: выживание любой цена. Анкет Есть много разных транспортных средств, которые вы увидите в этой игре, таких как скутер, фургон, пикап, мотоцикл, тукшиа, автомобиль Dacia 1300 и многие другие, которые вы можете использовать. Но все это обычная одежда, которая выглядит очень дешево. Игроки проведут время, исследуя футуристические элементы и испытывают замечательный, но одинаково сложный мир. Избавление от реального интеллекта от игрока делает конкуренцию намного более сложной. Анкет Также собирайте газ из зоны добычи, потому что он также поможет вам заполнить ваши транспортные средства, или вы можете взорвать газовый пакет на своих противников. Эта игра доступна абсолютно без сборов. Следовательно, вы можете наслаждаться своей любимой игрой Warzone сейчас, используя ее абсолютно бесплатно. По мере того, как вы получите неограниченные серебряные монеты, так что вы можете использовать их без каких -либо беспокойств, потому что у вас никогда не будет исчерпания в этой модифицированной версии. In Pubg Mobile, игроки не выживут в области, не испытывая сложных перестрелок с различными врагами в Game. Это уникальная функция, где PubG Mod позволяет вам бесезду на своих товарищей по команде. Также обязательно выберите пули для своего оружия. Не забудьте поделиться своими отзывами об этой игре в поле для комментариев. В этом случае вы также можете изменить определение и качество вашего экрана.

PUBG MOBILE MOD Скачать

100 игроков присоединятся к войне выживания вместе

В игре 100 игроков присоединятся к войне за выживание после того, как их бросили на пустынном острове, где им приходится собирать оружие и оборудование, чтобы уничтожить других игроков и избежать уничтожения. Это лучшая игра, чтобы убить время, потому что она так весело, что вы можете внести в свою повседневную жизнь, играя. Отправьте своих любимых запросов в друзья, чтобы поиграть с ними. Вот почему в этой игре есть позиция номер один во всем мире. У зомби не хватает оружия и добыча. Кроме того, у вас будет доступ к новому оборудованию в регионах или будете предварительно оснащены игроками, чтобы выжить дольше в суровом мире. Игра, которую другие должны взять пример.
Мы не можем подтвердить это. Конечно, во время игры всегда будут определенные споры, поэтому выберите точное местоположение. Цветовой элемент был добавлен, чтобы дать игроку знать, сколько предметов осталось в его рюкзаке. На вашей карте будет широкий круг, который определяет, где вы должны остаться. Итак, убедитесь, что вы возьмите их всех, прежде чем они смогут восстановиться, то есть, если вы являетесь человеком.

PUBG MOBILE MOD Скачать

Быть достаточно острым, чтобы встретиться со всеми игроками в игре

Эта версия была разработана Tencent и работает с помощью Bluehole.update: Pubg Mobile Lite действительно облегчит для устройств с низким уровнем батареи. Текущая последняя версия Pubg Mobile также считается совершенно впечатляющим шагом вперед в Многие факторы, от окружающей среды и графики до несколько более тактического игрового процесса. Не беспокойтесь, вы не одиноки в этом предприятии. Теперь вы сможете полностью координировать и выполнять свои движения. Стандартная версия PubG Mod также имеет некоторые платные товары и функции, которые вы никогда не можете использовать бесплатно, а это значит, что вы должны купить их, если хотите. На карте будут другие игроки с вами, поэтому вы должны быть достаточно острыми, чтобы столкнуться с ними. Поделитесь своей игрой со своими друзьями и семьей и принесите больше удовольствия, играя с ними. Поделитесь своими мыслями и рассказывайте о новых игровых стратегиях в чате. 5/5 с точки зрения качества по сравнению с доступностью. Чтобы быстро убить своих противников, потому что, если вы хотите выиграть этот матч, вы должны убить своих противников как можно больше. Вы можете использовать их все, но вы должны собрать их из области добычи. Режим в Pubg Mobile также имеет небольшие изменения и некоторые новые механики, на которые вам нужно будет обратить внимание, в отношении геймплея. Наверняка останется внутри шторма, и только выйти из себя, когда это абсолютно необходимо. Хотя, на первый взгляд это может показаться знакомым, между двумя названиями есть одна огромная разница. Основные моменты этой игры. Надеемся, что у вас будет первый обзор, прежде чем вы начнете участвовать в этих захватывающих и захватывающих битвах. Этот шаг является действием производителя, когда противник PUBG является Fortnite реагирует на запуск мобильной версии для Android и iOS. Пресноводная вода может исцелить и ускорить… во всех трех режимах: одиночный игрок, дуэт, команды, скорость смерти намного быстрее, чем оригинал. Но одна вещь, о которой нужно будет заботиться кому -то, это маршрут, который помет этот корабль, и это явно показано на карте в выдающемся цвете. Это, очевидно, было бы лучше, чем иметь команду, полную незнакомцев.

В игре огромные карты, поэтому иногда становится очень трудно добраться до безопасной зоны

Вождение также очень интересно и не так сложно, как компьютерная версия. В этой версии не будет платных товаров и функций. Вы даже можете поговорить с членами вашей команды в своем вестибюле о следующем раунде. Это может быть ваш путь в безопасную игровую площадку. Контролирование Pubg Mobile Mod - это восточный подвиг для достижения. Мы даем графике 4.
Вы также должны дать им несколько разрешений, чтобы правильно играть в мод PubG, потому что это Это требование этой версии. Графика Pubg действительно удивительная, что дает вам самый реалистичный результат, который вы никогда не получите в какой -либо другой игре. Вы можете играть в этот режим в одиночку или со своими друзьями. TDM - это короткий матч между двумя командами, где вы получаете неограниченное оружие для использования, поэтому вам не нужно их найти. Вы можете легко поговорить со своими друзьями во время игры, поэтому вы делитесь всей информацией о своем игровом процессе. Кажется достаточно простым, верно? Однако, есть еще один аспект, который сделает вещи более интересными - шторм. В этой игре. В этой удивительной игре вы можете добавить разных людей, чтобы сделать их друзьями. У него есть много разных игровых режимов, которые вы можете играть с миром в онлайн -режиме. В частности, функция этих собак полностью полезна, которая поможет вам ориентироваться в некоторых высококачественных предметах, таких как броня, шляпы и многие другие виды предметов. Оставаясь внутри этого круга, на данный момент сохранит вас. Эта игра поставляется в 3D -графике, которая очень высока по качеству, и самое лучшее, что вы также можете изменить настройку графики в соответствии с вашим требованием. Pubg имеет огромные карты, поэтому иногда становится очень трудно добраться до безопасной зоны. Категории оружия, таких как штурмовые винтовки, стрелки, ружья -подмачины, снайперские винтовки, пулеметы, дробовики, гранаты и многие другие оружия. В частности, после того, как вы успешно его запустили, вы будете использовать его, чтобы запустить себя в заранее определенное место. Вы хорошо проведете время, играя через различные режимы и проблемы с потрясающими визуальными эффектами и анимациями.

Визуальные эффекты PUBG довольно крутые

Игра начинается с картины самолета, несущего 100 человек, играющих на большом острове. Вам нужно хорошее пространство для установки на вашем устройстве. Визуальные эффекты довольно удивительны и делают PubG Modmore интересным и приятным. Вы также можете отправлять голосовые заметки в чатах и, без сомнения, эта функция эпическая. Выработайте стратегию лучший путь к победе.
Оружие, предметы и оборудование восстановлены на 100% от оригинала. Для этой цели существуют разные варианты, такие как Smooth, HD, FHD и другие. Что означает, что вы можете использовать любой из своих любимых костюмов для Бесплатно, потому что MOD предоставляет вам все бесплатно. Когда речь идет о транспортировке, поезд без водителя - это первое, что приходит на ум. Независимо от возраста, демографии, предпочтений и т. Д. Все могут оценить усилия, вложенные в визуальные эффекты, такие как те, которые отображаются здесь.

Играйте в эту игру как сольный проигрыватель или играйте с командой

Существует безопасная область, которая со временем будет сокращаться, заставляя всех выживших переехать в меньшую область. Вы получите полный контроль над этой функцией голосового чата, чтобы вы могли делать что угодно. Установите свое устройство и введите себя в экстремальные условия. Вы когда -нибудь играли в Royale Battle Royale? Может быть, вы играли что -то вроде Fortnite или Garena Free Fire раньше? Ну, PubG Mobile является одним из оригиналов, без всей концепции здания. В конце концов, вы можете контролировать общее качество визуальных и производительности вашей игры. Интернет Вы можете играть в эту игру в качестве сольного проигрывателя, или вы можете играть со своей командой, потому что в PUBG есть многопользовательская онлайн -функция, где вы можете поделиться своей игрой с другими людьми. PubG Mod - это тяжелая игра, поэтому вы не можете играть в эту игру на мобильных устройствах с низким уровнем. Загрузите эту версию и получите полную разблокированную игру PUBG. Следовательно, он работает так же, как и общественный транспорт, как и в реальной жизни. В противном случае, убедитесь, что повеселились.
Все эти функции дают довольно реалистичные виды со всех сторон. Это поможет вам пройти много разных областей в игре, не контролируя и свободно двигаясь в своем пространстве. Что касается командной трубки, его основная функция - помочь вам получить больше зрения, если у вас нет масштаба оружия, что совершенно полезно во многих играх выживания. Все элементы являются футуристическими, а награды в Королевском провале также довольно впечатляют. Таким образом, вы можете предопределить местоположение и бросить эти предметы без каких -либо проблем.

Скачать (1880.54 MB)

Новые игры