RS Boxing Champions MOD APK

RS Boxing Champions v64.64.110 MOD APK Бесконечные деньги

RS Boxing Champions Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения RS Boxing Champions
Разработчик Reliance Big Entertainment Uk Private Limited
Категория Action
Размер 630.99 MB
Последняя версия 64.64.110
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (630.99 MB)
Особенности мода
MOD, неограниченно денег

Игра - очень интересная игра робота для бокса турнира

Real Steel Boxing Champions - это боксерский турнир для роботов. Более 10 внушающих страх арены станут рычагом, чтобы подготовиться к этой битве. Поскольку он известен как среда для самосовершенствования, не имеет значения, если игрок терпит неудачу. Впечатляйте и снесите своих противников больными движениями и специальными атаками, которые вы можете выполнить. Удар похожи на большинство файтингов, но все пахнет технологией. Здесь вы не будете платить никаких сборов, но вы также можете многому научиться. Соревноваться с различными типами роботов со своими собственными. Но в настоящих чемпионах стальной бокс, вам не нужно так много проходить.

RS Boxing Champions MOD Скачать

Эта игра позволяет игроку добавить несколько действий, чтобы сделать робота более привлекательным, чем противник

В частности, новый фактор, который заинтересован в нас, - это время. Роботы уникально разработаны, и сцены действия оставят вас просить больше. Но после потери засады и шумного мальчика в одном матче у них не было денег, чтобы купить еще боксерские роботы. Кроме того, звук также стал очень реалистичным со звуком влиятельного металла. Когда дело доходит до роботов, все, кажется, просто сходят с ума. В турнире вы можете участвовать в 25 боях, которые включают 5 боссов для финала. Есть даже критические удары, которые вы можете нанести на своего противника, чтобы закончить его.

RS Boxing Champions MOD Скачать

3D -графика игры впечатляет

Вы можете настроить своего робота с помощью аэрозольной краски, может заменить каждую часть для него, назвать своего робота и сделать его название стать знаменитым миром на турнирах. Способ играть в Real Steel Boxing Champions также не является чем -то новым по сравнению с теми же жанровыми играми, вам просто нужно контролировать своего робота, запустив критические атаки, чтобы победить врага и на чемпионат. Независимо от того, можете ли вы покорить врага через удары или нет, это место дает игрокам уникальные действия. Эпическая графика - 3D -графика настоящих чемпионов стального бокса впечатляет. Управление в виде Touch & Sweep, то есть вы будете управлять своим роботом, нажав на кнопки на экране, и проведите, чтобы уклониться от удара противника. Реал Стальной бокс Чемпионы - это файтинга, где игроки играют роль персонажа и Затем сражайтесь с другими, специально разработанными для пользователя Android. Эта игра - вдохновение, взятое из знаменитого фильма «Настоящая сталь», и позволяет игроку наслаждаться этим фильмом в игровой версии. В целом, настоящие стальные чемпионы по боксу создадут вам настроение для борьбы с дистопическими роботами. Real Steel Boxing Champions имеет довольно похожий контент на предшественника. Кроме того, есть много других интересных режимов, таких как PVP, кампания, игра с друзьями ... это разнообразие позволяет вам часами играть в настоящих стальных чемпионов по боксу, не чувствуя себя скучно или уставшим. Если вы победили своего противника в кратчайшие сроки, вы побили записи и получили ценные награды. Создайте Ultimate Robot Fighter, которым вы гордитесь, и добавьте к нему уникальное имя.

RS Boxing Champions MOD Скачать

Игроки могут объединить множество цветов краски, чтобы создать более привлекательное целое

Кроме того, Real Steel Boxing Champions (Mod Money) - отличный выбор, когда вы хотите купить любимых роботов при запуске игры. Игроки могут объединить множество цветов краски, чтобы создать более привлекательное целое. Вот почему люди всегда с нетерпением ждут новых и улучшенных мобильных игр, особенно когда дело доходит до борьбы. Если вам понравился фильм, вы наверняка полюбите настоящих чемпионов стального бокса. У него есть множество игровых режимов и роботов, которые вы можете использовать, чтобы подняться на ваш путь к победе.

Скачать (630.99 MB)

Новые игры