Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD APK

Sky Wings: Pixel Fighter 3D v3.2.11 MOD APK Бесконечные деньги

Sky Wings: Pixel Fighter 3D Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Sky Wings: Pixel Fighter 3D
Разработчик Shmup Holic
Категория Arcade
Размер 92.38 MB
Последняя версия 3.2.11
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (92.38 MB)
Особенности мода
Измените вход в игру, чтобы получить много бриллиантов.
Примечание. Если карта загружена, отсоедините ее.
  • Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD Скачать
  • Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD Скачать
  • Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD Скачать
  • Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD Скачать
  • Sky Wings: Pixel Fighter 3D MOD Скачать

Все враги, которые нам нужны, чтобы уничтожить в Sky Wings, находятся в небе

Вы будете знать, что делать и над чем работать. Летайте современные самолеты и посмотрите, как они работают. Помимо темного ада, игроки также имеют возможность отправиться в глубокие зеленые деревья с точки зрения на верхней головке. Поэтому большинство названий шутеров в аркадном стиле, таких как этот, вы можете играть только в одиночном режиме. Каждый самолет имеет разные сильные стороны и характеристики в зависимости от скорости и параметров долговечности. Ваши боеприпасы будут бесконечными и никогда не нуждаются в перезарядке. Там будет много типов бойцов с уникальными дизайнами. Окружающая вас - невероятно впечатляющий фон, отображаемый 3D -пиксельной графикой. Теперь вы можете ввести самый особенный бесконечный режим. Если вы хотите переместить самолет влево, коснитесь его и переместите руку слева от экрана.

Самое главное, что эта игра имеет четкую стратегию

Чтобы управлять этими устройствами, занимает смелых людей и не боится трудностей. Самое главное, что эта игра имеет четкую стратегию. Чем дороже самолеты, тем больше власти они могут развивать. Все носившее оружие будет играть важную роль в победе. Не останавливаясь там, многие сложные уровни ждут, когда вы будете готовы победить. Тем не менее, напротив, битва стала веселее, чем когда-либо, когда у вас есть возможность конкурировать непосредственно на экране, в основном с друзьями. Первая - это разрушительная бомба с абсолютной силой, которой вы обладаете. Далее находится супер мощный лазер, который помогает вам быстро уничтожить всех врагов перед вами. Таким образом, это должно быть в нужное время для активации для максимального эффекта. Вы входите в совершенно новый мир в аркадном стиле.

Sky Wings - это обычная игра на самолете

Нам будет поручено управление небольшим истребительным самолетом. Вы будете сидеть в кабине и полететь к месту врага. Специальные навыки могут быть активированы, когда вы находитесь в опасной ситуации. Никогда раньше не было так легко контролировать игру с стрельбой, только в Sky Wings. Вы согласны или не? Аналогично, правое, верхнее или дно все очень просты без сцепления.
Было бы лучше, если бы вы победили их, прежде чем покорить всю свою территорию. Это нелегко, потому что у них есть передовые технологии. Единственный способ победить их - это использовать бойцов. Сокрушите все цели, которые угрожают нам и становятся непобедимыми. Благодаря этому все любят игру и выбирают ее в течение нескольких часов. Так что вы не можете обмануть и использовать их без разбора. Захватывающая история ждет вас. Даже игроки Sky Wings по всему миру не делают различий. Вы можете насладиться впечатляющим новичком, чемпионом, режимом героя. Можете ли вы победить самых злых боссов в небе, постоянно сбрасывая на вас бомбы, а именно в драконе, росомахе, металлическом королю крабе?

Создайте мутацию и покажите врагу, что невозможно запугать людей с бессмертной волей

Вы можете посмотреть на пули, чтобы различить их уровень. Вы можете заработать бонусы в войнах и использовать их для покупки самолетов. Так что быстро получите лучшие условия на финишной черте. Обновлять скорость пули, поэтому удары врагов могут постоянно поражать врагов в мод Sky Wings Mod. Когда вы въезжаете в этот особый мир, вы будете сравнены с потерянностью в аду.
Довольно легкий, чтобы работать даже на самых старых устройствах. Остальные из нас - помочь самолету целенаправленно нацелены на противника. Этим двум навыкам, после использования, потребуется период для перезагрузки. Пока вы отправляете вызов и принимаетесь, и наоборот, они могут бросить вам вызов. Если вы пройдете на эти сложные уровни, вы получите привлекательные награды. Вместо этого создайте мутацию и покажите врагу, что невозможно запугать тех, у кого бессмертная воля. Используйте мощное оружие, чтобы у врага не было шансов выжить. Когда вы используете эту бомбу, все окружающие враги будут уничтожены. Ваши самолеты не будут достаточно сильными по мере продвижения на следующий уровень. Обновите огневую мощь самолета, чтобы она стреляла более мощно. Вы погружаетесь в 3D -пиксельную графику, которая выглядит невероятно классической и производите на вас сильное впечатление.

Sky Wings приносит вам особые сюрпризы из коллекции самолетов истребителей

Воспользуйтесь навыками уклонения, а также на быстрых рефлексах. Бойцы дадут вам наилучшее преимущество при столкновении с вашими врагами. Многие игроки предпочтут такую ​​лошадь в одиночку в этой войне с оружием. Sky Wings приносит вам особые сюрпризы из коллекции самолетов истребителей. Игроки могут наслаждаться и выбирать для себя разных тяжелых или легких воинов в зависимости от каждого уровня. Летать в небе, как пилот, то, что вы не можете сделать в реальной жизни. По дороге самолет будет автоматически атаковать непрерывно. Однако многие из вас отражают, что это будет довольно скучно. Здесь вы больше не одиноки сражаются с автоматически отброшенными самолетами. Не останавливаясь там, у нас также есть особенные и уникальные беспилотники.

Управление полетом стало классической особенностью, когда дело доходит до Sky Wings

Перед лицом угрозы врага вы должны действовать, чтобы защитить свою базу. Вместо этого уничтожьте все, что появляется перед вами, и полетете обратно на основу безопасно - преодолевают условия, чтобы получить преимущество перед врагом, который является как большим, так и сильным. Таким образом, чтобы облегчить уничтожение целей, необходимо обновление. Помимо простых в контроле игрового процесса, классический, красочный фон, стоящий за бойцами, одинаково впечатляет. В дополнении, управление полетом стало классической особенностью, когда дело доходит до Sky Wings. Их цвета и атаки также разные. Не только это, но и от прохладных синих до темно -синих облаков также предназначены для вас, чтобы исследовать. Вот почему Sky Wings захватил и улучшил игровой процесс, принесли вам обоих захватывающих режимов. Сейчас перед вами появляются более 26 видов самолетов, в том числе Black Rose, Acacia, Pentas.

Скачать (92.38 MB)

Новые игры