Scary Teacher 3D MOD APK

Scary Teacher 3D v7.2 MOD APK Бесконечные деньги

Scary Teacher 3D Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Scary Teacher 3D
Разработчик Z Amp K
Категория Simulation
Размер 50.71 MB
Последняя версия 7.2
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (50.71 MB)
Особенности мода
Unlimited Money
Unlimited Energy

В игре есть 15 комнат и подвал, чтобы игроки могли открыть и решить головоломки

Поиск может занять некоторое время, потому что это довольно большой дом со многими комнатами, такими как гостиная, спальня, музыкальная комната, ванная комната, кухня, и при завершении «шутки», спешите и выходите из этого дома, прежде чем она поймает Вы. Campus. Вы можете запустить страшный учитель 3D в любой обновленной версии Android, потому что страшный учитель 3D полностью оптимизирована. Игра для учителя. Подвал - чтобы открыть и решить головоломки. Эти вещи приносят удовольствие и убейте скуку. В режиме карьеры вы увидите темы, соответствующие различным уровням шутки.

Scary Teacher 3D MOD Скачать

Управление в игре очень простое, и все показано на экране

Но это рекомендуется, когда вы играете в Scary Teacher 3D. Вы можете найти звезды где -то на мисс Т. Мы можем сказать, что страшный учитель 3D имеет самый простой контроль, потому что все показано на экране. Управление очень отзывчиво из -за большой оптимизации. Конечно, все требуют определенного навыка, чтобы завершить уровень, когда вы смотрите и умело двигаться, чтобы избежать этой страшной женщины. Для нее есть бесчисленные шутки. Это поможет вам точно знать, в какой комнате она находится. В ней нет никаких осложнений, что означает, что вы будете легко стать хорошим игроком. Первый режим, который вы испытаете Геймплей, простые механизмы управления и потрясающая 3D -графика, игра быстро запечатлела сердца игроков. Бегне, поторопись. Она относится к своим ученикам как к угрозам, злоупотреблениям и многим другим формам.

Scary Teacher 3D MOD Скачать

Страшный учитель 3D так весело для игроков

Это звучит жутко, но страшный учитель 3D очень весело для вас, потому что вы можете делать забавные занятия во время выполнения миссий. Когда у вас есть конкретный навык, потому что вы проходили уровни страшного учителя 3D, тогда для вас подойдет многопользовательский режим. Если вы когда -либо задумывались о том, как получить его на кого -то, то страшной учитель 3D подходит вам. В игре будет много разных шуток, и каждый тип предлагает определенное количество удовольствия. Загрузите страшного учителя Mod Apk, чтобы исследовать дом вашего нового зла и раскрыть тайну ее злых путей. В школе 15 разных комнат, и каждая комната скрывает загадку, и вы единственный, кто может их решить. Вам придется искать в доме учителя, чтобы найти доказательства ее преступлений против ваших одноклассников.
Джойстик слева от экрана помогает вам контролировать движение персонажа. Кроме того, некоторые передовые предметы помогают вам создать чрезвычайно уникальные и интересные шутки. Таким образом, графика также является главной причиной, по которой люди так сильно любят эту игру.) И совершают акты мести, такие как вкладывание соуса чили в ее еду, накладывание булавок на ее диван и поджигание ее документов. Это делает гораздо более приятной, чтобы отомстить вашему самому ненавистному учителю.

Scary Teacher 3D MOD Скачать

В этой игре есть несколько миссий для игроков, чтобы играть

Если вы ищете Good Time Pass Game, то вот игра под названием Scary Teacher 3d. Вы будете контролировать персонажа с точки зрения от первого лица с привычными и легко доступными элементами управления. Кроме того, вы будете осторожны в своих движениях, чтобы мисс Т не узнала вас. Во время процесса вы также отомстите ей различными творческими способами. Вы пытаетесь наблюдать за ее действиями, чтобы узнать, где она движется в доме. Таким образом, вы можете легко скачать Scary Teacher 3D без оплаты. Она их мучала, а также других учеников в классе и в своем доме, так что это ваша гражданская обязанность - спасти их и раз и навсегда положить конец своему безумию. Игра не извлекает никаких сочувствия к этой ужасной женщине - она ​​пытала и напала на детей, теперь ваша очередь. Вам также придется спасти домашних животных, которые оказались в затруднительном положении «Мисс К». Это полностью облегающий игровой опыт, который позволит вам проявить творческий подход и решать загадочные головоломки за определенное количество времени. Конечно, они не современные консоль, но, тем не менее, они впечатляют.

Игра имеет все качество, чтобы отвлечь ваш ум от скуки до удовольствия

Вы будете чувствовать себя довольны, когда она кричит в гневе. Мисс Т намерена расслабиться и посмотреть свое любимое шоу, разрушить телевизор, прежде чем она сможет это сделать. Благодаря имеющимся деньгам вы можете свободно покупать товары и сэкономить много времени на поиск объектов. Таким образом, страшный учитель 3D может быть вашей следующей любимой игрой, потому что у нее есть все качество, чтобы отвлечь ваш разум от скуки на удовольствие. На левой стороне экрана это экран, который записывает движения Miss T, если вы играете в шутку.

Все элементы в этой игре тщательно спроектированы

Каждое утро мисс Т выйдет, чтобы получить газету. Это ваш шанс проникнуть в ее квартиру. Затем вам нужно быстро найти объект и поместить его под газету на столе.
Страшный учитель 3D приносит вам мир, полный различных деталей, которыми будет впечатлен любой. Это кампус большого дома, где вы попытаетесь исследовать их для достижения целей игры. Одновременно все элементы тщательно спроектированы, и вы будете полностью погружены в этот мир, когда все происходит так быстро, и вы не можете остановиться на секунду. В этой игре будет два главных героя: вы и старушка, как упомянутая игра. В этом доме она живет. Вы сможете пойти куда -нибудь в здании, чтобы сыграть в игру и избежать ее пойманной. Когда вы посмотрите на левый угол экрана, вы увидите, что она всегда в движении, и именно поэтому вы не тратите ни в один момент. Одновременно, в середине экрана, появится хороший текст, и это инструмент, который в конечном итоге помогает вам в этой игре. Она их мучала, а также других учеников в классе и в своем доме, так что это ваша гражданская обязанность - спасти их и раз и навсегда положить конец своему безумию.

Раскрыть доказательства, преследовать учителя, за исключением милых животных и других учеников

Если она готовится к завтраку, испортите этот завтрак, добавив много соли в еду (или газировку, если хотите). Хотя иногда я чувствую, что шутки немного чрезмерны, это цена, которую она должна платить, когда она часто мучает детей. Перспектива создает совершенно напряженное чувство для игрока. Вы примете участие в игре, в которой вы исследуете и почувствуете себя захваченным в любой момент. В то же время, с этой точки зрения, вы будете частью игрового мира, и все впечатления, которые получают игроки, улучшаются и сделают их полностью очарованными.
Ваша миссия проста: раскрыть доказательства, преследовать учителя Сохраните милых животных и других учеников. Игра на первом человеке, так что вы можете бегать по ее огромному дому (как она дает это как учитель, мы никогда не узнаем - но, возможно, вы можете решить!) И совершить акты мести, такие как вкладывание в нее соус чили Еда, надевая булавки на ее диван и поджигают ее документы.

Скачать (50.71 MB)

Новые игры