Shadow Fight 2 MOD APK

Shadow Fight 2 v2.34.0 MOD APK High Damage

Shadow Fight 2 Мод APK – это Action игра с High Damage

Имя приложения Shadow Fight 2
Разработчик Nekki
Категория Action
Размер 139.05 MB
Последняя версия 2.34.0
особенности мода High Damage
Получить его на Google Play
Скачать (139.05 MB)
Особенности мода
множитель урона
множитель защиты
скорость игры

Shadow Fight 2 - одна из самых захватывающих файтингов с тоннами врагов

Борьба с 10 врагами подряд. Это эпическая боевая игра с множеством разных опасных персонажей. С последним обновлением Shadow Fight 2 приводит игроков новое событие под названием Summer.shadow Fight 2 - это уникальная игра, в которой используются тени в качестве персонажей, чтобы сражаться друг с другом.
the Монах костюм со многими специальными функциями для тех, кто выигрывает все 5 матчей. Они являются правой рукой для вас, чтобы выиграть эту битву один на один. Одна из самых известных файтингов сегодня-Shadow Fight 2. Иммерсивные элементы управления-здесь элементы управления довольно просты.
В частности, вы сейчас Погружен в 6 миров, полных демонов в этой боевой войне. Это, без сомнения, одна из самых захватывающих файтингов прямо сейчас с множеством врагов, чтобы уничтожить, оружие, чтобы собрать и двигаться, чтобы освоить. Вы можете использовать любое оружие, которое вы хотите, так же долго, как вы можете его купить.

Shadow Fight 2 MOD Скачать

Каждое оружие в этой игре уникально и имеет свои сильные стороны

Сражайтесь с ними, чтобы приблизиться к месту назначения. Демоны внутри ворот освобождены, и тень исчезает. Тем не менее, игра включает реалистичную и сложную физику и графику, которая позволяет вам выполнять невероятные шаги. Одной из наиболее успешных франшизы на сегодняшний день является Shadow Fight 2.
Существует 7 глав, соответствующая каждой главе - босс. Этот игровой режим требует сетевого соединения, вы в паре для охоты на монстров. Каждое оружие уникально и имеет свои сильные и слабые стороны.

Shadow Fight 2 MOD Скачать

Быть непобедимым воином самураев, чтобы победить всех босса

В Shadow Fight 2 вы превратите в непобедимый самурайский воин, который путешествует по миру в поисках своего противника. Это понятно, потому что сюжетная линия игры уже объяснила это. Но чтобы сражаться с боссом, вы должны сначала уничтожить 5 телохранителей, через эту границу нелегко. Почти все узнают это, и он включен во многие мобильные игры. Энергия, вы можете попробовать Специальную версию издания - платную версию этой игры. Shadow Fight 2 такой, но должен быть терпеливым, прежде чем проиграть. Эффекты также очень идеальны и делают эту игру более интересной. Но некоторые заблокированы, которые вы должны разблокировать их перед использованием.

Shadow Fight 2 MOD Скачать

Игра позволяет игрокам играть с друзьями из -за беспроводных соединений

После того, как вы убьете босса и телохранителя, вы можете разблокировать сюжетную линию и разблокировать новые режимы, которые вы рассмотрите прямо внизу: эксклюзивная технология Nekki создала очень красивую и дружелюбную 2D -игру. Если вы проиграете, у вас есть 1 бесплатный бой, в следующий раз, когда вам придется заплатить Ruby, если вы не хотите, чтобы он ушел. Ваша карта Трампа в конце концов с серией магических выступлений боевых искусств.
com. Shadow Light 2 Mod Apk Game имеет потрясающую историю, но незаконченную, и вы закончите эту историю, столкнувшись с боссами демонов. Эта игра имеет очень хороший игровой процесс с легким контролем. Только тень может остановить его. Выполните невероятные комбинации, обладают мечами и стильно выведены из строя врага. Ошибка, вам нужно воспроизвести в исходной версии через раздел Enchantments, а затем установить версию MOD. Благодаря применению совершенно новой анимационной технологии, игра воссоздает самую реалистичную атмосферу на поле битвы. Не следуйте видеоурок, затем установите обходной файл, а затем откройте игру, пока не появится сообщение об обновлении, а затем продолжите устанавливать файл мода. Что сделало это таким уникальным, так это тот факт, что все персонажи просто тени.

Многие анимированные движения боевых искусств, мощное оружие и броня в этой игре

В игре есть десятки жизненных анимированных движений боевых искусств, различного мощного оружия и доспехов. Это специальное издание Shadow Fight 2 Arcade Game может использовать бесчисленное смертельное оружие и редкие наборы брони, чтобы оснастить ваших персонажей и продвигать десятки жизненных анимированных методов боевых искусств! Обратите внимание, что только самый смелый боец ​​может достичь своей цели и закрыть ворота тени. Shadow Fight 2 Special Edition Mod Apk можно сказать, что является очень характерной файтингом. Есть много причудливого оружия. В то же время вы также можете разработать набор методов боевых действий, которые принадлежат вам в HappyMod APK Скачать Shadow Fight 2 Mod. исследовать. Столкнувшись с опасностью жизни и угрозой чести, вы вынуждены мобилизовать силы, а также отточить самую передовую систему оружия. Он понял свою ошибку, но было слишком поздно. Тень встречает многих союзников, которые помогают ему достичь своей цели, а также противников, которые бросают ему вызов в бою. Тень открывает ворота тени, показывая, что они являются порталом для другого измерения. По этим причинам было много мобильных файтингов. Shadow Fight 2 - это продукт Nekki, в котором более ста миллионов установок в Google Play Store! Кроме того, есть много оружия, чтобы разблокировать!

Игроки встретятся с многими врагами, включая мощного босса

Захватывающее путешествие должно начаться. Вы столкнетесь с многими врагами, включая могущественного босса. Когда разворачивается захватывающий фэнтезийный сюжет, вы будете сражаться с группами врагов и злым боссом в Happymod Скачать Shadow Fight 2 Special Edition Mod Apk. Поэтому вам лучше следовать инструкциям вашего сенсей и тренироваться сильнее! Тема игры - боевые искусства, а операция очень жесткая. Shadow Fight 2 Hack принимает горизонтальную версию, которая имеет широкий спектр операций. Каждый тип оружия имеет свои собственные свойства, набор ходов, навыков и повреждения. Это место полон боссов, чтобы занять вашу территорию, забрав вашу жизнь.
Тень, могущественный воин, не подчинялся таможне своей семьи и открыл ворота тени. Если он хочет закрыть ворота тени и держать тьму в страхе, Тень должен победить всех демонов и получить их демоны. Тень заманит во что-то значительно более ужасное после закрытия ворот, как его друг Мэй. Только тень может остановить его.
Они эпические, быстрые и действительно подходящие для мобильных телефонов. Если вы поклонник этого жанра, то вам действительно понравится этот! Это продолжение успешной первой игры, которая очаровала мир в шторме! Мобильный рынок заполнен файтингами всех размеров.

Скачать (139.05 MB)

Новые игры