Social Dev Story MOD APK

Social Dev Story v2.4.3 MOD APK Убрать рекламу

Social Dev Story Мод APK – это Simulation игра с Убрать рекламу

Имя приложения Social Dev Story
Разработчик Kairosoft Co Ltd
Категория Simulation
Размер 39.69 MB
Последняя версия 2.4.3
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (39.69 MB)
Особенности мода
1. НЕОГРАНИЧЕННАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
2. БЕЗ ЗАТРАТ НА ОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ
3. БЕЗ РЕКЛАМЫ
  • Social Dev Story MOD Скачать
  • Social Dev Story MOD Скачать
  • Social Dev Story MOD Скачать
  • Social Dev Story MOD Скачать
  • Social Dev Story MOD Скачать

Сотрудники с различными ролями и сильными сторонами присоединятся к компании

Первый этап, когда студия - просто настоящая маленькая студия. Звучит расплывчато, разве это. Таким образом, вам нужно рассмотреть и выбрать правильную позицию для них, в зависимости от направления, в котором вы хотите разработать студию, такую ​​как игровой сценарий, музыкальный производитель, художник -график, кодировщик, писатель голоса и т. Д. Затем начните распространять продукты вашей компании на рынок. Вам просто нужно выбрать и следовать рекомендациям персонала для создания продукта; Иногда вам также нужно больше ссылок от инвесторов или отзывов клиентов.
Студия начала расширяться по размеру и количеству сотрудников. Идеи мозгового штурма и раздайте их всем, чтобы найти уникальное творение. Как будто вы создаете настоящую игру. Правильная комбинация сделает рабочий процесс более эффективным. Есть редкие случаи, когда несколько человек будут небрежными и испортят вещи. Когда все будет сделано отлично, готовый продукт будет навязывать. Затем сотрудники с разными ролями и сильными сторонами присоединятся к компании. Конечно, для того, чтобы сделать такие сложные жанры игры и иметь хороший IP, чтобы привлечь покупателей, вам нужно много больших обновлений. Есть важные действия, которые требуют много разумных комбо. В то же время возникнет много проблем и трудностей. Суть истории социальной разработки не так сложна.

История Social Dev Story очень прост

Сейчас время, вам нужно найти более опытного и опытного персонала. Вы даже можете создать свои собственные игровые приставки, если у вас есть много клиентов по всему миру. Соберите данные со всего мира. Основными участниками процесса проектирования игры являются сотрудники. Два лидера должны работать вместе, чтобы придумать подходящий план. На данный момент у вашей команды будет только четыре человека, но предстоит проделать много работы.
Оттуда, создавая распространение и постепенно известно всем. Процесс разработки игры в реальной жизни подробно и сложный , но геймплей Social Dev Story очень прост. Мало того, что сотрудники работают, но и босс, как вы, также имеет много работы. Если вы так думаете, это, вероятно, потому, что вы испытываете стресс. Социальная история разработчика принесет вам опыт, как никогда раньше, где вы больше не просто геймер, а профессиональный менеджер по производству игр.
Это работа, которую Не все понимают и заинтересованы, что управляет игровой студией. Следуйте инструкциям помощника в свою очередь, послушайте мнения сотрудников или запросы спонсоров, отзывы пользователей ... Все комментарии приходят к вам через один экран чата между экранами. Никто другой, но вам не придется взять на себя все, от первой стадии производства до конечного запуска продукта. Ваша игровая частота и продолжительность внимания также сильно влияют на вас. Достаточно всего момента пренебрежения, чтобы все накапливалось.

Создать продукты или запустить что -то в Social Dev Story довольно просто

Некоторые рабочие места для них, такие как проектирование, программирование, написание контента, написание сценариев, фаза разработки: на данный момент вы сделали первые несколько игр, закрепляя определенную опору на игровом рынке. Именно этот тип графики сводит к минимуму все отвлекающие факторы или сложную суеты, чтобы сосредоточиться на игровом процессе. Социальный разработчик будет удовлетворить ваше любопытство. Каждый вызов будет настроен для вас и персонала, чтобы создать самую загруженную и привлекательную игру. Безопасность имеет первостепенное значение, если вы не хотите, чтобы ваша работа была серьезно затронута. Начиная историю Social Dev, вам будет предоставлено определенное количество капитала, но это довольно скудно.
У вас есть особая страсть к игре, Особенно то, что создает фантастический фантастический мир, который каждый день привлекает миллионы игроков. В зависимости от типа игры, которую вы разрабатываете, вы выбираете роли этих четырех сотрудников. Параллельно существуют неизгладимые задачи, такие как решение проблем с клиентами, улучшение продуктов, поиск идей для новых продуктов ... Самая высокая фаза - расширение студии. Люди шумные и склонны все испортить. Как лидер, вы должны укрепить моральный дух людей. Поскольку расширение студии довольно трудоемкое и мозговое, создавая продукты или заработать что-то в Social Dev Story довольно просто.

Попробуйте решить программное обеспечение и проблемы разработки игр

И помните, на каком этапе вы находитесь, основой всего, что вы делаете, является «создание качественных игровых продуктов для пользователей». Вам просто нужно прикоснуться, чтобы выбрать, перетащить, чтобы двигаться. Как прилежный лидер с работой, давайте принесем все в свет, чтобы добиться определенного успеха. Некоторые люди будут выглядеть довольно растрепанными и ленивыми. Подставьте всех делать все быстро, чтобы выполнить работу. Необходимые должности теперь могут быть упомянуты в качестве аналитика данных, эксперта по рынку, режиссера, хакера ... Наряду с этим, давайте продолжим улучшать качество продукта и давать идеи новые идеи для их продуктов.
Вы заложили основы на первые шаги вашей карьеры, выпуская игру в социальных сетях. Перед вашими глазами находится маленькое рабочее пространство студийного игрока с несколькими столами. Фоновая музыка - это не слишком много повторяющейся музыки, а также дублирующие шумы для движений персонажей, сообщения на экране чата и настроение персонала. Вы тот, кто решает, как будет развиваться игра. Выполните хорошее использование денег, которые у вас есть, и начните свои первые проекты. Если вы будете довольно успешными в мире студии, вы все равно не можете остановить свои амбиции.
Но как только вы попадете, у вас не будет выхода. Но возвращение может быть очень полезным. Игра подходит на тему разработки игры, поэтому она разработана в 8-битном графическом стиле. Нажмите и перетащите, чтобы перемещать такие операции, как производство, и пройти через различные отделы. Работа пойдет быстрее и гладко. Это очень креативная игра симуляции, которая дает вам более глубокий взгляд на игровую индустрию. На студиях разработки игры. Если у вас есть страсть к игре и вы хотите работать в крупных игровых студиях, загрузите Social Dev Story Mod APK, чтобы играть по ссылкам ниже. Решить программное обеспечение и проблемы разработки игр. Если вы соблюдаете и поймете основную проблему, вы найдете способ решить сложные головоломки. Продолжайте расширять и доминировать в своем поле.

В сочетании с товарищами по команде, чтобы создать лучшие игры в этой игре

А с минималистичной 8-битной графикой внутриигровое звук развивалось аналогичным образом. Примечание, деньги и предметы увеличиваются при использовании. Вы хотите испытать, каково это быть лидером игровой компании? Имеет смысл иметь такую ​​игру для вас. Тем не менее, теперь вашей студии придется столкнуться с крупными компаниями с экономическими возможностями, а также значительно высококачественными продуктами. Следите за тенденциями Times, чтобы придумать уникальные продукты, или более выдающиеся компании поглотят вас. Еще раз, звук минималистичен, чтобы сосредоточиться на процессе моделирования работы для игрока. Вы, по сути, создаете игру в другой игре. Следует отметить, что это просто игра, но вы и персонал должны пытаться сделать самую привлекательную игру. Это приложение больше не просто игра, и для вас также есть шанс проверить свою пригодность, чтобы стать менеджером игровой студии. ” В игре вы большой начальник известной игровой продюсерской компании. Как элементы функций представлены и запрограммированы. Человек, ответственный за принятие решений и создание инноваций, является крупным боссом. Первые черновики и рисунки были сделаны Департаментом изобразительных искусств. В сочетании с товарищами по команде, чтобы создать лучшие игры в Social Dev Story Mod.

Повторно нажмите на экран, чтобы создать действия для сотрудников

В игре есть виртуальный персонаж под названием Marry Memorandum в качестве вашего помощника, который консультирует весь процесс построения вашей студии. Вы поймете, что следить за технологией уже сложно, разработка новой технологии теперь еще сложнее. Без времени, чтобы отлаживать и решить, это будет беспорядок. Важно наблюдать ситуацию и принять правильное решение. Чем больше старшие ваши сотрудники, тем лучше мнения, которые вы даете, и тем более популярнее будут ваши продукты. Их имидж также необычен, с костюмами, которые не похожи в офисной среде. Игра полна напряженности и срочности для каждого момента. Первые продукты были выпущены, и теперь ваша студия должна продолжать повторять свою модель и сделать ее известной большему количеству людей.

Скачать (39.69 MB)

Новые игры