Specimen Zero - Online horror MOD APK

Specimen Zero - Online horror v1.1.1 MOD APK Бесконечные деньги

Specimen Zero - Online horror Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Specimen Zero - Online horror
Разработчик Caf Studio
Категория Arcade
Размер 143.97 MB
Последняя версия 1.1.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (143.97 MB)
Особенности мода
- Режим Бога // Не получать урон
- Фальшивая шкура // Монстры вас игнорируют
- Отдать все ключи
- Отдать все снаряжение
- Удалить все доски (включить перед игрой) /// Позволяет открывать двери, использовать размер игрока, чтобы пройти под ними
- Обход кода двери // Код выхода, просто введите любые цифры
- Неограниченное количество дров
- Неограниченное количество батарей для фонарика
- Яркость фонарика

Эта игра позволит игрокам решить уникальные головоломки игры

Присоединяйтесь к квесту, приключению, сложным, но одинаково привлекательным в виртуальном мире. Это поможет, если бы вы преодолели много проблем, чтобы собрать оборудование, чтобы помочь преодолеть их стремление. Найдите секретные здания, которые были заброшены в течение долгого времени, ужасной больницы, полной трупов и опасных зомби, или, возможно, даже таинственных лабораторий. Кроме того, некоторые изображения трупов невероятно острые и ясные, что делает многих игроков чрезвычайно впечатленными и взволнованными. В этом режиме также есть достаточный запас лекарств, батарей и боеприпасов. Multiplayer - вы также можете попробовать поиграть с друзьями здесь, чтобы сделать опыт более приятным и менее пугающим.
Это были существа с чудовищными формами, наслаждающими трупы. В процессе игры необходимо будет объединиться, поддерживать друг друга. Specimen Zero позволит вам решить уникальные головоломки игры. Вы можете обмениваться и сотрудничать в каждой битве. Если вы думаете, что у вас есть смелость играть в игру ужасов, то Multiplayer Zero Zero Mod APK - это игра для вас.

Specimen Zero - Online horror MOD Скачать

Игроки могут познакомиться и играть со многими друзьями повсюду в мире

Тем не менее, опыт, который он приносит, будет очень стоит вашего развлечения. Кроме того, переживает выживание со многими вариантами в отличной игре виртуальной реальности благодаря тому, что вы можете сделать что угодно, определить свой собственный путь с высокой безопасностью. Однако, с компьютером со средней конфигурацией, игроки испытали его слишком легко. В зависимости от ваших требований вы можете выбрать из простых до сложных уровней. Здесь вам нужно решить головоломки и искать и собирать предметы, которые помогут вам сбежать. Веселое меню] –– [Пассивное меню] - Мы никогда не знаем, какие ужасные секреты скрывает правительство. Придя к образцу ноль, вы придете к уникальной ситуации. Будьте готовы к возможным опасным ситуациям. Все начинает быть чрезвычайно сложным, странным, что вы должны учиться, исследовать комнаты, подземелья, опасные отрывки и, возможно, умирать в любое время. Образец Zero действительно подойдет тем, кто любит испытывать жизнь от охоты с новым и простым игровым процессом. Вот вам нужно найти много предметов, чтобы сбежать. внешность. В отличие от других игр того же жанра, образцы Zero дает вам действительно другой опыт симуляции со многими особенностями ужасов и ужасов, помимо вашего воображения. В гипотетической ситуации, когда его отнесили к неизвестному месту и заключенному в тюрьму монстрами, ваша главная задача - найти способ сбежать, защитить свою жизнь, поддерживать жизнь. Здесь большая темная область, полная секретов, и вам нужно будет Найдите способ сбежать. Вы можете передвигаться здесь, чтобы сегодня перемещаться по комнатам и в разных местах. Повсюду в мире. Плаватная игра ужасов - есть что -то в играх ужасов, что делает их привлекательными для людей. Вы найдете такие предметы, как клавиши, боеприпасы, лекарства и множество других вещей. Здесь вам нужно решить головоломки и открыть в секреты все во имя сбега.

Specimen Zero - Online horror MOD Скачать

Геймеры должны будут иметь совместимые конфигурации машины, чтобы упростить процесс установки

Вокруг занятий вы обнаруживаете вещи, которые постоянно движутся. Мы можем положиться на это, чтобы проверить области вокруг нас. Каждая головоломка дает вам разные сложные проблемы. Кроме того, вы должны носить наушники каждый раз, когда вы играете, чтобы увеличить свою жизненную силу и радость. Загрузить образцы Zero Mod Apk без ограничений с функцией разблокировки всех персонажей сейчас и наслаждаться самой горячей игрой на выживание ужасов сегодня.
Но это не Обычная больница, как и другие места. Это как быть в бегах самостоятельно. Тем не менее, есть также главная причина, по которой вы должны решить все головоломки, чтобы собрать много предметов, чтобы помочь вам сбежать от жестоких монстров. Образец Zero предлагает несколько минимальных требований для соответствия этому жанру; Геймеры должны будут иметь совместимые конфигурации машины, чтобы упростить процесс установки без стояния. Чтобы сыграть в эту игру, вам нужно подготовить себя мысленно, прежде чем участвовать и быть спокойным и смелым, чтобы сталкиваться с различными ситуациями наиболее умело и умно. Например, вы можете учиться у этого игрока о некоторых способах создания стратегии построить сильную силу.

Specimen Zero - Online horror MOD Скачать

Есть много проблем, которые будут в вашем пути

Увеличьте свои шансы на победу гораздо больше, чем играть в одиночку. Это дает вам чрезвычайно привлекательные 3D-изображения, каждая сцена от повседневной жизни до ландшафта, ужас описан как можно большим количеством деталей и реализма. Они с энтузиазмом поделятся некоторыми из своих советов и опыта для вашей ссылки. Не думайте, что игра будет легкой, так как есть много проблем, которые будут на вашем пути. Здесь ресурсы мало, и монстры более чувствительны к звукам и свету.
Это похоже на игру, которую кто -то настроил, чтобы посмотреть, как вы боретесь с ним. Наряду с этим являются своевременные, разумные решения, а также действительно настойчивые и спокойные, чтобы столкнуться с бесчисленными резкими и ироничными ситуациями, когда ему приходится убежать от свирепых монстров, которые могут навредить вам все время, когда он злится. Каждый игрок может почувствовать чувство одиночества, когда вы ходили в эти места. У каждого игрока есть свои мысли и мысли, чтобы дать разные ответы в зависимости от их мнения. Затем вы также можете забрать вещи и использовать различные объекты, чтобы выполнять множество вещей. Дифференциальные уровни - в этой игре доступны разные уровни.

У игроков будет возможность исследовать множество различных загадочных мест

Но будьте очень осторожны, потому что количество врагов будет во много раз больше, чем обычно. Наряду со многими другими специальными функциями, загружайте и испытайте его сейчас. Если вы тот, кто любит испытания и не боится призраков, то это идеальный жанр для вас. Вам нужно быть осторожным, потому что монстр может все услышать, и попытается съесть вас ...
Гладкие движения и темные и загадочные сцены придают вашему игровому процессу определенную глубину. Пространство будет иметь максимум четыре человека, работающих вместе, чтобы сотрудничать. Вы любите игр ужасов? И вы всегда мечтали стать героем, который преодолевает проблемы? Итак, вы когда -нибудь думали, в какой -то момент вы пойдете в странное место, не выходя из себя, чтобы сражаться, чтобы выжить? Образец Zero - это игра, которая помогает вам овладеть вашей жизнью. Игроки также могут стать лидером для всей команды, делая последние действия, которые решают вас, а также сохраняя нуждающиеся. Здесь также есть мощный инструмент, который вы можете использовать, но вы должны быть избирательными, когда вы его используете.

Старайтесь непрерывно двигаться, чтобы избежать столкновения с ними и найти маршруты побега вокруг

Отвратительные существа из неудачных экспериментов будут преследовать вас и искать вас. Постарайтесь непрерывно двигаться, чтобы избежать столкновения с ними и найти маршруты побега вокруг. Есть еще много загадочных вещей, которые будут решены постепенно. Эта игра требует, чтобы игроки имели хороший менталитет и сильную волю. Но вам нужно быть невероятно осторожным, так как не хотите создавать шум. Здесь вам нужно найти способ сбежать. Так что держите свое оружие готовым и заряжайте достаточно батарей для ваших огней. И более высокие конфигурационные машины, вы будете иметь право наслаждаться жесткими матчами, которые преследуют друг друга на более четком, более реалистичном уровне. Кроме того, вы получите опыт на каждом уровне и проведете самые интеллектуальные уроки стратегии. Здесь много монстров и комнаты, заполненные темными секретами.

Игра - это самое новое увлечение ужасом сегодня, когда вам нужно сбежать из этого ужасного места

Похороните эти трагедии раз и навсегда. Игроки также могут постепенно чувствовать, что жизнь раскрывается до их усилий при выполнении проблем, решая головоломки, которые появляются перед ними. Просто небольшая ошибка может убить всю команду, поэтому постарайтесь сделать наиболее подходящий выбор. Если вы любите проверить себя, вы можете попробовать воспроизводить образцы Zero сегодня. Затем все станет сложнее в режиме жестких и кошмаров.
Вы будете удивлены, обнаружив множество больших темных областей и зданий ужасов. Кроме того, основным моментом в этой игре является звуковой экран. Образец Zero - это новейшее увлечение ужасом сегодня, в котором вам нужно сбежать из этого ужасного места. Но вы должны быть осторожны, так как монстр может видеть или услышать все, что вы делаете. Постарайтесь найти смелость решить головоломки, чтобы выбраться. Веселом, вы должны присоединиться к этой игре. Все окружающие пейзажи в сочетании со звуком делают мурашки по коже, потому что он слишком жуткий. Но, прежде всего, вы должны быть тихими, и вы должны медленно двигаться, чтобы не быть замечены. .Specimen Zero позволяет создать команду, чтобы победить эти проблемы вместе. Может генерировать случайную комнату и пригласить людей, которые присутствуют рядом с вами. Игра в команде даст вам много навыков, которые требуют командной работы. Игроки могут участвовать в уровнях с операционными системами Linux, Mac и Windows.

Скачать (143.97 MB)

Новые игры