StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD APK

StarMaker: Sing Karaoke Songs v8.36.6 MOD APK разблокирована

StarMaker: Sing Karaoke Songs Мод APK – это Music-audio приложение с разблокирована

Имя приложения StarMaker: Sing Karaoke Songs
Разработчик Starmaker Interactive
Категория Music-audio
Размер 202.4 MB
Последняя версия 8.36.6
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (202.4 MB)
Особенности мода
VIP разблокирован
  • StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD Скачать
  • StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD Скачать
  • StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD Скачать
  • StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD Скачать
  • StarMaker: Sing Karaoke Songs MOD Скачать

Starmaker имеет очень простой в использовании интерфейс

Конечно, вы также можете зарегистрироваться, чтобы стать кумиром. Не только это, но Starmaker Apk также позволяет своим пользователям редактировать свои музыкальные записи с огромным выбором голосовых эффектов и видеофильтров, чтобы сделать их видео более привлекательными и привлекательными. Из -за живой функции Starmaker Apk позволяет своим пользователям проводить свои собственные концерты. Starmaker Apk имеет очень прост в использовании интерфейс, который помогает его пользователю легко перемещаться из одной категории к другой. Он предлагает разные языки, такие как испанский, португальский, немецкий, арабский и многие другие. Вы можете украсить с такими эффектами, как подъем на лице, естественное, отбеливание ... если вы не хотите использовать функцию красоты, у вас есть другой вариант - цветные фильтры. Критерии оценки основаны на том, как вы исполняете песню, независимо от того, соответствуют ли текст музыке или нет, независимо от того, пропустить любые предложения ... вы можете поделиться своими результатами, чтобы похвалить всех. Starmaker Apk позволяет своим пользователям записывать свои собственные видео в режиме селфи. Это приложение Starmaker APK не собирает много емкости для хранения, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о хранении своих устройств. Стармакер приносит вам замечательные моменты расслабления. Вы можете петь до удовольствия миллионов песен со всего мира, дуэта с друзьями, взаимодействовать с идолами или открывать захватывающие вечеринки с друзьями. Starmaker Apk - это приложение, которое предоставляет своим пользователям неограниченное развлечение. Таким образом, как только каждый успешно обращается к домашнему экрану, можно увидеть тенденцию песен в своей стране, старые хиты или недавние трендовые хиты. Без них приложение ничем не отличается от своего конкурента.

Starmaker - самый простой способ показать свои навыки пения

Люди могут участвовать в комнатах LiveShow, общаться, бросить сердца или смайлики, делиться LiveShow или дарить подарки идолам. Вы можете записаться на эти графики? Скачайте Starmaker и попробуйте сейчас. Он разработан компанией по имени Starmaker Interactive. Караоке -ночи никогда не были такими веселыми. Starmaker APK позволяет пользователям подключаться со всего мира. Пользователи APK Starmaker могут связаться с разработчиками через свою страницу в Facebook, страницу Instagram и канал YouTube напрямую. мировой музыки. Эта функция помогает им издавать свой звук похожим на профессионального певца. Не только это, но можно легко сотрудничать друг с другом и вместе создавать музыкальные клипы. Качество звука на Starmaker APK на высшем уровне. Получите идеальное приложение для караоке для вечеринки? Или, может быть, вы хотите продемонстрировать свои навыки пения, чтобы стать следующей сенсацией? Starmaker - самый простой способ продемонстрировать свои навыки пения, отредактирование вашего выступления и создать музыкальные клипы, чтобы поделиться. Сначала на чартах. Это здорово для людей, которые любят слушать и создавать музыку. Можно наслаждаться этим с друзьями и семьей. Starmaker APK предлагает услуги 24/7 с большой скоростью. Starmaker APK очень легко функционировать.
По умолчанию приложение будет записывать все песни, которые вы только что исполнили. Starmaker Apk также позволяет добавлять строки статуса и заголовки в свои музыкальные записи, прежде чем поделиться им со своими друзьями или сохранить их на собственном устройстве. Он эффективен в своих услугах и позволяет не только слушать свою желаемую музыку, но и позволяет пользователям добавлять свои собственные музыкальные видеозаписи в приложение, которое полностью бесплатно от любых платежей за подписку. Кроме того, вот некоторые из различных функций, которые делают Starmaker таким забавным и пристрастительным приложением для использования с друзьями и семьей. Идите вперед и следуйте по ссылке загрузки, чтобы установить приложение на ваше устройство сейчас.

Загрузите это приложение для Android, чтобы получить доступ к вашему потенциалу пения

Существуют десятки тем цветовых фильтров, доступных на выбор, и делают ваши записи более стильными. Несмотря на то, что популярность Starmaker APK на рынке на рынке растет день ото дня. В настоящее время именно музыкальное сообщество с 50 миллионами пользователей во всем мире поет песни караоке вместе. Starmaker APK продолжает обновлять себя на регулярной основе, предоставляя новейшие новые песни своим пользователям. Скачать Starmaker для Android, чтобы получить доступ к вашему пению. Вы будете взаимодействовать со своими поклонниками и зарабатывать деньги от подарков, которые они дают. Starmaker APK позволяет пользователям получить доступ к своему любимому жанру. Поэтому любой пользователь любого возраста может использовать это приложение без каких -либо трудностей или ограничений. Можно также выбрать десятки масок и эффектов на свой экран. Starmaker позволяет пользователям иметь доступ к многочисленным хитовым песням любого артиста со всего мира, таких как «Застрявшая с тобой» Арианы Гранде и Джастин Бибер, кого -то, кого вы любили Льюис Капальди, потерянный мальчик, Рут Б, ремикс всех меня от Джона Легенда, Сеньорита Шона Мендеса и Камила Кабелло, Идеальная Эд Ширан и многое другое. Можно транслировать неограниченное количество без какого -либо прерывания, используя службы Starmaker APK. Стармакер APK Безопасность и конфиденциальность его пользователей имеют большое значение.

Пользователь Starmaker также может исполнить дуэт с лучшими артистами

Для записей (звуков и изображений) вы можете настроить громкость, добавить звуковые эффекты, добавить эмоции, настраивать скорость, добавить слайд -шоу, добавить фотографии обложки ... и многое другое. На самом деле есть много известных певцов, которые используют Starmaker. Application Starmaker APK позволяет пользователям выбирать своих любимых художников, чтобы получить уведомление о последних выпусках. Можно подключиться к своей учетной записи Facebook или другой учетной записи в социальных сетях с Starmaker APK и знать, что слушают их друзья. Таким образом, лучше узнать, какие преимущества вы получаете, прежде чем на самом деле загрузить приложение. Application Starmaker APK позволяет пользователям использовать функцию коррекции высоты тона. Можно присоединиться к «семейному» сообществу, чтобы сыграть свою музыку желания с другими любителями музыки, которые делятся с ними такими же вкусами. Не только это, но и есть вариант, комментарии и подарка, как и другие платформы социальных сетей, чтобы найти людей с родственными духами через музыку. У Starmaker Apk есть новые альбомы и синглы. В всех нас есть скрытый талант, даже если мы этого не знаем.

Starmaker - это платформа, которая помогает вам подключиться и взаимодействовать с вашим кумиром

Приложение не только рекомендует региональные песни, но и предлагает много горячих песен со всего мира. Эта функция такая же, как и функция Live Stream.due с его совместимостью с другими приложениями, можно поделиться отредактированными видео или контентом на любой платформе социальных сетей, такой как Facebook, Instagram, WhatsApp, Twitter, Snapchat и YouTube и т. Д. Джаз, рок, поп, рэп, R & B, электронные, классические и все виды мировой музыки. Starmaker APK позволяет человеку менять языки в соответствии с их предпочтениями. Эта форма развлечений очень веселая и очень здоровая, не так ли? Во время караоке вы можете сэкономить моменты и поделиться с друзьями или прямо в своем личном профиле. Не только для развлечений, Starmaker также является платформой, которая помогает вам подключиться и Взаимодействуйте с вашим кумиром. Живая потоковая функция приложения Starmaker APK позволяет пользователям транслировать свои музыкальные концерты для всего широкого мира. Starmaker APK не только позволяет пользователям записывать караоке, но также позволяет им использовать различные голосовые эффекты, доступные в приложении, такие как далекие, теплые, виниловые, вечеринки, захватывающие и т. Д. Кроме того, все категории и функции отображаются и помечены соответственно.

Приложение Starmaker состоит из более миллионов песенных треков

Вы можете легко искать их по ключевым словам через строку поиска, поиск по категории, музыкальному жанру или имени артиста. Можно петь вместе с группой друзей. Starmaker APK позволяет пользователям украшать себя, используя свой фильтр красоты, такой как подъем для лица, естественный, отбеливание и т. Д. Любой любитель музыки будет радоваться мысли о возможности поделиться своей музыкой через этот тип онлайн -сообщества. Фактически, размер файла также был сжат, поэтому вам было бы лучше получить эту версию. Более миллиона песенных треков, включая песни, и новые выпуски песен. Starmaker APK поднимается над всеми географическими границами и помогает общаться с другими игроками независимо от касты, цвета или вероисповедания. Работа пользователя хранится в их собственном профиле создателя. Это помогает им легко управлять их контентом, а также поделиться им со своими друзьями. Для музыкальных записей пользователь Starmaker Apk может настроить музыкальный громкость, добавить различные звуковые эффекты, добавлять эмоции, настраивать скорость музыки, добавить разные слайд -шоу и добавить фотографии обложки в свой музыкальный альбом или одиночные. Вы успешно получаете доступ к домашнему экрану, вы можете увидеть трендовые песни в своей стране, старые хиты или недавние тренды. Кроме того, вы также можете добавить десятки масок и эффектов к экрану. Один может просто выбрать желаемую песню из миллионов песен и слушать ее столько, сколько им нравится. Это сохраняет их частную и личную информацию в конфиденциальности любой ценой. У него также есть инструмент редактирования, который помогает добавить различные эффекты в своих музыкальных клипах, чтобы сделать его более привлекательным и привлекательным. С помощью этой версии вы можете получить несколько отличных преимуществ, которые не были первоначально из базовой адаптации. У Starmaker Apk есть уникальная функция под названием «Hook», которая позволяет пользователям Starmaker APK петь лучшую часть своих любимых песен, а также исполнять дуэт со своими любимыми артистами или даже друзьями. Вся эта процедура очень удобна для пользователя. Это приложение является ключом к разблокировке того певца, спрятанного под вашей оболочкой. В конечном итоге приложение сделает приложение.

Скачать (202.4 MB)

Новые игры