Stickman Dismounting MOD APK

Stickman Dismounting v3.1 MOD APK Бесконечные деньги

Stickman Dismounting Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Stickman Dismounting
Разработчик Vipergames
Категория Simulation
Размер 47.05 MB
Последняя версия 3.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (47.05 MB)
Особенности мода
Много денег

Играйте в эту игру, игрок должен использовать небольшую стратегическую

Это действительно хорошая идея для тех, кто ищет развлекательную игру, но еще не нашел ее. ты знаешь что это значит? Вам нужно быть маленькой стратегической и маской игры, вы ожидаете, что графика будет чем -то похожим на старые флеш -игры.
Игрок получит первую миссию, а стартовая среда - это лестница, а вы Будет управлять действиями персонажа двумя кнопками: запустите и выбросите. Когда вы нажимаете запуск, то, что вы организуете для персонажа с местоположения, транспортного средства и местности, будет полностью произойти. В то же время, если вы хотите выбросить персонажа из транспортного средства, вам нужно нажать выброс, чтобы персонаж выпрыгнул из этого автомобиля. Вы будете тем, кто умножает результаты, чтобы улучшить действие позже.

Stickman Dismounting MOD Скачать

Игроки могут создавать катастрофические несчастные случаи в игре с разными транспортными средствами

Запущенный в конце 2018 года, который в настоящее время достиг 10 миллионов загрузок в Google и множество крылатых комментариев, это игра, которую вы не можете пропустить, если любите Stickman. Это полностью обосновано. Итак, Savagery.besides, вы также можете создать катастрофические несчастные случаи в игре благодаря доступным транспортным средствам. Музыка довольно бесплодная и в основном не существует в игре, что на самом деле неудачна.

Stickman Dismounting MOD Скачать

Игра поможет игроку уйти со всеми встроенными чувствами

Я не шучу. Автомобиль, мотоцикл 300 куб. У вас есть подавленный гнев или стресс? Что ж, это определенно игра, чтобы остаться во всех ваших застроенных чувствах. На каждой из этих этапов действий главным героем станет Stickman с совершенно простым дизайном, но все же обладает некоторыми характеристиками, такими как наличие костей, получение ущерба и множество других факторов. Таким образом, вы будете тем, кто разрабатывает действия в определенной среде и достичь цели, которую дал вам уровень.

Stickman Dismounting MOD Скачать

Эта игра изображает манекены, как манекены, которые исполняют исключительные опасности

Игра создана с маленькой милой фигурой с уникальным игровым содержанием с небольшим удовольствием, а также изображения, имитирующие аварии, в результате чего персонаж манекена получил серьезные травмы. В этой игре изображены манекены, такие как манекены, которые исполняют исключительные опасности, аварии и стены, ломают кости, уничтожают транспортные средства и веселье, которое вы не можете испытать в реальной жизни. Кроме того, эти манекены будут немного запутанными, потому что действия частые. Тем не менее, производитель отметил, что эта игра предназначена только для игроков в возрасте 12 лет и старше, и также рекомендуется, чтобы игроки рассматривали эту игру как развлечение после стрессовых дней. Не рекомендуйте игроков применять какие -либо действия в игре к реальности. Используйте эти монеты, чтобы придумать более смертоносные и безумные ловушки и препятствия для вашего Stickman.

Игрокам нужно только дотронуться до экрана управления, чтобы переместить персонажа

В целом, с этой игрой, игровой процесс довольно разнообразен и богат. С помощью простого игрового процесса игра быстро достигла многих игроков. Игра разделена на множество разных уровней с разными уровнями сложности. Тем не менее, это не затрудняет игроков. На первом уровне игроки будут чувствовать себя немного легче, чем воображали, но не спешит отпраздновать следующую часть вызова, ожидая, что вы победите ее. Чтобы добраться до высоких уровней, вам нужно иметь большой опыт, и количество собранных вознаграждений в значительной степени достаточно, чтобы пройти этап. Будет много проблем, таких как игроки, которые должны вызвать автомобильную аварию, запустить стрелу или использовать газонокосилку для уничтожения этих палочек. Более того, с простыми операциями игрокам должны только дотронуться до экрана управления, чтобы перемещать персонажа. Управляйте манекеном палки на стенах и препятствиях, чтобы пытать, завершить миссию и стать победителем игры. Поскольку он пробивается на каждом уровне, убедитесь, что сохраняйте приличное количество пласти от повреждений и взрывов. Держите этого бедного парня летать повсюду.

Скачать (47.05 MB)

Новые игры