Sticky Flip MOD APK

Sticky Flip v1.4.0 MOD APK Убрать рекламу

Sticky Flip Мод APK – это Arcade игра с Убрать рекламу

Имя приложения Sticky Flip
Разработчик Voodoo
Категория Arcade
Размер 95.17 MB
Последняя версия 1.4.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (95.17 MB)
Особенности мода
Описание:Без рекламы, чтобы получить награды
  • Sticky Flip MOD Скачать
  • Sticky Flip MOD Скачать
  • Sticky Flip MOD Скачать
  • Sticky Flip MOD Скачать
  • Sticky Flip MOD Скачать

Игра буквально как шутка

Вы можете подумать, что я шучу, верно? Не стесняйтесь сделать вывод, но я просто хочу сказать, что я говорю правду, совсем не шучу. Игра буквально как шутка, ребята. Например, это может лежать на голове парня, но если он останется там слишком долго, прежде чем прыгнуть в другое место, он внезапно повернется вбок, потому что это слишком тяжело. По -настоящему, вы в конечном итоге проиграете. Так безумие, верно? Более того, эти объекты сначала движутся легко для развлечения, но позже вы увидите, они с энтузиазмом движутся, и их труднее играть, что может заставить вас беспомощно вздохнуть и смеяться над собой.
Игра. Полем Может ли этот парень быть главным героем в игре? Но слишком странно, это так неправильно. Сначала я нашел это милым и разумным. Это безумно не только в идее создания игры, но и в визуальном дизайне. Но когда вы играете, вы увидите, что «странность» игры заставит вас смеяться, потому что игра похожа на шутку. упал вбок. Вот почему я играю в эту игру. Это, вероятно, скорее толстая слизь. Но позже этот тяжеловес из -за детской липкой стал неприятным. Во -вторых, это действительно трудно контролировать малышку. Если вы хотите прыгнуть ближе, просто посмотрите на противоположную сторону.

Эта игра действительно веселая и очень сумасшедшая

Когда я впервые увидел плакат игры с парнем на беговой дорожке, с мягкой палкой на голове, я не понял, что, черт возьми, игра. Это, вероятно, скорее толстая слизь. Вы должны следить за своим малышкой Gummy и этими маленькими предметами, чтобы встретиться друг с другом, или вы не можете двигаться. По -настоящему, вы в конечном итоге проиграете. Ха -ха. И в результате, Baby Gummy также упадет и коснется пола. Жестокая вещь в том, что чем позже, чем более и быстрее, он трястится, тогда вы не можете следовать этому. Это не просто очаровательный нормальный липкий. Ха -ха. Эта игра действительно веселая и очень сумасшедшая.

Главный герой Sticky Flip - это странный розовый липкий

Вот почему я играю в эту игру. Если вы хотите прыгнуть ближе, просто посмотрите на противоположную сторону. Когда я впервые увидел плакат игры с парнем на беговой дорожке, с мягкой палкой на голове, я не понял, что, черт возьми, была игра. Главный герой Sticky Flip - это странный розовый розовый Gummy. Или даже когда вы хороший геймер с благочестивой скоростью реакции ваших пальцев, вы также будете злиться на ребенка, трястись до конца. Если вы хотите играть, не задумываясь об этом, то Sticky Flip - один из лучших вариантов. действительно трудно контролировать. Поскольку у него нет костей, и он не может стоять на месте, даже при прикосновении к экрану, вам очень трудно воспроизводить его. Довольно классическое 3D -изображение на монохромном фоне, как в фотостудии, заставит вас подумать о серьезности игры. Очень тяжело до того, что когда она прыгала на вершину двери, дверь упала в сторону.

Sticky Flip - один из лучших вариантов

Геймплей такой же, как это, но очень трудно играть. Четвертая, а также самая раздражающая вещь: маленькие предметы, которые нужно прикасаться к детскому липке, чтобы иметь импульс, чтобы продолжать прыгать, не всегда остаются на месте. Так безумие, верно? Более того, эти объекты сначала движутся легко для развлечения, но позже вы увидите, они с энтузиазмом движутся, и их труднее играть, что может заставить вас беспомощно вздохнуть и смеяться над собой. Если вы хотите поиграть, не задумываясь об этом, липкий Flip - один из лучших вариантов. Вы можете подумать, что я шучу, верно? Не стесняйтесь сделать вывод, но я просто хочу сказать, что я говорю правду, вообще не шучу. Сначала Baby Gummy очень тяжелый.
Теперь давайте посмотрим, что есть в этой игре. И вы снова проиграете. Но когда вы играете, вы увидите, что «странность» игры заставит вас смеяться, потому что игра похожа на шутку. Этот контраст создал хрустящий смех для игроков. Изображения и идеи плюс дикие трудности, которые я упомянул выше, - это «денежные пятна» липкого переворачивания. Загрузить липкий переверток, чтобы сойти с ума от Baby Gummy. Прыгай, придерживайтесь определенной поверхности, пока она не падает на пол. Они могли бы быть животным, бегущим взад и вперед, или гимерным, поглощенным в тяжелой атлетике или дрожащим парнем. Звук не является чем-то особенным, лишь несколько нежных кульминационных и не словных фоновых музыки. Проголосовали за одну из самых безумных игр на мобильных устройствах, что сделал Sticky Flip, чтобы получить этот уникальный заголовок? Хотели бы вы танцевать, не упав на пол с малыш Принесите хорошие результаты, но некоторые из них успешно вносят разницу, будут иметь свой собственный путь. Для тех, кто не знает, игра - это сложный мир и воссоздает почти все интересные вещи на этой земле, даже самые странные и сумасшедшие идеи, о которых вы никогда не могли мечтать. Геймплей просто такой, но очень трудно играть.

Скачать липкий флип, чтобы сойти с ума от Baby Gummy здесь

Это не просто очаровательный нормальный липкий. Если вы хотите подпрыгивать высоко, вы должны выбрать, когда ребенок немного отступает, чтобы набрать импульс. Или даже когда вы хороший геймер с благочестивой скоростью реакции ваших пальцев, вы также будете злиться на ребенка, трястись до конца Полем Я очень заинтересован в этом предложении, потому что, если все такие же, жизнь не будет иметь своих собственных цветов и больше не интересно. После мгновения удивления, когда я понял, что главным героем является этот липкий малыш, я также принял этот факт и продолжал входить в игру с очень запутанным настроением, не зная, что, черт возьми, происходит. Я прыгнул на один шаг, два шага, три шага и начал понимать, что эта шутка на самом деле имеет много подводных камней, и его сложнее играть, чем я себе представлял. Жизнь не будет иметь своих цветов и больше не интересна. В игре, касаясь экрана в месте назначения, вы поможете малышке, чтобы дойти до нужды. Первый, Baby Gummy очень тяжелый. Но я думаю, что прежде чем дойти до этой неудачи, у вас было достаточно моментов комфорта, смеясь с простым, но странным дизайном главного героя и ситуациями, как никто другой в игре. Игра завершается. собственный путь. Ха -ха. Это безумно не только в идее создания игры, но и в визуальном дизайне. Например, это может лежать на голове парня, но если он останется там слишком долго, прежде чем прыгнуть в другое место, он внезапно повернет вбок, потому что это слишком тяжело. Вы должны следить за своим малышкой и маленькими предметами, чтобы встретиться друг с другом, или вы не можете двигаться. Поскольку у него нет костей, и он не может стоять на месте, даже при прикосновении к экрану, вам очень трудно воспроизводить его. Жестокая вещь в том, что чем позже, чем более и быстрее, он трястится, тогда вы не можете следовать этому. Этот контраст создал хрустящий смех для игроков. Загрузите липкий флип, чтобы сойти с ума от Baby Gummy здесь. И в результате, Baby Gummy также упадет и коснется пола. Они могут быть животным, бегущим взад и вперед, или гимерным, поглощенным в тяжелой атлетике, или дрожащим парнем. Довольно классическое 3D -изображение на монохромном фоне, как в фотостудии, заставит вас подумать о серьезности игры сначала. Этот факт и продолжал входить в игру с очень запутанным настроением, не зная, что, черт возьми, происходит. Если вы хотите подпрыгивать высоко, вы должны выбрать, когда ребенок немного отступает, чтобы набрать импульс. Три, а также самая раздражающая вещь: маленькие предметы, которые нужно прикасаться к импульсу, чтобы продолжать прыгать Всегда оставайтесь на месте. Но я думаю, что прежде чем добраться до этой неудачи, у вас было достаточно моментов комфорта, смеясь с простым, но странным дизайном главного героя и ситуациями, как никто другой в игре.
Для тех, кто не знает, Игра - это сложный мир, и воссоздает почти все интересные вещи на этой земле, даже самые странные и сумасшедшие идеи, о которых вы никогда не могли мечтать. Главный герой Sticky Flip - это странный розовый гум. Игра буквально как шутка, ребята. И вы снова проиграете. Звук не является чем-то особенным, лишь несколько нежных кульминационных и не словных фоновых музыки.

Скачать (95.17 MB)

Новые игры