Insta Story Collage Maker for MOD APK

Insta Story Collage Maker for v2.37.552 MOD APK разблокирована

Insta Story Collage Maker for Мод APK – это Photography приложение с разблокирована

Имя приложения Insta Story Collage Maker for
Разработчик Selfie Camera Amp Photo Editor Amp Beauty Snap
Категория Photography
Размер 57.41 MB
Последняя версия 2.37.552
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (57.41 MB)
Особенности мода
Разблокирован VIP
  • Insta Story Collage Maker for MOD Скачать
  • Insta Story Collage Maker for MOD Скачать
  • Insta Story Collage Maker for MOD Скачать
  • Insta Story Collage Maker for MOD Скачать
  • Insta Story Collage Maker for MOD Скачать

StoryChic предлагает 60+ тем, которые пользователи могут выбрать из

Коллекция имеет более 60 захватывающих тем, которые позволяют нам, и на этот раз для каждого человека требуется большая помощь, чтобы создать уникальную функцию. То, что началось как платформа для обмена фотографиями, превратилось в значок сегодня. Это гарантирует, что ваши истории будут иметь разнообразие, так как вы не просто ограничены фотографиями. Это означает, что вам не нужно предоставлять свою электронную почту, Facebook, Instagram или что -нибудь, чтобы входить в систему. В настоящее время у людей есть как минимум одна учетная запись на популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter и даже Tiktok. Но помимо этого, они могут делать много вещей, которые превращают обычные моменты в волшебные. Теперь ваши истории не будут такими скучными, как большинство учетных записей. Вы также можете изменить цвет фона в холсте для своей истории. Все редактируется, поэтому вам просто нужно выбрать шаблон и добавить элементы.
Это веб -сайт, который пользователи выбирают и используют много из -за его функций и впечатлений. Это эквивалент моего дня для Facebook и YouTube. Существуют также другие эффекты, такие как глюк, VHS, ретро -эффекты, такие как VSCO и многое другое. Никто не может помешать вам создать что-либо, просто используйте готовые фильтры. Темы-помимо вышеперечисленного, StoryChic предлагает 60+ тем, которые вы можете выбрать. Мы все знаем, что вам нужно иметь высококачественные сообщения, чтобы быть замеченными в Instagram. После определения вам также необходимо наметить изображения для этого создания, и приложение поможет вам на всех этапах. Вы можете создавать разные истории, которые будут вписаться прямо в вашу тему или бренд. Это позволяет вам создавать разные типы историй без ограничений. Это позволяет вам создавать множество типов разных историй, чтобы вы могли произвести впечатление на своих подписчиков.

Это приложение позволяет вам легко создавать потрясающие истории

В приложении, включенные выше тысячи шаблонов для создания коллажей, в которых есть множество цветов и форм, включая границы в форме Tezza и квадраты для создания историй в Instagram. Цвета фона могут быть изменены из историй, а также более пятидесяти удивительных фильтров могут быть применены с такими эффектами, как сбой, ретро -эффекты, VSCO и многое другое. Платформы социальных сетей помогают связывать людей к общению с людьми везде, где они находятся в мире. Вот функции этого удивительного приложения: шаблоны и коллажи - даже если у вас есть 0 навыков дизайна, StoryChic позволяет вам легко создавать потрясающие истории. Вы также можете создать коллажи, которые превратят несколько фотографий в красивые бесшовные изображения. Разнообразные акценты, такие как сопровождающие наклейки, разнообразные эффекты или характерная свет и темная тень, также включены для создания уникального готового продукта. Одной из самых популярных социальных сетей сегодня является Instagram. Многие люди используют этот сайт, чтобы загрузить тонны фотографий о своей повседневной жизни. К ним относятся ретро, ​​поляроид, квадрат, коллаж, карнавал и многое другое. В Instagram, Email, Facebook или других видах логин не требуется, пользователь просто должен загрузить приложение и запустить его. Storychic - это один из инструментов, которые вы ищете? Это знаменитое приложение для Photo Collage Maker и Editor для каждого Instagram.storychic имеет значительное количество загрузок и пользователей, которые показали, что он оказывает сильное влияние на пользователей. И правильно, у StoryChic есть профессиональный набор инструментов, чтобы помочь создать эти захватывающие истории. Вы также можете предварительно просмотреть свой пост в Instagram, чтобы увидеть, как он будет выглядеть для ваших подписчиков. Эта привлекательность на этом не останавливается, но в приложении есть гораздо больше уникальных вещей, которые необходимо обнаружить и изучить вами. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Но проблема в том, что большинство людей просто публикуют общие сюжетные фотографии, которые выглядят просто скучно. Если ваши истории тоже такие, вам больше не нужно беспокоиться. Фильтры Prequel-в StoryChic у вас есть высококачественные фильтры Mojo на выбор.

StoryChic позволяет пользователям превратить ваши истории в достойные Instagram

StoryChic - это инструмент для фотографии и один из лучших редакторов истории Instagram, который содержит все функции, которые пользователь хотел бы на своих устройствах Android, и позволяет им делиться своими историями и на разных социальных сетях. Приложение только что было успешно обновлено, поэтому существуют совершенно новые моменты по сравнению с оригиналом, и функции обновляются правильно. В приложении есть куча классных фильтров моджо и множество легких и темных фильтров, которые также намереваются редактировать фотографии и видео Позволяет превратить простые истории в Instagram в потрясающие. Платформа, которая позволяет многим поделиться фотографиями для всех. Но с StoryChic вам не нужно создавать какую -либо учетную запись, чтобы использовать ее. Они имеют разные дизайны мохито и цвета. StoryChic позволяет вам превратить свои истории в Instagram, достойные Instagram. Никто не сможет противостоять красиво разработанным историям, которые вы сделали.

Это приложение позволяет создавать фотографии и видео для ваших историй

И на платформе также есть разные предприятия и бренды. Эти шаблоны состоят из статических и анимированных с различными стилями Tezza, усовершенствованными текстовыми инструментами и приквельными фильтрами. Вы также можете настроить их шрифт, размер и даже кернинг, чтобы сделать практически все, что вы хотите. Нет учетной записи - какая самая раздражающая вещь в большинстве приложений? Это тот факт, что вам требуется создать учетную запись, чтобы использовать ее. И если у вас нет навыков дизайна, вы ограничиваете себя в своих шансах стать вирусным. Сердцы. Более 500 историй предварительно сделано, и вам просто нужно выбрать, если это кажется правильным для того, к чему вы хотите стремиться; Сразу же приложение помогает вам отредактировать, и результаты получаются во вспышке. Фотос и поддержка видео - StoryChic позволяет создавать фотографии и видео для ваших историй. В StoryChic вы просто загрузите приложение и готовы создать потрясающие истории для своего Instagram. Благодаря StoryChic все редактируется. Лучшая вещь в этом? Вам не нужно быть графическим дизайнером, чтобы использовать его.

В этом приложении есть бесконечные комбинации пресетов

Это приложение поддерживает как картинки, так и видео, которые могут быть отредактированы в соответствии с желанием пользователя, и уже встроенные в анимационные шаблоны истории Instagram, такие как Video Editor Tezza, расширяют истории. Создание красочных историй и привлечения зрителей - это контент, который приложение издает и реализует. В приложении должен быть профессиональный набор инструментов, чтобы получить дорогие готовые продукты и впечатляющие фотографии и видео. Если вы не знаете, как создать свою собственную историю или не иметь Подумал об идее сделать это, StoryChic поможет вам с этим. Вот как вы получаете тонны последователей и реакторов. В этом приложении доступны десятки анимированных текстовых эффектов, которые вы можете редактировать прямо в своих историях. StoryChic позволяет вам превратить ваши обычные фотографии в известные фотографии в Instagram. Одна из способов поделиться фотографиями в Instagram - это истории. Благодаря 1000+ редактируемых шаблонов истории Instagram, вы можете легко их создать. Анимированные текстовые эффекты - что превращает обычную историю в эпичную, связанные с анимированными текстовыми эффектами. Из шестидесяти тем и старше шестидесяти тем позволяют различные стили, чтобы быть предоставленными историям Instagram. Социальные медиа -платформы стали распространенными за последнее десятилетие. Теперь вам не придется соглашаться на ваши скучные и простые истории. Весело в использовании - общая проблема большинства пользователей Instagram - создание качественного контента. Но благодаря StoryChic вам не нужно больше страдать. в Instagram. Теперь почти у каждой знаменитости и даже нежелезности есть аккаунт в Instagram. StoryChic - это художественный производитель Story, который имеет более 5 миллионов загрузок в Google Play Store. Эти фильтры и пресеты идеально подходят для любого настроения или случая, когда вы собираетесь опубликовать. В StoryChic есть бесконечные комбинации пресетов, шаблонов и эффектов, которые вы можете сделать, чтобы редактировать свои истории. Приложение создает всегда занимать высокое внимание. А теперь приложение также устанавливает больше специальных функций, эффектов и фильтров. Ваши убедительные истории будут размещены в Instagram и определенно получат ценные комплименты. Эта платформа для обмена фотографиями с тех пор превратилась в гиганта социальных сетей, который позволяет сотням миллионов людей соединяться на более глубоком уровне. Он превратился в гиганта социальных сетей с тех пор, как в 2012 году был куплен Facebook. Истории - это функция в Instagram, где вы можете поделиться фотографиями, которые будут длиться всего 24 часа.

Скачать (57.41 MB)

Новые игры