Storyngton Hall: Match 3 games MOD APK

Storyngton Hall: Match 3 games v100.3.0 MOD APK Бесконечные деньги

Storyngton Hall: Match 3 games Мод APK – это Puzzle игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Storyngton Hall: Match 3 games
Разработчик Bit Games
Категория Puzzle
Размер 276.34 MB
Последняя версия 100.3.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (276.34 MB)
Особенности мода
Неограниченная любовь, звезды

Storyngton Hall-это хорошо инвестированная игра в матчах-3 домашнего украшения

Финал - счастливый конец: мать находит свою радость в письменном виде, отец в мире с садом на своей новой родине, и дочь найдет ее сладкую любовь. Это нелегко сделать это в такой красивой обстановке, как сказка. Вы выполните задачу по восстановлению особняка и выполнению таких задач, как расположение мебели и дизайнерских комнат и садов. Участок сюжета Сторингтон Холл вращается вокруг зеленой благородной семьи с тремя членами, и у каждого из них есть собственная мечта. У ее дочери есть хобби написания любовных романов, а также желает найти настоящую любовь. Он покупает и ремонтирует дом. Сначала вы будете чувствовать себя очень глубоко, как будто вы являетесь частью этой сказки. В нем все профили новых персонажей появляются из их отношений с членами семьи, особые очки в личности ... Этот дневник также является местом для записи обязательных заполненных и выполненных вещей. Не говоря уже о каждом движении персонажа при прохождении каждой ситуации очень реально и ритмично. Storyngton Hall-это хорошо инвестированная игра на домашнем украшении матча-3. Игра вращается вокруг истории о зеленой семье со многими другими загадками, которые вы можете открыть для вас.

Storyngton Hall: Match 3 games MOD Скачать

Эта игра предназначена для любителей романтических игр

В котором каждая разработка имеет логику, следует определенному сюжету, и многие новые персонажи постоянно появляются на протяжении всей игры. Завершение соответствующих квестов Match-3 принесет вам необходимые украшения для отображения в каждой комнате. Он имеет эффект листинга, чтобы помочь игрокам иметь лучшую систему работы и веха для создания большей мотивации в будущем. Каждый персонаж имеет свою форму, походку, осанку и наряд. Грин хочет более шумной жизни; Она хочет подружиться с людьми вокруг и хочет, чтобы ее дочь искала кого-то, кто любил искренне ... Сухие листья блокируют путь. Но волнение на этом не останавливается. И все они нуждаются в ваших руках, чтобы быть вовлеченными, сначала для ремонта области, а затем для ремонта интерьера. По словам, в игре есть некоторые маленькие, прекрасные звуковые эффекты, но хорошо смоделированные наружные шумы, такие как дверные отверстия, вздохи, приветствия персонажа, Широкие звуки ... важно развлекать матч-3 и следовать этой захватывающей истории. Storyngton Hall - это игра, предназначенная для любителей романтических игр с восхитительной историей о лордах и дамах с элементом загадки, вызывающей привыкание. В дополнение к организации мебели и строительству сада для виллы, вы также можете расширить этот район, строив новые комнаты и свободно Проектирование их в своем собственном стиле. В конечном счете, цель состоит в том, чтобы вернуть весь особняк к своему прежнему состоянию богатства, аккуратности и вежливости. Тем не менее, вам также нужно остерегаться злой леди, которая саботирует вашу деятельность. Тем не менее, эта вилла была построена в период Регентства, поэтому она была серьезно ухудшена, и вы должны ее отремонтировать. Сложность на каждом уровне будет зависеть от работы, которую вы хотите выполнять. Вы просто играете в игру с комфортом, без давления, наблюдаете за милой мультфильмом, а также удовлетворяете свою страсть к украшению вашей комнаты. Таким образом, его область очень большая и включает в себя множество разных комнат с уникальными антикварными дизайнами. В то же время вы должны разумно организовать предметы в каждой комнате и в соответствии с потребностями и желаниями каждого участника, чтобы получить много привлекательных вознаграждений. Чтобы выполнить любую работу, вам необходимо завершить уровни головоломки Match-3, чтобы собрать необходимые вам элементы, и выполнить сложные квесты. Кроме того, вы можете использовать другие полезные инструменты для получения помощи с предложениями и выполнять работу быстрее.

Storyngton Hall: Match 3 games MOD Скачать

У каждого персонажа в этой игре есть история и мечта

Эта богатая, но жестокая женщина также является злодеем в истории, которая может мешать любым вашим планам и готова сделать все, чтобы помешать реконструкции особняка всей зеленой семьи. У каждого персонажа в Storyngton Hall есть история и мечта. Зеленый хочет отдохнуть и расслабиться с хорошим ночным соном, миссис, есть много разных предметов, таких как сердца, золотые ключи, звезды, ... с различными дизайнами и цветами, которые вы можете собрать. Вы можете выбрать из двух современных и классических дизайнов, чтобы реконструировать Вилла.
И это также первая обязанность семьи. Узловавшие слова Леди Вно раздражали членов зеленой семьи. Storyngton Hall не только приносит развлечения, но и новизну. Честно говоря, играя на некоторое время, иногда я чувствую, что смотрю мультфильмы Уолта Диснея, больше не играю в игры. Что может быть лучше? Ссылка для скачивания Storyngton Hall Здесь каждый может играть сразу, игра прекрасна и хорошая. Особняк в Storyngton Hall был построен давным -давно и явно разработан для королей старого.
Вскоре появился новый персонаж, Леди, которая назвала себя леди Региной Вирот. Один за другим появляется каждая задача и сопровождается сценой Match-3 с постепенно уровнем сложности. С помощью основной задачи по ремонту этого большого заброшенного особняка у вас будет возможность больше взаимодействовать с каждым человеком, включая 3 основных члена зеленой семьи и вспомогательных персонажей. 3D -графика Storyngton Hall является резкой, подробной и очень реалистичной. Как будто они живут на ваших глазах. Пока мистер

Storyngton Hall: Match 3 games MOD Скачать

Эта игра матча 3 требует мышления, наблюдения

Тем самым понимая историю, чувства и незаконченные пожелания каждого человека. Неограниченные звезды никогда не уменьшаются. Кроме того, вы также должны спроектировать и построить цветочную корону перед дверью, чтобы создать красивую и роскошную сцену для виллы. Если вы любите деревенский, простой, выберите старые предметы для украшения. Выберите великолепные и современные предметы, если вы хотите перепроектировать их в благородном и роскошном стиле. сухие ветви. Особая особенность уровней матча-3 в игре заключается в том, что каждый уровень будет иметь разные проблемы и нуждается в правильном количестве шагов для решения. В игре также есть специальный инструмент, который я временно называю дневником Джейн. Вы будете сажать больше цветов в саду, чтобы создать поэтическую и благородную красоту виллы. Эта игра матча-3 требует размышлений, наблюдения и логики, чтобы организовать три предмета одного и того же дизайна и цвета в горизонтальный или вертикальный ряд. В зависимости от вашего творчества, вы можете создать впечатляющую комнату с красивой обстановкой.

Storyngton Hall также очень интересная игра на домашнем украшении

После разговора вся семья (с добавлением дворецкого, Джо, который только что появился) вошла в особняк и снова была шокирована ужасным уровнем беспорядка особняка, или, скорее, заброшенным особняком. Со временем и деталями в истории эти мечты постепенно сбудутся. Вы можете свободно создавать свой собственный путь со многими захватывающими уровнями головоломки и собрать множество предметов, чтобы украсить особняк. Ваша задача в этой игре - разработать комнаты в соответствии с предпочтениями каждого члена семьи. Вам придется выполнять много работы Чтобы вернуть его в прежнее состояние или спроектировать его лучшим стилем. Вы можете украсить любую мебель и аккуратно организовать их.
Первая миссия завершена. Вы увидите тонкую интеграцию между классической моделью Match-3 с красивой, сказочной историей из-за костюмов в стиле принцессы и формирования. Storyngton Hall также является игрой в оформление дома. Хотя это всего лишь игра матча-3, просто глядя на первые повествовательные сцены, вы можете понять, насколько велики инвестиции производителя в эту игру. Геймплей в Storyngton Hall чрезвычайно привлекательна и весела.

Скачать (276.34 MB)

Новые игры