Supreme Duelist Stickman MOD APK

Supreme Duelist Stickman v3.5.4 MOD APK Бесконечные деньги

Supreme Duelist Stickman Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Supreme Duelist Stickman
Разработчик Neron S Brother
Категория Action
Размер 78.96 MB
Последняя версия 3.5.4
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (78.96 MB)
Особенности мода
Нажмите на магазин МАГАЗИН, золотых монет станет достаточно, и он обновится после однократного использования.

Сражайтесь с этими прекрасными парнями из стира в игре Supreme Duelist Stickman

Это очень похоже на оружие в Supreme Duelist Stickman Mod. Не стесняйтесь, загрузите игру прямо сейчас и сражайтесь с этими прекрасными парнями из Stickman. Если вы хотите продемонстрировать свои навыки, нажмите на значок кулака с правой стороны экрана, чтобы раскрыть мощные удары. Можете ли вы сохранить баланс с этой реалистичной физикой Ragdoll? Пойдет ли ваш оппонент на вас? Есть только один реальный способ выяснить ... конечно, что функции в конечном итоге определят, стоит ли это игру или нет.

Supreme Duelist Stickman MOD Скачать

Что отличает игру, так это специальный контроллер

Основываясь на этом, сегодня я познакомлю вас с совершенно новой игрой в стиле Стипмена от брата Нерона, игры под названием Supreme Duelist Stickman Mod. Однако то, что отличает игру, является специальным контроллером. Серия ИИ появится массово и атакует вас, ваша задача состоит в том, чтобы победить как можно больше врагов, набрав самые высокие очки, прежде чем быть побежденным. игроки.

Supreme Duelist Stickman MOD Скачать

Графика сохраняется достаточно упрощенной, чтобы сохранить эстетическую привлекательность

Игровой дизайнер создал персонажа в форме забавного стира с различными персонажами для игроков на выбор. Особенности Supreme Duelist Stickman Mod: как игра Stickman, графика сохраняется достаточно упрощенной, чтобы сохранить эстетическую привлекательность, но все еще в хорошем качеством. В целом, графика не о чем писать домой.
В дополнение к Разнообразие чисел, они отличаются как по использованию, так и по специальным функциям. Первый режим одного игрока приведет вас на арену 1V1 с ИИ. Включая мечи, луки, копья,… С учетом вышесказанного мы перечислили различные характеристики для всех, чтобы понять. Кроме того, вы получите весь контент доступным с самого начала для бесплатной покупки.
Игроки могут пригласить больше друзей для игры. Не причудливо, не реалистичная 3D -графика, но мне все еще нравится и хочу придерживаться этой игры благодаря зависимости, которую она приносит. В дополнение к этим основным функциям, вы также можете получить последнюю версию Supreme Duelist Mod Apk для нескольких дополнительных дополнения.

Supreme Duelist Stickman MOD Скачать

Игра - это уникальная новая игра с забавным стилем Stickman

Shadow Fight 2, вы увидите сходство между Supreme Duelist Stickman и Supreme Duelist Stickman. Битва 1V1 происходит с простым правилом игры: убейте его или оттолкните его с ринга, вы выигрываете. Тем не менее, игроки должны иметь умные методы и гибкие операции, чтобы иметь легкий доступ к игре. При борьбе с системой машины вы будете играть, используя предварительно запрограммированную систему, чтобы вы могли выбрать режим Supreme Duelist Stickman, чтобы практиковать и улучшить свои боевые навыки. Таким образом, вы можете ожидать 2D -графику HQ, наряду с основным стилем визуальных эффектов. В конце концов, централизованная точка игры состоит в том, чтобы сосредоточиться на битвах. Вы узнаете некоторые другие движения, нажав комбинации клавиш. Итак, подготовьте своего персонажа с необходимыми навыками, чтобы иметь возможность адаптироваться к любой местности и всем уровням игры.

Чтобы победить всех врагов и подняться до вершины таблицы лидеров

Фоны и этапы также остаются очень простыми, чтобы сосредоточиться на вашем игровом процессе. В Supreme Duelist Stickman Mod есть два основных режима игры, включая PVP и Server Play. Несмотря на то, что матчи предварительно запрограммированы с системой, ваши атаки при запуске не являются нежными, и игра также имеет важные для продвинутых режимов обучения для вас. Когда у вас будет непосредственно сражаться с другими игроками, у вас будут еще несколько особых шагов, чтобы победить всех врагов и подняться на вершину лидеров. Оттуда улучшите силу и совершенствуйте навыки персонажа.
Это очень похоже на оружие в этой игре. Когда вы присоединяетесь к Supreme Duelist Stickman Mod, вы можете столкнуться с чрезвычайно интересным оружием, обычно включающим бесконечные перчатки Таноса или вибрановый щит капитана Америки. Несколько небольших шагов от перемещения виртуальной кнопки активируют уникальную способность каждого оружия. Использование этого мудро может помочь вам изменить битву вокруг.

Supreme Duelist Stickman имеет очень богатую систему боевой местности

Если предыдущие персонажи могут сделать или сломать опыт для вас, они гарантируют вашу загрузку. В дополнение к разнообразной системе персонажей и оружия, Supreme Duelist Stickman Mod также имеет очень богатую систему боевой местности со знакомыми территориями, такими как на крыше, на кольях, посаженных в море, даже в воздухе, ... каждая боевая местность принесет у вас много привлекательных проблем. Только тогда вы можете легко преодолеть сложные уровни и жестокие сражения с врагами.
В этой игре игроки оснащены случайным оружием, это похоже на ваш противник. Supreme Duelist Stickman Mod удалит все кнопки к удару, прыгающему, магии и т. Д., А интегрируя два основных движения игры в один виртуальный ключ. Вы можете перетащить виртуальную кнопку на все стороны, чтобы переместить персонажа и сделать точку оружия в направлении назначенного направления.

Скачать (78.96 MB)

Новые игры