Taxi Sim 2022 Evolution MOD APK

Taxi Sim 2022 Evolution v1.3.5 MOD APK Убрать рекламу

Taxi Sim 2022 Evolution Мод APK – это Simulation игра с Убрать рекламу

Имя приложения Taxi Sim 2022 Evolution
Разработчик Ovidiu Pop
Категория Simulation
Размер 763.37 MB
Последняя версия 1.3.5
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (763.37 MB)
Особенности мода
1. Неограниченное количество денег и монет.
2. Объявления удалены

Эта игра поможет вам наслаждаться и испытать жизнь водителя

Конечная цель - удовлетворить ваших гостей качеством вашего обслуживания. Taxi Sim 2020 - это захватывающая игра, которая поможет вам наслаждаться и испытать жизнь водителя. Вы можете посетить такие места, как Нью -Йорк, Рим или Лос -Анджелес. Установите флот прохладных автомобилей, а затем внедорожники и даже роскошные спортивные автомобили, чтобы переправить VIP -клиентов. По мере продвижения в игре у вас будет возможность обновить Ваш парк такси. Полиция остановит вас, и вы получите большой штраф, поэтому убедитесь, что вы не забудете этот простой, но необходимый шаг. Легко столкнуться с опасными ситуациями. Накапливайте эти деньги и купите различные роскошные автомобили премиум -класса для лучшего качества обслуживания клиентов. Игроки могут использовать его для обновления транспортных средств, таких как изменение дисков для лучшей звукоизоляции или изменения цвета автомобильной краски. Это настоящие опасности, которые вы не можете предвидеть. Вырасти свою компанию такси и купите новые автомобили, пока у вас не будет эффективный флот, который возьмет на себя управление конкуренцией. Убедитесь, что вы делаете это, чтобы получить наилучшую возможную ценность от вашего такси. Настройте все и контролируйте стиль профессионального шофера. Эта игра охватывает несколько красивых и популярных городов мира. Благодаря этим функциям вы чувствуете себя настоящим водителем в повседневной жизни. Они могут варьироваться от всего до временных тарифов или перенести VIP на важную встречу.

Taxi Sim 2022 Evolution MOD Скачать

Такси SIM 2020 дает игрокам свободу выбирать, как работать

Сохраняйте безопасность трафика и подчиняйтесь законам, чтобы предотвратить несчастные случаи. Такси SIM 2020 дает игрокам свободу выбирать, как работать, но не игнорируйте факторы безопасности. Более того, окружающая среда и окружающие пейзажи показываются реально. Запрашивают запросы клиентов. Все развлечет все, если хотите. Познакомьтесь с путешествием во многих местах в разных городах. Благодаря работе по перевозке гостей, вы смогли посетить здесь много мест. Жизнь в качестве водителя такси - как это будет? Теперь вы можете узнать с этим реалистичным симулятором такси.
Кроме того, игроки также легко найти VIP -гостей и иметь возможность получить советы. Игровой процесс этой игры заставляет вас быть успешным таксистом, который выбирает знаменитостей и многих известных личностей. Более того, с более чем 30 автомобилями всех видов вы можете использовать их. Не стесняйтесь больше, не присоединяясь и наслаждайтесь захватывающим развлекательным пространством прямо сейчас. Сначала вы начинаете свою карьеру вождения с самых обычных автомобилей такси, чтобы получить пассажиров и получить дополнительный доход. Сделайте их счастливыми, чтобы ваше лицо знакомо с большим количеством клиентов. Несмотря на то, что это таксист, есть много поездок на дальние расстояния, которые заставляют вас устать. Вы будете играть в многопользовательском режиме и играть со своей страстью к вождению. Получите свои автомобили. Вы получите большую пользу от этого позже в игре, так как вы обнаружите, что пассажиры гораздо более склонны тратить на вас эти большие деньги.

Taxi Sim 2022 Evolution MOD Скачать

Игроки должны попытаться завершить бронирование и отвезти клиентов в необходимые им места

Но в плохую погоду не забудьте принести зонт, чтобы они не промокнули. Важно поставить клиента на первое место, чтобы гарантировать их удовлетворение. В качестве альтернативы, вы можете просто практиковать безопасное вождение в этом режиме, прежде чем посвятить себя самой большой игре. Положите эти монеты в хорошее использование и настройте свой автомобиль, чтобы он выглядел круто - почему бы и нет? Это бесплатно и просто.
В этой игре также есть огромная коллекция автомобилей. После стабильной работы вы должны инвестировать больше, чтобы купить больше спортивных автомобилей и роскошных суперкаров. Используйте эти автомобили, чтобы обслуживать VIP -клиентов по более высокой цене. Вот вам придется преодолеть сложные проблемы игры для решения и выполнения назначенных основных задач. Это поможет вам стать более успешным на ранних стадиях игры, а затем с легкостью создать свою империю такси. Вы захотите начать стремиться к большему количеству VIP -клиентов, а не только на среднего игрока на улице. Некоторые лучшие советы, если вы собираетесь преуспеть в такси SIM-SIM 2020. Убедитесь, что вы часто перемещаете свои кабины на автомойку, чтобы держать их в форме на вершине. Нажмите свои фары. Если вы хотите сделать игру Проще и получите мега-флету роскошного такси раньше, чем позже, а затем загрузите неограниченные деньги, без рекламы для игры. Такси SIM 2020 предлагает множество вариантов для изменения такси и улучшения его. В такси SIM 2020 игроки должны попытаться завершить бронирование и перенести клиентов в места, которые им требуются как можно быстрее и безопасно. Производитель даст игрокам великолепный и идеальный интерфейс Чтобы помочь им испытать удовольствие и удобный опыт вождения в этом виртуальном мире. Есть несколько лучших советов, которые вы можете следовать, чтобы иметь лучшую удачу и успешно создавать более сильный бизнес с течением времени. Убедитесь, что вы не забываете включать свои фары ночью - в игре легко забыть, и это может стоить вам дорого.

Taxi Sim 2022 Evolution MOD Скачать

Быть самым талантливым и восторженным автомобильным торговцем, чтобы привлечь больше клиентов

Начиная работу с бюджетным автомобилем, вы будете зарабатывать деньги каждый раз, когда вы подбираете клиентов. Будьте самым талантливым и восторженным автомобильным дилером, чтобы привлечь больше клиентов. Вы сможете увидеть пешеходов вокруг тротуаров и другого трафика на каждом маршруте. В этой игре вы можете играть со своими друзьями или родственниками наиболее комфортно. Это звучит очевидно, но убедитесь, что вы всегда собираете как можно больше клиентов в своих такси. Если вам нужны большие советы и повторять бизнес, то важно выслушать требования ваших клиентов.
Игроки отвезут гостей в крупные города, такие как Нью -Йорк, Майами, Рим или Лос -Анджелес точно в каждый маленький переулок. Есть привередливые клиенты Позаботьтесь о том, как вы ездите, но есть много людей, которым просто нужно прибыть вовремя. Не хватает денег, чтобы купить новую машину. Кроме того, вы также можете сыграть в эту игру, чтобы развлечь и утешить свою душу, снять стресс и преодолеть все страхи и давление в жизни. Это даст вашим клиентам больше удовлетворения и упростит для игры в общем зачете. Вы можете также вознаградить себя за свою тяжелую работу в игре, и настройка вашего автомобиля - один из лучших способов сделать это.

Станьте таксистом с профессиональным способом обслуживания пассажиров

Оснащены основными инструментами, такими как кассовый аппарат, одометр, карта, навигация по GPS. На дороге в кровообращении есть бесчисленное множество транспортных средств. Если вы случайно столкнулись, в дополнение к подготовке суммы ремонта для автомобиля, вы также создаете отвращение к клиентам. После завершения вы получите много захватывающих и значимых подарков от программы. Практическая в режиме бесплатной езды. Это хорошая стратегия, чтобы убедиться, что вы начинаете с опыта и хороших навыков в прохождении города.
Убедитесь, что каждая поездка не оскорбляет ваших гостей. Независимо от того, что происходит в вашем окружении, например, весь город, деревья и другие автомобили, все будет выглядеть реальным. Кроме того, звуки транспортных средств, свистки туда -сюда также очевидны, что дает игрокам больше волнения и привлекательности в игре. Более того, вы также получаете больше опыта и относительно большого источника дохода. Если они в спешке, тогда ехали быстрее. Убедитесь, что вы не разыгрываете слишком много, и у вас будет гораздо больший успех на протяжении всей игры.
Они запланируют вас на следующую поездку. Есть большие города, такие как Рим, Нью -Йорк, Лос -Анджелес и многие другие. Это помогло бы, если бы вы не пошли быстрее, чем допустимая скорость, не должно проходить красные огни и войти в запрещенные области. Большинство людей не будут ценить это, если вы водителе, как сумасшедший, поэтому лучше следовать правилам, вместо того, чтобы прыгать с красными огнями и разорвать ограничение скорости. Пассажиры на городских улицах в такси SIM 2020? Станьте таксистом с профессиональным способом обслуживания пассажиров. Даже если вы не подчиняетесь правилам движения или не проходите красный свет, они не заметят. Вы работаете без выходного дня, даже когда идут дождь, автобусы все еще катятся, чтобы получить клиентов там, где они хотят. Если у вас есть страсть к этой работе, а также хороший драйвер, не бойтесь сразу же присоединиться к игре. Если они боятся вашего безрассудного вождения, то смягчайте его на ступеньку и следуйте ограничению скорости, чтобы успокоить их. Вкус вашей машины часто.

Погрузитесь в водителя и победите самых требовательных гостей

Эта игра предоставит вам полный интересный опыт со многими достижениями. Эта игра также поставляется с блестящей 3D -графикой. Графика этой игры великолепна, что дает игрокам беспроблемный опыт. Здесь у вас будет много разных рабочих мест и задач. Более того, благодаря этой игре многие игроки приобрели много знаний и опыта вождения, улучшения рулевого колеса и твердо используя его при непосредственном управлении автомобилем в реальной жизни. Люди не хотят садиться в грязную машину - особенно не VIP -персон. Скорость важна, но вам все еще нужно убедиться, что все жители полностью безопасны. Загрузите Taxi Sim 2020 Mod, чтобы погрузиться в водителя и завоевать самых требовательных гостей. Если вы хотите получить больше денег и бонусных баллов, то важно выполнить ежедневные проблемы. Некоторые из этих проблем платят тысячи монет, поэтому их определенно стоит завершить, чтобы получить средства для расширения ваших бизнес -операций. Если вы планируете получить лучшие автомобили раньше, то может быть лучше удержать дорогие варианты настройки, но, по крайней мере, пойти на новую работу по краской, чтобы немного оживить ситуацию.

Скачать (763.37 MB)

Новые игры