The Spike - Volleyball Story MOD APK

The Spike - Volleyball Story v3.5.1 MOD APK Бесконечные деньги

The Spike - Volleyball Story Мод APK – это Sports игра с Бесконечные деньги

Имя приложения The Spike - Volleyball Story
Разработчик Daerisoft
Категория Sports
Размер 184.82 MB
Последняя версия 3.5.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (184.82 MB)
Особенности мода
Войдите в игру, чтобы получить большую сумму денег (Советы: не тратьте волейбольную монету, вас забанят. Деньги можно использовать только для обновления.)

В Spike есть сеть, зоны и роли для каждого игрока

Но это приложение было опубликовано Daerisoft и было создано учениками старших классов. Morgan и с тех пор он превратился в крупный спорт по всему миру. Эта игра играется на 2D -виде, но в ней есть некоторые из самых плавных анимаций. Здесь вы можете участвовать в турнире или в режиме сюжета и наслаждаться красивыми иллюстрациями и отношениями. Итак, если вы увлекаетесь волейболом, обязательно скачайте и играйте в Spike сегодня. Отчасти это связано с тем, что это сложный спорт для создания, так как существует много правил, позиций, и анимация не легка. Здесь вы можете скользить, получать, прыгать, блокировать и перемещать своего игрока, чтобы забить. Здесь есть две основные истории, которые являются историей Spiker и The Setter.

The Spike - Volleyball Story MOD Скачать

Вот так много вещей, которые могут случиться на волейбольной площадке

Было много попыток создать лучшую мобильную игру волейбола, но многие из них были безуспешными. Здесь вы можете играть с 4 игроками в каждой команде, и вы можете наслаждаться обновлением статистических режимов своих игроков. Сложные элементы управления - что отделяет эту игру от других, так это то, что это на самом деле сложный. Битва с жестокими командами и победит сейчас. Есть так много вещей, которые могут случиться на волейбольной площадке, и это захватывающий командный вид спорта, который может очаровывать многих. Управление может быть сложным, особенно для начинающих, но на самом деле это то, что делает эту игру такой веселой игрой. Там баскетбол, футбол, футбол, теннис, бокс, крикет, бейсбол и многое другое. Каждый из них содержит много этапов, на которых вы играете в матчах и наслаждаетесь отличным игровым временем. Сначала требуется время, чтобы привыкнуть к элементам управления, но именно поэтому есть практическая режим. Здесь вы можете наслаждаться проплыванием, прыжками, защитой и перемещением игроков, чтобы забить. Более того, есть много режимов, которые можно наслаждаться, как режим сюжета, режим турнира, оппонент и режим VS. Это не ваша типичная обычная игра волейбола, так как у этого есть очевидные связи с Haikyuu, который является популярным аниме -шоу о волейболе. Разработчики позаботились о том, чтобы сделать эту очень реалистичную игру, и единственный способ сделать это-включить все элементы управления. Здесь вы можете подавать, скользить, всплеск, получать, блок и многое другое.

The Spike - Volleyball Story MOD Скачать

Забивайте много шипов сейчас в игре

Одним из самых популярных и крупных видов спорта во всем мире является волейбол. Этот вид спорта играет на Олимпийских играх и во многих местных турнирах во всем мире. Сегодня много поклонников спортивного волейбола. Но если вы любите волейбол, то вы должны играть в Spike сегодня, так как эта игра единственная в своем роде. Сейчас забивайте много шипов. Есть много команд, с которыми вы столкнетесь в этой игре, с которыми вам понравится. Если вы один из них, то вы должны играть в Spike сейчас. Здесь вы наслаждаетесь простым, но глубоким игровым процессом, который может полностью погрузить вас. Здесь вам понравится режим истории с иллюстрациями и взаимодействиями со многими другими людьми. Принеси домой медаль и наслаждайся своим временем ..

The Spike - Volleyball Story MOD Скачать

Наслаждайтесь фантастическим волейболом сейчас с Spike

Если вы любите волейбол, то имеет смысл попробовать игру Spike. Подобно другими играми, у этого есть более сложная схема управления, в которой управление и время всегда являются ключом к победе. Есть также много других игроков в вашей команде, и вы можете обновить всех своих игроков, чтобы сделать их более удивительными. Подобная графике-если вы заметите, эта игра имеет много сходства с аниме Хайкю и поклонниками шоу Обязательно понравится это. Наслаждайтесь плавными анимациями и невероятными звуковыми эффектами. Сейчас веселую фантастическую игру волейбола с Spike. Если вы заметите, это не похоже на любую другую волейбольную игру, есть анимация плавна, а игровой процесс невероятен. Volleyball - это спорт, который был изобретен в 1895 году Уильямом Г. Геймплей сегодня. Апгрейд игроков и настраивайте - Spike также позволяет вам обновить ваших игроков, чтобы сделать их более гибкими, сильными и удивительными.

Скачать (184.82 MB)

Новые игры