The Way Home: Pixel Roguelike MOD APK

The Way Home: Pixel Roguelike v2.5.8 MOD APK Mod Menu

The Way Home: Pixel Roguelike Мод APK – это Action игра с Mod Menu

Имя приложения The Way Home: Pixel Roguelike
Разработчик Concode Corp
Категория Action
Размер 109.39 MB
Последняя версия 2.5.8
особенности мода Mod Menu
Получить его на Google Play
Скачать (109.39 MB)
Особенности мода
[Меню игрока]
Враги 1-го уровня
Из врагов всегда выпадает добыча
Мгновенное убийство врагов
Бонус за сбор материалов
Материалы (1 = по умолчанию, 2 = один выстрел, 3 = Сломанный)
  • The Way Home: Pixel Roguelike MOD Скачать
  • The Way Home: Pixel Roguelike MOD Скачать
  • The Way Home: Pixel Roguelike MOD Скачать
  • The Way Home: Pixel Roguelike MOD Скачать
  • The Way Home: Pixel Roguelike MOD Скачать

«Путь домой» знакомит игроков с высоким игровым процессом

Вы будете свободны приключить в обширном фантастическом мире. Помогите этим людям вернуться в свои любимые дома. Но, конечно, после того, как боссы упадут, будет много ценных наград. Пол - это потенциальная награда, которые они дают игроку за их завершение. От атаки до движения все, что нужно, это использовать правильную кнопку. Элементы также падают случайным образом по пути, чтобы вы могли забрать. Чем выше уровень, тем больше повреждение и эффективность. Когда вы стреляете в свои стрелы по врагу, они будут быстро уничтожены. Создайте огромные источники урона, которые быстро разрушают все, если вы не осторожны.

Чтобы начать свое путешествие сразу в этой игре

Начните свою жизнь выживания на пустынном острове сегодня. По пути вам придется собирать предметы вокруг вас, чтобы использовать. Это предназначено для упрощения операций и облегчения доступа. Завоевать все новые земли, чтобы получить привлекательные награды. Оттуда они могут легко бороться с самыми опасными монстрами.
Это то, что вы увидите по дороге домой. Эта карта будет сгенерирована случайным образом на основе интеллектуальных алгоритмов. Чем выше уровень, тем сильнее вы станете позже. Загрузите Home Home Mod на свое устройство и сразу запустите свое путешествие. Оружие также разделено на разные ряды, и игроки могут сделать впечатляющие события, основанные на личном прогрессе.

Геймеры должны делать все самостоятельно, чтобы сохранить свою жизнь против чего -то угрожающего

Опасные враги могут приходить, когда вы не обращаете внимания. Замечание игры с Pixel Graphics долгое время для нас не было для нас. Оттуда вы можете найти более простой путь домой со своими усилиями. Будет три разных варианта на основе оружия, которое вы используете. Это включает в себя редкое оборудование и случайный навык для них, чтобы выбрать с существующими навыками для создания резонансных навыков. самим собой. С этими предметами вы можете построить новые здания из домов, ветряных мельниц, ферм, палаток и некоторых других ценных вещей. Оттуда вы можете автоматически создавать свои продукты питания и ресурсы. Конечно, у каждого биома есть свои уникальные боссы, с творческими навыками и самыми жестокими методами, чтобы бросить вызов боевой способности игрока. Вы можете пойти в пустыню, степи, джунгли или исследовать везде, где вы хотите. Работайте усердно, чтобы собрать камни и собирать древесину в лесу, чтобы закрепить для себя. По мере продвижения игроков новый контент постепенно разблокируется, делая игровой процесс более подробным и наполненным развлечениями, так как каждый стиль боя является креативным. Разнообразие подземелий или биомов на этом пути заставит игрока опыт всегда вершины развлечений Анкет

Есть много разных типов боссов с уникальными боевыми способностями и способностями в игре

Двое из наших друзей по имени Кевин и Сыр сталкиваются с значительным инцидентом, который заставляет их заблудиться. Каждый навык дает преимущество, и это навык, который будет автоматически использоваться. Существует много различных типов боссов с уникальными боевыми способностями и способностями. Поскольку игра использует ретро -графические стили, ее элемент управления гладкими и дают игроку много интересных возможностей для борьбы с любого врага в лучших условиях. Они также могут взаимодействовать с окружающей средой, чтобы активировать некоторые из окружающих механиков, используя преимущества многих элементов управления для повышения боевых показателей. Жду вас в глубоких подземельях, когда вы выживете. Между тем, главным героем игры является очаровательная кошка с множеством выдающихся способностей уничтожить всех врагов с помощью возможности использовать любое оружие. Это откроет новые потенциалы в долгосрочной разработке игроков, если они хотят получить доступ к новым функциям или оружию в игровом процессе. Когда они углубляются в темницу, разработка игрока значительно повлияет на игровой процесс и создаст новые вещи в бесконечных волнующих битвах.

Каждое оружие имеет свой уникальный эффект в этой игре

Требуемые материалы будут в основном камень, дерево и несколько других элементов. Нам нужно убить монстров в лесу, чтобы получить наибольший опыт. Самая выдающаяся особенность игрового процесса «Путь дома» - это механика Roguelike, сложный жанр, где они становятся сильнее каждый раз, когда игрок возвращается. Создание правильного оружия с доступным навыком - это навыки Всегда приоритет игрокам преодолеть самые сложные проблемы в пути домой. Каждое оружие имеет свой уникальный эффект, и у них есть много вариаций для всех, чтобы создать совместимые стили боевых действий, если они хотят убить монстров в идеале. В то же время испытывая самые жесткие битв Остров. Создайте или приобретете оружие, чтобы защитить себя от врагов. Откройте для себя загадки, которые существуют на этом пустынном острове. Они могут выпустить в вас смертельные лучи энергии. Игра также сочетает в себе два стиля, ее привлекательность с подземельями для создания сред и привлекательного главного героя. Больше контента будет постепенно разблокироваться на основе зданий игрока и даже создавать самые сложные системы прямо на острове. Путь домой покажет вам это. Каждое место приносит новые вещи и большие трудности. Чем больше у вас новых проектов, тем легче будет работа. Когда борьба, навыки играют важную роль в удивлении вас. Когда вы близки к завершению квеста, вы столкнетесь с ними. Игроки также могут создавать разнообразие и богатство в боевой системе, основанном на оборудовании, навыках и специальной поддержке, которые они находят на этом пути. это обширное место, и многие вещи можно взаимодействовать. Это означает, что невозможно узнать, что есть, когда вы переезжаете в новый дом. Когда места больше недостаточно, вы можете сократить деревья, чтобы расширить свою территорию. Дома - одна из тех уникальных игр Roguelike, которые полагаются на бесконечно повторяющееся содержание, но с захватывающими улучшениями, чтобы иметь самый освежающий опыт.
Найдите положительный способы не стать пассивным и слабым. Привлекательная игра в стиле выживания не уступает другими жанрами. Свобода делать то, что вы хотите развивать себя. Новые точки навыка будут получены после достижения следующего уровня. В зависимости от адаптации каждого игрока, они могут разработать много инновационных стилей боевых действий благодаря его гладкому механизму управления. Случайность навыков всегда является хорошим выбором для игроков, и это поможет им бороться с более сложными врагами, когда они углубится в подземелье.

Скачать (109.39 MB)

Новые игры