The Witcher: Monster Slayer MOD APK

The Witcher: Monster Slayer v1.3.102 MOD APK Mod Menu

The Witcher: Monster Slayer Мод APK – это Action игра с Mod Menu

Имя приложения The Witcher: Monster Slayer
Разработчик Spokko Sp Z O O
Категория Action
Размер 641.65 MB
Последняя версия 1.3.102
особенности мода Mod Menu
Получить его на Google Play
Скачать (641.65 MB)
Особенности мода
Меню/один хит/бессмертный
  • The Witcher: Monster Slayer MOD Скачать
  • The Witcher: Monster Slayer MOD Скачать
  • The Witcher: Monster Slayer MOD Скачать
  • The Witcher: Monster Slayer MOD Скачать
  • The Witcher: Monster Slayer MOD Скачать

Эта игра повышает мобильные игры на новый уровень

На ПК VR сейчас штурм. Вы можете научить себя, как готовить зелья, делать бомбы, делать целительные зелья, силовые усилия и даже создать какое-то ядовитое оружие из существующего оружия и материалов. Кроме того, всегда будут проблемы, которые вы можете выполнить и впечатляющие награды. В то же время перспектива от первого лица также приносит определенные страшные элементы, когда у игроков будет ощущение, что они превращаются в персонажа и сталкиваются с этими монстрами. Последний луч надежды на мир. Игровы. Средневековый мир, смешанный с реальностью, создает странную, темную и угрожающую обстановку. Монстры разработаны чрезвычайно подробно в высоком разрешении. Конечно, чтобы играть в нее, вам нужна «военная машина» и огромная способность, потому что сами AR -игры всегда требуют того же. Этот меч полностью тронут ударом персонажа, и вы решите свою атаку против врага.
Супер эпическая игра битвы AR. Не нужно использовать вспомогательные устройства, нет головокружения и тошноты, как играть в другие виртуальные игры, а игровое пространство так же велик, как мир виртуальной реальности. Из этой тьмы монстры могут выпрыгнуть в любой момент. Проведите экран, чтобы развернуть меч, удерживайте палец на экране, чтобы заблокировать атаку, знак персонажа также отображается на экране, чтобы вы могли быстро выполнить волшебное движение. Это прекрасная игра ужасов, заставляет вас забыть путь домой Анкет Мощные атаки будут выполнены, если вы сделаете то, что спрашивают точно. В общем, это очень душераздирающее чувство. Если вы застряли на 39% от экрана загрузки, продолжайте ждать, пока игра откроется. Вы найдете монстров с различными дизайнами и противостояте им с тем, что у вас есть. В частности, вы будете постоянно атаковать, чтобы помочь этому желтую полосу заполнить и появиться кружком. В «Ведьмаке: Монстр Убийца», игроки найдут совершенно разнообразное количество врагов с различными характеристиками.

Система оружия и оборудования в этой игре так же привлекательна, как и монстры

На Mobile AR теперь начинает свои первые вехи. В зависимости от местности окружающей среды и оружия в руке, а также характеристик монстров, с которыми они сталкиваются, сами игроки придумают разумную тактику боя. По словам вышеуказанной атаки, вы также можете использовать атаку знака, соответствующая кнопке На правой стороне экрана. Монстры, чьи взгляды вдохновлены мифами и обладают сверхспособностями, которые могут сбить вас с толку в любой момент. Кроме того, вы сможете выполнить квесты, чтобы получить впечатляющие награды. Ведьмак: Monster Slayer так же привлекательна, как и монстры. Как насчет движений и навыков ведьмы? Персонаж игрока, в дополнение к освоению использования оружия, также имеет возможность постоянно изучать новые движения, чтобы гибко измениться в соответствии с ситуацией и доступными предметами. Стандарт AR в этой игре очень четко показан через контроль игрока: беспрецедентно просто , даже проще, чем покемон. Но это тоже хорошо. Да, это так красиво в мире демонов и монстров.

Объединить много заклинаний и оружия, чтобы победить врага

Мир охвачен вторжением демонов и ужасных кровожадных монстров. В игре иногда вы больше не можете различать, что такое реальный мир, что такое темный мир, полный монстров. И, как я упоминал выше, задача ведьмы состоит в том, чтобы не только найти, сражаться и быстро победить сотни разных типов монстров, но также постоянно ищут подсказки, полные небольшие задачи, назначенные на дороге. Каждый раз, когда вы придумываете что -то новое, у вас будет возможность выровнять навыки и способности вашего персонажа. Таким образом, в начале игры вам даст выбор того, что, по вашему мнению, вам нужно вступить в матч, помимо вашего основного меча.
Наступил темный век. Вступая в кровавые охотничьи поездки, столкнувшись с тысячами смертельных опасностей, цель охотника на монстров - не только уничтожить лучших свирепых монстров, но и выяснить, почему прекрасный мир человечества стал опустошенным под этой темной силой. Они перекрываются и взаимодействуют друг с другом, создавая чрезвычайно ожесточенные и очень стимулирующие битвы. Это звучит как типичная игра RPG. Есть большая проблема для тех, кто играет на более глубоких уровнях, заключается в том, что расстояние от ведьмы до монстра часто очень долго, что заставляет вас объединить много заклинаний и оружия, чтобы победить их. В то же время, кольцо постепенно приближается к предыдущему, и вам нужно порезать им, когда они выровняются.

Ведьмак: Monster Slayer - это игра Monster Hunter

Затем, когда вы играете, есть также обновления оружия и вещей. Когда вы испытываете Ведьмак: Монстр Убийца, вы будете восприняты захватывающей, но одинаково опасной ролью охотника на монстров. В частности, вы проведите экран, чтобы меч мог двигаться и ударить мечи к врагу. Когда вы повреждаете врага, вы увидите желтую полосу над панелью здоровья. Кроме того, вы также можете бросить некоторые элементы, такие как бомбы, чтобы повредить врагов, и все они имеют определенный предел использования в каждом матче. Как знакомая, так и странная, это все еще сцена, которую вы знали раньше, но теперь размытая и расплывчатая. Ведьмак: Убийца -монстр имеет больше, чем просто охотник на монстров. Наряду с ними ужасающий рычание, которое отражается на протяжении всей игры и сцен с эпическими саундтреками. Оттуда вы не сможете отвести глаз от продолжающихся сражений и монстра, который появляется на ваших глазах. Сигнал для запуска этой атаки - значок, который появляется на экране вместе с пространством. Он соединяет внешнюю среду с контентом, который продвигается внутри игры и предлагает гибкие и дружелюбные оптимизированные операции управления. Вы будете оснащены ножами, оружием, бомбами, приманками, энергетическими усилителями и различными навыками от простых до сложных. A VPN может использоваться для быстрее подключения игры. В то же время вы будете полностью впечатлены реалистичной и красивой графикой, которую приносит игра. Базовое оружие, которое игроки находят в «Ведьмаке»: «Убийца монстров» - это меч, и есть много вещей, которые вы можете сделать с этим мечом.
При игре «Ведьмак: Monster Slayer», как охотник за монстрами, вы будете использовать свой мобильный телефон, чтобы охотиться на монстров по всему миру игры. Это о окружающей среде, ситуациях и оружии. Световые и звуковые эффекты тени и взрывов боевых атак очень красноречивы. Ведьмак: Monster Slayer - это игра, в которой игроки будут противостоять монстрам ужасающей формы и силы. Это энергетическая полоса, которая позволяет вам выполнять мощную атаку.

Жесткие сражения, преследующие сцены AR и еще многое еще много вещей ждут, чтобы игроки напрямую испытали

Процесс обнаружения мест, углубляющихся в каждый небольшой переулок окружающей среды, благодаря технологии AR, особенно захватывает. Но на самом деле, игра является типичным AR с основным акцентом на чрезвычайно ужасные монстры и переменную среду, которая связывает реальность и игру. Ведьмак: Monster Slayer, должно быть, игра, заставляя вас задуматься, почему вы не знали ее раньше. Жесткие сражения, преследующие сцены AR и еще многое еще много всего ждут вас. У них будут разные силы, которые вам нужно будет правильно соблюдать и защищать. Вы будете наблюдать за всем, с точки зрения от первого лица и контролировать меч, чтобы отразить врагов. Усовершенствованное оружие и жесткое оборудование также имеют возможность воспользоваться временем, погодой и пространством в вашей реальной среде, чтобы выиграть в битвах с монстрами. Вы выберете 1 из 8 доступных профилей (4 мужчины и 4 женщины), получите имя, выберите карьеру и выберете внешний вид, который соответствует вашим интересам. В то же время у вас есть много мощных атак, чтобы противостоять им, и все зависит от ваших навыков. Так что вас ждет много приятных сюрпризов. В то же время вы также можете защищаться, если удерживаете экран, чтобы избежать атак от врага, и продолжать противостоять им. Кроме того, будут элементы, которые помогут вам нанести ущерб врагам.

Скачать (641.65 MB)

Новые игры