Toca Life: Hospital MOD APK

Toca Life: Hospital v1.4.2 MOD APK Оплачивается бесплатно

Toca Life: Hospital Мод APK – это Education приложение с Оплачивается бесплатно

Имя приложения Toca Life: Hospital
Разработчик Toca Boca
Категория Education
Размер 192.78 MB
Последняя версия 1.4.2
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (192.78 MB)
Особенности мода
Google market 3,99 доллара США хорошая игра, платная игра бесплатно!

Не стесняйтесь направлять потрясающие и реалистичные сцены в больнице

Делайте интересные вещи в шумном и серьезном месте. Вы также будете лечить пациентов и даже попрощаетесь с близкими. В этой веселой игре вы будете работать в больнице. Вы можете создать уникальные сцены здесь. Вы также можете посетить здесь много номеров, таких как вестибюль, экстренная служба, лифт, родильная комната и многое другое. Не стесняйтесь направлять потрясающие и реалистичные сцены сегодня в больнице. В подвале вы часто увидите машины скорой помощи. Здесь вы можете использовать машину для сканирования кошек для рентгеновских пациентов и лечить их с помощью их болезней. Вы также можете использовать больничные койки, камеры, костыли, повязки, инвалидные коляски и многие другие. Используйте многие медицинские инструменты и комнаты-Toca Life: Больница мод похож на игру в кукольный домик, но в больнице. Вы можете добавить голосовые за кадром и наслаждаться созданием клипов с уникальными взаимодействиями персонажей. Комната и многое другое. Если у вас есть уникальные повседневные игры, то этот для вас. Таким образом, вы можете наслаждаться использованием различных медицинских инструментов, таких как рентген, костыли, инвалидные коляски, больничные койки, камеры, бинты и многое другое. Эта игра также позволяет вам установить тон в офисе, чтобы создать и наслаждаться сценами .. < BR> Эти грустные моменты будут игрой позволит близким прощаться в мирной обстановке. Игроки также могут исследовать повседневные вещи в больнице. Пойдите на 100% мозг и используйте все инструменты, которые вы найдете в реальной больнице: костыли, больничные койки, инвалидные коляски,… установите мелодии для своей собственной истории с правильной музыкой и найдите правильную тему. В этой веселой игре вы «Повторно наслаждаться своим временем, так как вы можете лечить пациентов в больнице. Этот позволяет вам свободно создавать сцены в больнице.

Toca Life: Hospital MOD Скачать

Доставлять детей, обращаться с больными и наслаждаться мониторингом разных людей

Вы, должно быть, задались вопросом, как вы родились? Придя в эту игру, вы поймете это лучше. Давайте поделимся этими радостями, когда приветствуем новых детей в Toca Life. Грустно, когда любимый уходит, и врачи иногда чувствуют себя застрявшими, потому что они не могут вылечить пациента. Создайте видео до двух минут и сохраните их в рулоне с камерой, чтобы поделиться позже. В это время вы будете работать с больничной сценой, где вы сможете родить детей, лечить больных и наслаждаться мониторингом различных людей. Это уникальная обстановка, которая отражает человеческие эмоции на самом глубоком уровне.
Печальные моменты также часто случаются в больницах. Вы можете делать так много удивительных вещей прямо сейчас для своего телефона. Вместо этого вы можете наслаждаться своим временем, делая все, что вы хотите, с фиксированной настройкой, которую вы можете наслаждаться. Здесь есть много вещей, которые делают эту игру такой приятной. Вы можете сделать много интересных историй, которые регулярно происходят в больнице. Вы можете играть с куклами, которые вы можете свободно использовать, чтобы создать различные драматические сцены в больнице. Сирены скорой помощи в гараже, вероятно, являются наиболее распространенными или взломали код на какой -то таинственной машине, чтобы открыть дверь секретной лаборатории. С игрой с средней стоимостью и довольно высоким качеством. Вы можете идти по раундам, рожать детей, лечить пациентов и многое делать в этой игре. Вы даже можете направить людей, что здесь делать. Toca Life: больница мод полон отдельных областей; Это будет иметь разные значения для каждой области. Давайте перенесем пациентов с пола на пол в великом лифте. Когда вы видите женщину, чьи воды сломались по пути, используйте ультразвуковую машину на пациенте.

Toca Life: Hospital MOD Скачать

В игре есть много интересных и привлекательных вещей для вас, чтобы испытать.

Объединение ребенка в мир может быть немного страшным или очень весело. Члены семьи и работники здравоохранения могут любить и заботиться о этих пеленечных детях. С каждым этажей это принесет вам уникальные сюрпризы и опыт. Пока вы заканчиваете свои больничные процедуры, найдите место в зоне ожидания. Существует выделенная область для детей и беременных с ультразвуковыми машинами, детскими кроватками и младенцами. Попробуйте Toca Life: больница мод сейчас и наслаждайтесь больницей, если вы любите играть в повседневные игры.
Вы, вероятно, никогда не видели рожденного ребенка. Здесь вы также можете доверять и общаться друг с другом о своих проблемах со здоровьем. В качестве альтернативы, вы можете насладиться закусками или чашкой кофе из кафе. Используйте функцию записи в приложении для создания оригинальных видео. Toca Life: больница Mod также имеет интересные и привлекательные вещи для вас, чтобы испытать. Это игра, которая позволяет вам веселиться прямо сейчас. У него есть диагностические инструменты для всех. Регулярно проверяйте жизненные силы хирургического пациента на медицинском мониторе. Наслаждайтесь игровым днем. Госпитальная обстановка - сейчас есть много интересных игр, которые вы можете играть.

Toca Life: Hospital MOD Скачать

Игроки могут испытать отдельную работу в больнице

На этаже ухода есть выделенная область для каждого типа пациента. В дополнение к функциям для всех игроков, игроки могут испытывать отдельные работы в больнице. Вы можете использовать их на своих пациентах для создания реалистичных условий. Вы можете использовать здесь различные инструменты, так как эта больница имеет множество инструментов для лечения пациентов и их занятия. В этой игре вам никогда не будет скучно, поскольку вы тот, кто создает истории, которыми вы хотите поделиться. родственники, чтобы оплатить больничные расходы. Используйте расширенные инструменты для диагностики состояний. Эта функция записывает ваш голос и движения вашего персонажа, когда вы рассказываете историю. Кроме того, игра также имеет новую функцию фиксирования ошибок. Если вы заинтересованы в создании игр, то сейчас вы можете скачать Toca Life: Hospital Mod. Вы можете наслаждаться многими играми сегодня, но если вы увлекаетесь повседневными, вы можете скачать Toca Life: Hospital Mod прямо сейчас.

Есть много захватывающих и захватывающих игр в разных жанрах

Иногда нелегко попрощаться с кем -то, кого вы любите. Господин - шумные, но серьезные места. Кроме того, существует также лаборатория для обследования пациентов и, конечно же, важная область - операционная. Вы можете скачать много удивительных игр во многих жанрах, таких как действие, симуляция, случайная стрельба, борьба и многое другое. Вы можете. Найдите много захватывающих игр прямо сейчас, которые позволяют вам повеселиться, когда вы изучаете новые вещи. Как вы знаете, серия Toca не просит вас делать много вещей, так как это случайная игра. В разных жанрах есть много захватывающих и захватывающих игр, которые вы можете наслаждаться, например, стрельба, действия, борьба, гонки и многое другое. Вы можете использовать множество медицинских инструментов и комнат в этой игре. Сегодня вы можете найти много игр в повседневном жанре, что приносит новый способ повеселиться, не делая много.

Наслаждайтесь изучением пяти разных этажей, заполненных разными комнатами

Давайте рассмотрим эти загадки вместе. Есть много удивительных вещей, которые вы можете сделать сегодня с телефоном, так как есть много игр. Но если вы тот, кто любит играть с милыми повседневными играми, попробуйте Toca Life: больница мод сегодня. Здесь у вас будет много развлечений, так как вы сможете наслаждаться изучением пяти разных этажей, заполненных разными комнатами. КРИТАЙНА Где вы можете испытать радости и боль в жизни так, как вы себя чувствуете. Когда любимый умирает, попрощайтесь с ними в зале прощания. Если вы тот, кто любит играть с больничными играми, то вы можете скачать Toca Life: больница мод прямо сейчас. Вы можете насладиться многими районами в больнице, такими как отделение неотложной помощи, операционный стол, отдельные комнаты, вестибюль и даже прощальную комнату. Различные дела - если вы тот, кто любит делать множество вещей, то вы можете свободно наслаждаться этой игрой.

Скачать (192.78 MB)

Новые игры