Toomics - Read Premium Comics MOD APK

Toomics - Read Premium Comics v1.5.3 MOD APK Много денег

Toomics - Read Premium Comics Мод APK – это Comics приложение с Разблокированная версия

Имя приложения Toomics - Read Premium Comics
Разработчик Toomics Global
Категория Comics
Размер 14.99 MB
Последняя версия 1.5.3
особенности мода Много денег
Получить его на Google Play
Скачать (14.99 MB)
  • Toomics - Read Premium Comics MOD Скачать
  • Toomics - Read Premium Comics MOD Скачать
  • Toomics - Read Premium Comics MOD Скачать
  • Toomics - Read Premium Comics MOD Скачать
  • Toomics - Read Premium Comics MOD Скачать

Toomics - это потрясающий и уникальный комический читатель

Кто не был зависим от комиксов? Когда я был ребенком, когда мне приходилось арендовать историю, чтобы прочитать до конца, каждый раз, когда я покупал совершенно новую книгу, держала ее в руке, вдыхал запах новой бумаги, затем переворачивал каждую страницу и прочитал каждое слово в У всех есть вкус комиксов. Более того, вы также можете найти более широкий поиск по жанру, происхождению комиксов. Для заядлых читателей это приложение является конечным. Кроме того, ваши любимые веб -вамтоны обновляются ежедневно, так что вы можете наслаждаться большим количеством контента. Toomics - это потрясающий и уникальный комикс, который позволяет вам легко читать тысячи веб -вамтонов.
Вы можете скачать приложение для чтения, чтобы иметь возможность читать Много комиксов, которые вам нравятся. Приключенческие комиксы, детективные комиксы, истории для детей с темой принцев, борьба с комиксами с темой рыцарей, роботов, космической фантазии, комиксов ужасов с призрачной кровью и призраками, комиксами DC, Marvel Comics ... вы можете прочитать любой комический жанр, который вам нравится В этом приложении. К счастью, Toomics предоставляет особенно мощную функцию специально для широких потребностей пользователей. Легкий интерфейс - если у вас есть Netflix, то вы оцените TOOMICS. Здесь вы оцените чистый и минимальный интерфейс, который позволяет вам легко читать ваши любимые веб -тоны. Вы можете легко увидеть категории, а также другие настройки на вашей домашней странице.
Этот тип комбинации поиска может расширить параметры при сохранении исходного поиска. Думайте об этом как о Netflix комиксов, где вы можете получить доступ к различным комиксам в разных жанрах. В Японии эти комиксы называются мангой. Это если у вас нет TOOMICS. Здесь вы можете легко просматривать названия, а также увидеть последние главы. Не говоря уже о том, что вы также можете сохранить их для автономного использования.

TOOMICS будет использовать свой собственный ИИ, чтобы понять ваши предпочтения

Этот предложенный список снова может быть отсортирован по времени, чтобы найти последние или наиболее обновленные комиксы. Вот его функции: тысячи названий - теперь существуют сотни и тысячи комиксов. Вы также можете увидеть подобные веб -вамтоны в свой список, чтобы вы могли продолжать смотреть бесконечно. Вы можете просмотреть верхние названия и даже недооцененные, чтобы вы могли хорошо провести время. Получите рекомендации прямо через корм. Но новые пользователи могут подписаться на бесплатную учетную запись, чтобы получить пробные эпизоды. И даже когда вы читаете на страницу 50, например, всегда есть автоматическая закладка, так что в следующий раз, когда вы перейдете в список библиотеков, вы продолжите комикс, который читаете, на точной странице, которая была закладка. От комиксов, выбранных вами, которые будут включены в эту частную библиотеку, TOOMICS будет использовать свой собственный ИИ для понимания ваших предпочтений. Вам больше не нужно бесконечно обыскивать Интернет, чтобы читать ваши любимые веб -вамтоны. Вы также можете добавить их в свой список избранного в течение легкого времени. Тогда вы можете сразу сохранить его в своей библиотеке. Там нет необходимости физически покупать и читать комиксы, потому что это было бы утомительно. Из -за этого найти их было бы сложно. Благодаря этому приложению, вы можете легко просматривать и посмотреть тысячи веб -вамтонов прямо у вас под рукой.

Это приложение требует ежемесячной платы за подписку для пользователей

В будущей практической жизни будет много раз, просто вспомнив эти фантастические истории, вы обнаружите, что ваше сердце расслаблено и мирно. Чтобы помочь пользователям собрать все свои любимые комиксы, Toomics запустила функцию частной библиотеки. По словам огромного количества комиксов из всех стран, нелегко найти любимый комический сериал или увидеть его и хотеть перечитать его. Например, вы можете искать по категории «Детектив», а затем искать по имени персонажа или происхождению серии, чтобы найти какой -то комикс, который вам может понравиться. Есть ежедневные обновления, чтобы убедиться, что вы никогда не опоздали на свои любимые веб -вамтоны. Бесплатная учетная запись - Toomics требует ежемесячной подписки для пользователей. Воображение всех детей. Соединение вашей души свежи, жизнь со многими счастливыми воспоминаниями и смотреть на жизнь с оптимизмом - это то, что комиксы могут принести вам. Оттуда приложение будет предлагать список, соответствующий любимым комиксам пользователя. Эта функция поиска еще сильнее, чем другие приложения для чтения комиксов, потому что оно может интегрировать множество различных способов фильтров. Есть действие, романтика, драма, триллер, ужас, психологический и многое другое.
, а Toomics - одно из лучших приложений для чтения по телефону. Неважно, являетесь ли вы поклонником какого -либо жанра комического стиля, вы можете найти здесь кучу своих любимых комиксов. Здесь вы можете прочитать веб -тоны в действии, романтике, BL, драме, триллере, ужаса, ECCHI и многого другого. Затем вы также можете легко прочитать свои любимые, используя App.toomics - это потрясающий комикс, который позволяет вам читать тысячи названий.

TOOMICS позволяет вам наслаждаться разнообразными жанрами

На этом этапе Toomics соответствует стандартным требованиям. Это удивительное приложение для чтения комиксов принесет вам очень отличный опыт для чтения. Это позволит вам почувствовать вкус того, что вы можете получить, когда подпишитесь на аккаунт премиум -класса. Вы можете искать по имени автора, слово, которое вы все еще можете запомнить во имя серии, или название главного героя, которым вы впечатлены. Для этих людей они наслаждаются хорошим чтением, которое состоит из красивого искусства и хорошей сюжетной линии. Теперь вам не нужно бесконечно просматривать, так как вы можете легко просматривать связанные веб -вамтоны в подобных жанрах. Магазин комиксов, чтобы купить каждый комикс, чтобы прочитать, теперь, с разработкой технологий, все стало намного проще. Магазин комиксов Toomics много и очень разнообразен. В зависимости от ваших требований вы можете выбрать из этого списка. Но комиксы, с другой стороны, обычно производятся южнокорейцами и называются веб -куб или манхва. немедленно. Чтение комиксов является одним из самых популярных игр для многих людей во всем мире. Все, что связано с комиксом, есть здесь для всех любителей комиксов. Разнообразие жанра-кроме этого, Toomics предлагает тысячи названий, сегментированных на разные жанры. Скачать последнюю версию сейчас ..

Это приложение всегда является последней и быстрой разработкой из истории

Мои критерии выбора приложения для чтения - это если у этого приложения есть много комиксов или нет. То, что вы читаете из Toomics, всегда является последней и быстрой разработкой из истории. Это очень удобно и всегда в курсе. Если вы любите комиксы, пусть скачать Toomics. Теперь вы можете просто вытащить свой телефон и начать читать свои любимые комиксы в любое время и в любом месте. Как правило, многие манги превращаются в аниме -шоу, которые мы все любим.
будет сложно, если вы прочитаете случайные комиксы или много Развивались так много, что теперь мы можем прочитать их в Интернете. Это приложение Comic Reader - одно из самых популярных приложений. Вы можете легко сохранить и прочитать свои комиксы на ходу и даже загрузить их в автономном режиме. Независимо от того, где вы находитесь в мире, вы можете прочитать свои любимые веб -вамтоны в любое время.

Скачать (14.99 MB)

Новые игры