Rarevision VHS - Retro 80s Cam MOD APK

Rarevision VHS - Retro 80s Cam v1.6.8 MOD APK треснувший

Rarevision VHS - Retro 80s Cam Мод APK – это Photography приложение с треснувший

Имя приложения Rarevision VHS - Retro 80s Cam
Разработчик Rarevision
Категория Photography
Размер 8.21 MB
Последняя версия 1.6.8
особенности мода треснувший
Получить его на Google Play
Скачать (8.21 MB)
Особенности мода
● Не требуется Lucky Patcher / Jasi Patcher / NFG-Multi-Crack и мод Google Play.
● Удалена / отключена служба выставления счетов в приложении.
● Удалены службы Play, транспорт, свойства Firebase.
● Удалены все ненужные папки и файлы мусора.
● Удалена отладочная информация (источник, строка, параметр, пролог, локальный).

Бесплатно создать фальшивую дату изображения, которая была сделана некоторое время назад

Пользователи VHS Camcorder Apk также могут создать поддельную дату изображения, которая была сделана некоторое время назад. Вы можете жить так, как будто жили тогда. VHS Camcorder Apk имеет очень функциональную функцию линзы Zoom. VHS Camcorder Apk позволяет пользователям делиться столько видео или отредактированным контентом, сколько они хотят и наслаждаются в полной мере. VHS Camcorder Apk - это премиальная версия, которую можно купить, заплатив небольшую сумму. . VHS Camcorder Apk позволяет родителям пережить свои старые времена. Это смущает человека, которому вы отправите это видео. Эта опция позволяет пользователям взять широкий угол того, что они хотели бы записать. Они могут сделать это, просто вставая на то место, где они уже находятся. Можно отредактировать неограниченное значение, используя VHS Camcorder APK Services без какого -либо прерывания.

Rarevision VHS - Retro 80s Cam MOD Скачать

Это приложение позволяет своим пользователям создавать видеоролики с темой 80 -х и 90 -х годов

Это помогает им создать неограниченное количество прав. VHS Camcorder Apk позволяет своим пользователям создавать видеоролики с темой 80 -х и 90 -х годов. Приложение VHS Camcorder APK очень легко функционировать, и оно не требует пошагового руководства для своих новых пользователей. Это позволяет им творческую свободу редактирования или добавление эффектов в любой медиа -файл, который они хотели бы. Это приложение VHS Camcorder APK не собирает много емкости для хранения, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о хранении своих устройств. VHS Camcorder APK позволяет пользователям привлекать всех в кадр, используя широкоэкранную опцию записи. Это мешает пользователю отключиться с места, чтобы взять всех. Для VHS Camcorder Apk Security и конфиденциальность личной информации его пользователей имеет большое значение. Это сохраняет их частную и личную информацию в конфиденциальности любой ценой. Это происходит путем предоставления контактных способностей через их официальный веб -сайт, электронную почту и Instagram и другие страницы в социальных сетях, такие как Twitter и т. Д. Камера APK известна своими удивительными услугами, так как многие знаменитости используют его для редактирования своих фотографий или Clink Amault Pictures и Videos. VHS Camcorder Apk имеет очень прост в использовании интерфейс, который помогает его пользователю легко перемещаться из одной категории к другой без каких -либо трудностей. Это инновационное приложение, которое предоставляет свои услуги довольно эффективно. VHS Camcorder Apk возвращает пользователей во времени и легко наслаждается своим временем без каких -либо трудностей.

Rarevision VHS - Retro 80s Cam MOD Скачать

Приложение требует разрешения на доступ к хранению телефона пользователя

VHS Camcorder Apk делает запись еще более увлекательной. Это приложение предлагает покупки в приложении и позволяет пользователям создавать удивительные изменения столько, сколько им нравится. Это возвращает пользователя вовремя к их младшему я. Этот подделку можно легко сделать. Мало того, что можно добавить эффекты к своим видео, но и позволяет его пользователям добавлять заголовки к своим видео. VHS Camcorder Apk позволяет не только редактировать свои изображения или записывать новый контент, используя его удивительный и широкий спектр функций, а также удивительные объективы камеры, но и позволяет им сохранить отредактированный или недавно записанный контент в их устройстве, используемом или непосредственно обмениваться им. к их учетным записям в социальных сетях.
VHS Camcorder APK была разработана разработчиками REDESISION. App VHS Camcorder APK требует разрешения на доступ к хранению телефона пользователя, медиа -файлов, настройки камеры, настройки микрофона, а также настройки устройства и приложения. Они также могут добавить множество других фильтров, которые доступны в приложении. Если они не могут этого сделать, то они также могут испортить его, просто встряхивая свой телефон или электронное устройство, где бы они ни использовали это приложение. Пользователь VHS Camcorder APK не должен возвращаться к приложению в галерее, чтобы просмотреть видео или изображения. пара минут. VHS Camcorder Apk имеет очень простую в эксплуатационной камере. Это помогает им создать ретро -образ с супер легкостью. Эта функция помогает пользователю увеличить изображения или видео и создать еще более гладкий, но драматический эффект. Пользователь может просматривать, воспроизводить или даже удалить видео, которое он не хочет.

Rarevision VHS - Retro 80s Cam MOD Скачать

Приложение VHS Camcomer позволяет пользователям легко импортировать видео в приложение

Это помогает им создавать уникальные изображения, используя свои удивительные эффекты. Загрузка VHS Camcorder Apk имеет версию Freemium, которая не требует никаких сборов за подписку или регистрацию. Они могут настроить яркость или освещение в соответствии с их вкусом. VHS Camcorder Apk продолжает обновлять себя на регулярной основе, что делает его еще более желательным. VHS Camcorder Apk позволяет пользователям легко импортировать видео в приложение. App VHS Camcorder APK предоставляет активное обслуживание клиентов на случай, если есть какой -либо запрос относительно него. App VHS Camcorder Apk предлагает доступность для редактирования с большой скоростью и хорошими визуальными эффектами. Эта версия не имеет рекламы, таким образом, предлагает качественное время своим пользователям. У этого есть много расширенных функций. Из -за совместимости APK VHS Camerder с другими приложениями отредактированные фотографии или контент могут быть переданы на любую платформу социальных сетей, такую ​​как Facebook, Instagram, WhatsApp и YouTube и т. Д. запись, в которой это было сделано. App VHS Camcorder Apk позволяет пользователям заморозить время, как будто они вернулись в 90 или 80 лет. Приложение VHS Camcorder Apk имеет много разных вариантов, которые помогают пользователям добавлять название своих видеороликов в соответствии с их вкусом. VHS Camcorder Apk позволяет пользователям испортить картинку, используя пальцем. Они могут сделать это непосредственно из приложения.

Приложение VHS Camcomer имеет очень дружелюбный пользовательский интерфейс

Это позволяет его пользователям записывать столько фотографий или видео, сколько им нравится. Они могут импортировать контент для редактирования из разных приложений. Они могут редактировать свои фотографии, которые были сделаны некоторое время назад. Они могут сделать видео о том, как их дети выглядели так, как будто это было сделано в 80 -х или 90 -х годах. VHS Camcorder Apk позволяет пользователям создавать тематические партии 80 -х и 90 -х годов немного более веселее. Они не смогут сказать, стали ли вы старше или моложе в этом конкретном видео. Эти видео дают атмосферу 80 и 90 -х годов. VHS Camcorder Apk имеет широкоэкранную вариант. Эта камера состоит из различных кнопок, которые обладают их индивидуальными характеристиками. Это заставляет их добавлять этот реалистичный эффект к своим медиа -файлам, фотографиям или видео. VHS Camcorder APK позволяет пользователям легко создавать удивительные эффекты сбоя. Эти изменения VHS Camcorder APK могут быть переданы в разные приложения с легкостью. Это заставляет вас поразить ностальгическое чувство их детства или подросткового периода. App VHS Camcorder APK является отличным приложением для любителей фотографии.

Скачать (8.21 MB)

Новые игры