Vlog Star - video editor MOD APK

Vlog Star - video editor v5.9.2 MOD APK Бесплатная покупка

Vlog Star - video editor Мод APK – это Videoplayers приложение с Бесплатная покупка

Имя приложения Vlog Star - video editor
Разработчик Ryzenrise
Категория Videoplayers
Размер 88.4 MB
Последняя версия 5.9.2
особенности мода Бесплатная покупка
Получить его на Google Play
Скачать (88.4 MB)
Особенности мода
VIP разблокирован
ads free
  • Vlog Star - video editor MOD Скачать
  • Vlog Star - video editor MOD Скачать
  • Vlog Star - video editor MOD Скачать
  • Vlog Star - video editor MOD Скачать
  • Vlog Star - video editor MOD Скачать

Попробуйте начать создавать и редактировать видео с Vlog Star

Vlog Star имеет авторские права сотни песен, интегрируя ее в вашу музыкальную библиотеку для вас. Они размещены на сервере, поэтому вам нужно будет загрузить их, прежде чем добавить их в ваше видео. Верно, Streamer и YouTubers имеют тенденцию создавать видео -видео, чтобы выразить чувства и комментировать другое видео. Вы также можете добавить музыкальные удары с помощью Slomo Effects в видео. Модифицированная версия - это возможность загрузки, а не оригинальная версия этого приложения. Загрузите последнюю версию Vlog Star, чтобы начать создание и редактирование видео на вашем мобильном устройстве.
Вы можете добавить музыку, добавить фон, добавить цветовые фильтры, обрезать видеоролики, регулировать скорость воспроизведения, вставить текст, наклейки… быстро. В настоящее время есть семь музыкальных тем, из которых вы можете выбрать, в том числе: успокаивающее, свежее путешествие, функция, кинематографический Pop и Tealful. Приложение не только опирается на многослойную функциональность для редактирования пользователей, но также поставляется с большим разнообразием эффектов и фильтров для изучения пользователей. Фильтеры выходят за рамки эффектов, такие как изменение цветов или некоторых специальных изображений, и и и механика изображения, и и и механику изображения, а также Создайте основу для подготовки к добавлению эффектов. Vlog Star также представляет множество функций для пользователей, чтобы попробовать ощущение реагирования на определенное видео в Интернете, популярное и широко используемое действие.
Это приложение имеет профессиональный интерфейс, Много ресурсов бесплатно для использования и дает вам отличные идеи. Vlog Star также поддерживает многослойное редактирование на видео. Треки недоступны в приложении. Вам даже не нужно соединяться вручную, видео будет создано в режиме реального времени с камерой на устройстве. Эффекты более многочисленны и богаче, даже аккуратно расположены и бесплатны для пользователей, чтобы использовать по сравнению с фильтрами.

Чтобы настроить видео так, как вы хотите

Vlog Star интегрирует реакционную CAM, позволяя вам создавать интересные видео -видео. Видео будет извлечено и сохранено в библиотеку устройства. Основная функция Vlog Star-для пользователей использовать производительность многослойного редактирования для редактирования видео, включая редактирование фотографий в реальном времени. Эта комбинация позволяет пользователям легко создавать и редактировать видео, а также слайд -шоу Photo. Есть так много функций, но вот основные функции Vlog Star: FX эффекты и видео фильтры Vlog, существует более 80 видео эффектов FX. и «Фильтры». Вы также можете предварительно просмотреть шаблоны перед загрузкой. Что интересно, так это то, что каждый текст предназначен для того, чтобы быть художественным и привлекательным, давая пользователям много идей для проектирования видео. Почти каждый инструмент или функциональность соответствует знакомому стилю молодых людей, соответствующих дизайну пользователя, если видео Vlog со многими творческими идеями и живой. Что удивительно, так это то, что вы можете сделать паузу видео с реакцией для комментариев во время записи. Скучно, может быть, пришло время попробовать функцию создания музыкального видео Vlog Star. Итак, чего вы ждете, не загружая это приложение прямо сейчас? Vlog Star - это эффективный инструмент для создания выдающихся и творческих видеороликов Vlog, даже с широким спектром корректировок для пользователей, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Приложение будет интегрировать некоторый интеллектуальный ИИ в систему, чтобы полировать качество изображения многими популярными эффектами или уникальными фильтрами. Вам также понравился бы пользовательский текст, который поставляется с тенью, моментальным ударом, функциями анимации и шрифтами.

С Vlog Star вы можете начать снимать видеоролики

Эта функциональность является многообещающей и имеет много потенциалов, позволяя пользователям редактировать все в сегменте видео, включая изображения, эффекты, фильтры и многое другое. Каждый контент легко меняет детали, и пользователи могут напрямую взаимодействовать с ними, чтобы диверсифицировать красоту, которую фильтровали или эффекты приносят. С этим создателем видео и приложением редактирования вы можете добавить эффекты в музыку, а также создать свое собственное кинематографическое видео. Это включает в себя подписку, смайлики, наклейки с движениями, влоггеры и многое другое. С одним щелчком мыши, вы можете добавить стиль к своим музыкальным клипам. Тексты часто эффективны для изготовления заголовков или описания некоторых функций, и приложение позволяет применять текст на каждый слой, что делает редактирование или настройку более удобной и простой. Кроме того, приложение в настоящее время имеет до 5 миллионов установок в Google Play Store. Stickers & Text & Musice. Это так много наклеек в Vlog Stas. Теперь вы можете отправить свои реакции в виде видео для видео, которые вам интересны.
В основном предоставляет Люди с необходимыми шаблонами или ресурсами для повышения привлекательности, волнения и многих других факторов. Он внесет все в один слой, чтобы создать новую красоту для видео и его основного сегмента. С Vlog Star вы можете начать создавать игровые видео, музыкальные видео, видео -видео, Vlogs и многое другое. Загрузите это приложение сейчас, чтобы перед профессиональным редактором. Music SlideShow и Music Beatsenjoy Бесконечные слайд -шоу, которые предлагает приложение, а также музыкальные удары, которые вы можете использовать на видео.
Есть 13 тем с сотнями звуковых эффектов, доступных для использования. . Музыкальный видеопроизводитель в Vlog Star может создать серию воспоминаний на основе как фото, так и видеофайлов. Они дополнены красивыми эффектами и будут преобразованы на основе мелодии музыки. Это варьируется от Shake, VN, Vita, Glitch и Retro. Стоит отметить, что вы также можете использовать эффекты FX с помощью Music Beats, а музыкальная звезда Slideshowreaction Cameravlog оснащена сильным видеопроизводителем реакции.

Vlog Star - один из лучших и самых популярных редакторов видео

Большинство из них бесплатны. Пользователи также могут непосредственно персонализировать или настраивать эту функцию во многих стилях, когда у него есть много сюрпризов для пользователей, чтобы эффективно воспользоваться преимуществами редактирования видео. Некоторые эффекты или наклейки могут быть добавлены в контент, что делает все более забавным и удобным для пользователя. Стоит отметить, что это приложение предлагается Ryzenrise ..
Если вы ищете простое приложение, но у него мощные функции для Редактирование видео, вы должны проверить Vlog Star. Тем не менее, вам понадобится инструмент, чтобы соединить вашу реакцию с оригинальным видео в одном видео. Конечно, в приложении доступна копия, вы можете изменить его и перезаписать ранее сохраненный видеофайл. С другой стороны, эффекты в основном предназначены для того, чтобы подчеркнуть важную часть контента, и пользователи могут объединить их, чтобы создать потрясающий и привлекательный результат. Тем не менее, он имеет рейтинг контента 12+ из -за ужаса, который он включает в себя. После того, как у вас появится образец, вам нужно выбрать фотографии на вашем устройстве и нажать «Готово». Некоторые специальные модели требуют, чтобы вы были VIP -участником. Прежде всего, приложение также вводит много популярных эффектов в мире, чтобы пользователи открыли для себя новые красоты видеографии. Видео представлено и фильтры, которые заставит вас выглядеть как профессиональный видеопроизводитель. Стоит отметить, что модифицированная версия разблокирована VIP для пользователей. Звуки в Vlog Star. Кроме того, приложение также поддерживает импорт музыки с устройства или запись непосредственно через микрофон. Вы, конечно, можете настроить их, как только закончите. React теперь легче с редактором, где пользователи могут сшивать два видео вместе, а затем отредактировать их для идеального синхронизации. Vlog Star - это профессиональный видео редактор со многими использованием и впечатляющим контентом для пользователей для создания художественных видео.

У Vlog Star есть библиотека шаблонов музыкального видео

У Vlog Star есть библиотека музыкальной видео -видео с шаблоном для быстрого создания продуктов. Эти шаблоны хранятся в облаке, и первое, что вам нужно сделать, это выбрать желаемый шаблон для загрузки. Спасибо за многослойную функцию, опыт редактирования видео пользователя значительно повышается, повышает точность, синхронизацию и многие другие факторы Анкет Вы также можете настроить видео, которые вы создаете с помощью насыщения, яркости, виньетки, температуры, контраста и многого другого. Это связано с доступностью модифицированной версии.
Может быть, вы также хотите создать такие видео, потому что они просты, легко создавать и привлекать много зрителей. Vip разблокирован Цветные фильтры, шрифты и наклейки, чтобы помочь вам создать интересные видео. Более того, благодаря слоям они могут редактировать все более эффективно и комфортно, чем когда -либо прежде. Это позволяет пользователям редактировать и записывать реакции, не используя компьютер.

Скачать (88.4 MB)

Новые игры