Voodoo Doll MOD APK

Voodoo Doll v0.67 MOD APK Убрать рекламу

Voodoo Doll Мод APK – это Arcade игра с Убрать рекламу

Имя приложения Voodoo Doll
Разработчик Pizia
Категория Arcade
Размер 149.85 MB
Последняя версия 0.67
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (149.85 MB)
Особенности мода

    нет рекламы
  • Voodoo Doll MOD Скачать
  • Voodoo Doll MOD Скачать
  • Voodoo Doll MOD Скачать
  • Voodoo Doll MOD Скачать
  • Voodoo Doll MOD Скачать

Кукла Voodoo - такая странная игра, которую стоит играть

Кукольные моды в Вуду вдохновлены фильмами ужасов, страшными легендами древних племен и искаженными убеждениями о ведьмах и заклинаниях. Несмотря на то, что манекен является одним из мощных оружия темного волшебного мира. 90% причин, которые вызывают гнев в ведьме в игре, на мой взгляд, не разумны. Вы можете относиться к. Есть так много вещей, которые могут пойти не так ежедневно, что невозможно не иметь никаких проблем. и мучить человека, который вас беспокоил. С точки зрения игрового процесса и элементов управления, эта игра для всех. И что то, что мы играем здесь, предназначено только для развлечений, пример, которым нужно последовать. Потому что позади вас, вы никого не боитесь. Живя в этом мире, вы центр, и никто не может вас обидеть.
Это такая странная игра, которую стоит играть, ребята. Но самое главное, это отличная игра, чтобы извлечь ваши разочарования. Кто -то, кто часто сталкивается с проблемами и неудобствами в жизни? Если вы всегда хотели безопасного способа выпустить их, это ваш шанс в Voodoo Doll Mod. В реальном мире обычно мы ничего не можем с этим делать, так как мы должны думать о последствиях. Здесь вы всегда можете вытащить свою верную куклу и мстительно месть.

Игроки могут ущипнуть куклу иглой, и это заставит человека почувствовать боль

Играть в него, думайте, что это только для развлечения, не думайте об этом дальше. В этой игре вы столкнетесь с множеством проблем и неудач от других людей. В реальном мире мы не можем просто легко выпалить и причинять боль другим без последствий. Покажите разные части - разница в реальной жизни, а также эта игра в том, что вы можете что -то сделать здесь ...
для вас, некоторые Небольшие причины A, B или C могут быть недостаточно большими для людей, чтобы намереваться так сильно навредить друг другу. И путь мести является жестоким. Но для контента и изображений в нем вам нужно иметь определенные элементы управления и инструкции, если вы родитель. Важно отметить, что вы должны сказать детям не понимать, что происходит как реальное, и не хотят делать то же самое в реальной жизни. То, как ведьма обитает на всех вокруг или свободно выражает свое разочарование через манекен, но не в любом другом позитивном виде, заставит вас чувствовать себя абсурдно и смешно. Вы можете ущипнуть куклу в разных частях тела, таких как руки и голова. Операция только выбирает и коснитесь, делайте все, что хотите. Никто не судит, никто не говорит вам, как это сделать правильно. Однако вы можете свободно изложить свой гнев в этой веселой игре сегодня. Таким образом, не удивительно столкнуться с множеством проблем даже по пути на работу, на работе или дома. В Voodoo Doll Mod вы можете испытать эти слишком знакомые сценарии, такие как кричать на работе, слишком долго ждать в очереди. Делается в игре, это не то, что вы должны сделать. Так что, если вам нужен способ выразить свои разочарования, попробуйте сыграть в кукол Voodoo Mod. Тогда решение состоит в том, чтобы найти способ изложить его, не причиняя никому не причинять вреда - по крайней мере физически. Вы можете безопасно выпустить свои разочарования в игре в кукол Voodoo. Вы можете ущипнуть куклу иглой, и это заставит человека почувствовать боль. Но хотя большинство наших проблем исчезают самостоятельно, некоторые задерживаются, на которых может быть расстроена.

Кукла Voodoo - это игра, подходящая для снятия стресса

Они будут очаровать манекен, чтобы стать воплощением проклятого человека (обычно вмешивая в чайники чем -то, что принадлежит жертве, такому как волосы, кожа, фирменные таблички и т. Д. беги, не позволяя им бегать самостоятельно. Тогда вы почувствуете, что можете сделать это, пока это улучшит ваше настроение. Маленькая, как не в состоянии съесть вашу любимую еду на обед, но есть более серьезные. Но здесь вы можете отомстить, заставив свою куклу. Или плохо. Вы должны подумать, что это совершенно весело развлекать и освобождать стресс, не уделяйте особое внимание проблеме вражды. В Voodoo Doll Mod вы можете делать все, что вы всегда хотели сделать, чтобы отомстить. Это включает в себя сценарии вашего парня, глядя на других девушек, ловя его, грабивая дом и многое другое. Здесь вы всегда будете в конечном итоге посмеяться, когда у вас есть кукла с вами, которая может представлять получателя. проблем и неудобств в нашей повседневной жизни. Но если вам надоело все это, пришло время выпустить все это. Может быть, у вас был неверный партнер, кто -то кричал на вас на работе или другие вещи, которые разозлили вас. У нас все пережили много сложных вещей, с которыми мы не можем ничего сделать в реальной жизни. Это позволит предполагаемой жертве мгновенно почувствовать боль, как будто их зарезали лично. Анкет Но я думаю немного по -другому. Это подходит для снятия стресса. Получите месть - сегодня мы живем в несовершенном мире, где в любое время может произойти что -то плохое. Это не должно быть имитировано скорее, это может быть отличным сбором стресса.

Наслаждайтесь кукла Voodoo сейчас и отомстите в разных ситуациях

Если вы когда -нибудь смотрите и читаете Конана, Шерлока Холмса или всех романов о романтике, пространстве, вселенной, фантазии ... вы можете видеть всегда несправедливость, и где -то всегда есть кто -то, кто держит ненависть в их сердцах. В общем, все, что немного отклоняется от вашего желания, может стать причиной гнева и привести к вашей мести. Если вы явно установите моральную линию и позволите вашему ребенку играть в правильном типе игры по возрасту и проанализировать, что для них правильно, и неправильно, это может быть хорошо. Это так просто и просто, что даже ребенок может сыграть в нее. Но это не для детей, так как в нем содержится нездоровые сообщения о мести. Обратите внимание, что эта игра просто для развлечения, и ее нельзя подражать в реальной жизни. Вот вы столкнетесь с множеством неудобств и ситуаций, которые могут разозлить вас. Затем вы можете пытать куклу, которая физически передает получателю. Наслаждайтесь модом кукол Voodoo и отомстите в разных ситуациях. Просто вы должны знать, что правильно, и неправильно, чтобы определить, интересна ли игра или охватит ваш разум. Игра с странной идеей, такой Странная идея Voodoo Doll Mod превращается в комедию. Но мы всего лишь люди, и у нас также есть точка кипения, за которую нам нужно следить. В этой игре вы можете отомстить им, используя свою верную куклу.

У куклы игры в Voodoo медленное, простое в составе прогресс

Ненависть повсюду, трудно жить так. Любовник занят своим телефоном и не заботится о другом, и они становятся врагами. Игра имеет медленный, простой в составе прогресс. Просто ущипните куклу в любой части его тела, и получатель мгновенно почувствует боль. На самом деле, эта игра может стать для вас отличным сбором стресса, особенно если вы столкнулись с множеством проблем в течение дня. Что, если вы тот, кто может свободно использовать колдовство, чтобы нанести заклинание на любого, кто жаждет вас? Есть много причин, почему люди ненавидят друг друга. В моде кукол Voodoo ненависть происходит от немыслимого. Люди спорят и шутят другим, и они становятся врагами. Многие люди считают, что дети не должны подходить к играм слишком рано с нездоровыми идеями или слишком кровавыми изображениями. Но в этой игре вы получите знакомые, а также новые сценарии.

Скачать (149.85 MB)

Новые игры