VSCO: AI Photo & Video Editor MOD APK

VSCO: AI Photo & Video Editor v362.1 MOD APK разблокирована

VSCO: AI Photo & Video Editor Мод APK – это Photography приложение с разблокирована

Имя приложения VSCO: AI Photo & Video Editor
Разработчик Vsco
Категория Photography
Размер 99.48 MB
Последняя версия 362.1
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (99.48 MB)
Особенности мода
Разблокирован полный пакет, все фильтры
  • VSCO: AI Photo & Video Editor MOD Скачать
  • VSCO: AI Photo & Video Editor MOD Скачать
  • VSCO: AI Photo & Video Editor MOD Скачать
  • VSCO: AI Photo & Video Editor MOD Скачать
  • VSCO: AI Photo & Video Editor MOD Скачать

Пользователи могут напрямую сфотографироваться и сделать видео приложения VSCO

Вы можете сохранить все свои фотографии и видео в высоком качестве. Между тем, работающий интерфейс при редактировании имеет экзотический дизайн, демонстрируя абсолютную современность и гибкость для пользователей, которые становятся бесконечно креативными. VSCO - произносится Visco - был основан в Сан -Франциско с очень четкой целью сделать ваши фотографии невероятно. Есть буквально сотни фильтров на выбор, а также широкий спектр инструментов редактирования. Основная версия бесплатна, и это даст вам около десятка фильтров, а также возможность загружать новые бесплатно на регулярной основе. Это позволяет другим создателям видеть вашу работу и следовать за вами.

Это приложение является редактором фото и видео со многими художественными элементами

Вам не нужен очень высококачественный мобильный телефон для использования этого фото и видео редактора. Gradient APZ Camera Apkcanva APK Picsart Mod Apkvsco - это фото и видео редактор со многими художественными элементами. Что -то немного более конкретное? Используйте обширный массив инструментов редактирования для фотографий и видеоконтента. Вы можете сэкономить до 1 рецепта в VSCO и 10 рецептах, если вы используете VSCO X version.vsco есть специальная социальная сеть для тех, кто любит фотографию. Вы можете использовать все их профессиональные и оплачиваемые инструменты, не тратя свои деньги.
не просто записывая повседневные моменты, чтобы поделиться со своими друзьями, все больше и больше людей хотят, чтобы отредактированные фотографии стали более утонченными, более привлекательными со зрителем. Редактирование очень легко в этом приложении из -за пользовательского интерфейса, который является дружелюбным и простым для понимания. Есть большое и очень активное сообщество создателей на старой версии VSCO MOD. Фотографии с помощью потрясающих инструментов. Теперь попрощайтесь с простой камерой, потому что теперь вы можете добавить несколько вещей на свои фотографии, делая фотографии. Это экономит ваши деньги и позволяет вам работать над вашим творчеством, используя профессиональные инструменты бесплатно. Он также имеет дружественное и активное сообщество пользователей, постоянно обмениваясь работами или обменом знаниями для применения во многих областях. Вы сможете изменить яркость, контрастность, виньетку, резкость, границы и больше ваших фотографий.

VSCO - это мощное приложение для фотографии для многих пользователей

Поскольку социальные сети выросли в геометрической прогрессии в большинстве стран мира, селфи стала горячей тенденцией для всех. У вас будет волшебное приложение благодаря редактированию за ваше удобство. В этой простой версии вы получите много инструментов и функций бесплатно, которые вы можете легко использовать. Используйте инструменты редактирования видео для создания профессионального видеоконтента за считанные минуты. Функции версии мод включают в себя: если вы увлечены фотографированием с вашим телефоном, VSCO является незаменимым приложением. Присоединяйтесь к сообществу приложения прямо сейчас, загрузив приложение по ссылкам ниже. VSCO дает вам полную комнату с огромными инструментами, где вы можете работать над созданием творческого контента. Вы также можете принять участие в еженедельных проблемах с фотографиями, которые вдохновляют вас выйти из своей зоны комфорта и сделать фотографии с новым творчеством.
Разработчики понимают, что пользователи часто просматривают некоторые веб -сайты, такие как Pinterest, чтобы найти лучшие рецепты редактирования изображений. Вы можете использовать все платные инструменты бесплатно только в версии MOD, потому что обычные пользователи не предлагают эту услугу. VSCO APK имеет все, от B & W Presents до зернистой пленки и острых цветовых фильтров. Вы получите такие инструменты, как отделка, замедленное движение, регулировка цвета, рамки, написание текста и многое другое для ваших видео. Любой может использовать его без каких -либо проблем, что означает, что вы можете быть хорошим редактором, используя VSCO. В зависимости от используемого стиля или уникальной темы каждого видео он может значительно изменить эффект преобразования.

Это приложение позволяет каждому комфортно и удобно сравнивать различия между пресетами

Кроме того, он также поддерживает пользователя создать самый впечатляющий фильм со многими фильтрами и визуальными эффектами фильма X ™. Вот почему вам не нужно никуда идти, чтобы получить новые фильтры для трендов, потому что приложение VSCO дает все трендовые фильтры. К счастью, VSCO позволяет каждому комфортно и удобно сравнивать различия между пресетами, прежде чем применять их непосредственно к фотографиям и видео. Готовы перейти на ваш фото и видеоконтент на следующий уровень? Загрузите пакет VSCO MOD APK сейчас, чтобы бесплатно получить все функции премиум -класса в приложении. Более того, это приложение полностью бесплатно для загрузки и использования. Это приложение предоставляет расширенные инструменты, которые могут сделать ваши простые фотографии и видео удивительными. Это еще одна особенность версии MOD, которую вы никогда не получите в простой обычной версии. Домашняя страница будет простыми учебными пособиями, включая все фотографии или видео, доступные на устройстве, готовые к настройке с помощью простой операции.

Вы можете использовать VSCO, чтобы поднять свои навыки фотографии на следующий уровень

VSCO - это очень популярное приложение в Интернете с миллионами загрузчиков, поэтому он является высокопоставленным приложением. VSCO Редактор очень легкий вес, поэтому вы можете запустить это приложение даже на среднем мобильном телефоне. Это мод версия редактора VSCO, и у нее есть несколько специальностей, которые вы никогда не получите в обычной версии IT. Preset - это набор эффектов, фильтров, инструментов и самых маленьких изменений, которые пользователи могут свободно изменить или редактировать, прежде чем подавать заявку Видео или фотографии. Используйте свободно, потому что нет ограничений для редактирования. Что бы ты ни хотел, ты найдешь это на VSCO.

Не стесняйтесь использовать сенсорные элементы управления и удобные команды жестов

После открытия приложения вы можете открыть камеру, проведя экран снизу вверх. По сравнению с камерой по умолчанию iPhone VSCO поддерживает пользователей с ручными корректировками, такими как ручная фокусировка, баланс белого, ISO и т. Д. Как и другие камеры, вы можете сосредоточиться, коснувшись точки фокуса на экране. Затем вы можете переместить красный круг, чтобы изменить позицию фокусировки. Здесь пользователям предоставляются различные варианты использования своих захваченных фотографий из приложения встроенного или стоковой камеры. Кроме того, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который может похвастаться десятками захватывающих визуальных эффектов, поможет вам внести простые и эффективные изменения в ваших редакторах относительно простыми. Не стесняйтесь использовать применение сенсорных элементов управления и удобных команд жестов, чтобы наслаждаться своими фотографиями каждый день. Кроме того, с простыми и сопоставимыми визуальными эффектами вы можете увидеть различия на своих изображениях при применении определенных визуальных эффектов. простой. В частности, первое заключается в том, что вы разделите видео на несколько частей и создаете контраст для первой части, чтобы произвести впечатление на зрителя. Затем вы добавите эффекты замедления, фильтры, связанные с фокусом и правильную музыку. После этого не забудьте оживить переход между двумя контрастными элементами и пересмотреть его снова перед экспортом.

Создайте свои удивительные винтажные фильмы с уникальными визуальными эффектами

Как только вы сделаете фотографии селфи, пришло время использовать фильтры VSCO, чтобы создать замечательную фотографию. Выберите «Редактировать фото», появится фильтры приложения. Это приложение имеет много инструментов редактирования изображений, таких как контраст, измерение, обрезка, вращение, размытие, затенение и т. Д. Фильтры, такие как выделение оттенка, теневой оттенок поможет вашей фотографии более красивой. Функции приложений, пользователи Android в VSCO также могут получить сотни захватывающих визуальных настройки. Создайте свои удивительные винтажные фильмы с уникальными визуальными эффектами вариантов Kodak, Fuji и других. Возьмите управление другими расширенными инструментами редактирования, такими как HSL, границы и настраивайте свои видео с помощью интуитивно понятных вариантов редактирования видео. Исследуйте и испытайте углубленные и интересные визуальные эффекты с помощью видео и фотографий. Использование этих элементов совершенно просто; Вам нужно выбрать фильтр, который, по вашему мнению, необходим из списка приложения. Со временем вы узнаете, какие фильтры оптимально использовать, но не забывайте о выборе приложения напрямую для вас. Вы можете найти много разных типов фильтров, и в каждой категории есть список дополнительных фильтров, которые вы можете найти. У них разные свойства, и на этой вкладке для этой фотографии является список параметров для оптимизации вашего редактирования. Кроме того, в последней вкладке - организации предустановки можно рассматривать как некоторые результаты при сочетании связанных фильтров с рецептами, которые вы сохранили в предыдущих изменениях. Таким образом, потенциал, которым обладает приложение, - это то, чем вы должны воспользоваться.

Скачать (99.48 MB)

Новые игры