Kingdom War: Tower Defense TD MOD APK

Kingdom War: Tower Defense TD v2.1.72 MOD APK Бесконечные деньги

Kingdom War: Tower Defense TD Мод APK – это Strategy игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Kingdom War: Tower Defense TD
Разработчик Perfectplan
Категория Strategy
Размер 563.53 MB
Последняя версия 2.1.72
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (563.53 MB)
Особенности мода
1. Боевой вознаграждение много алмазов
2. Навык без CD
3. Нет потребления в здании
В первый раз, когда игра работает, ей потребуется включить плавающие окна плавающих окон. Пожалуйста, найдите игру в списке, выберите открыть, а затем откройте игру

Сниматься в своих лидерских навыках. Королевство война: TD Offline Games с основным посланием - защитить королевство

1. Бесплатное обновление здания
3. Они вторгаются в каждый участок земли и хотят взять ваш трон. Каждая деталь от главного героя, союзников, оружия, врагов и фона прекрасна. В битве вы можете положиться на Юпитер, Гласия, Сол, Никс и Асура за помощь. Время эпических воинов? Вы будете участвовать непосредственно в войнах, полных древнего оружия. Вам придется усердно бороться, чтобы победить врагов. Теперь начните с вашими лидерскими навыками. Война Королевства: TD Offline Games с основным посланием - защитить королевство, поэтому вы должны быть очень осторожны. Точное суждение также является формой власти.

Kingdom War: Tower Defense TD MOD Скачать

Высоко удовлетворительное боевое пространство - это плюс точка войны Королевства

Будьте очень спокойны, чтобы столкнуться с этими кровавыми битвами. Вы несете большую ответственность за свое королевство и держите его до конца. Многие препятствия и противники ждут его во время его путешествия, поэтому ему понадобится помощь стратегов. Вы можете одновременно командовать тремя героями, чтобы защитить свою царство, и вызывание рун поднимет силу вашего героя. Стратегия будет работать только лучше всего, если вы знаете своего противника и справитесь с ней в нужное время. Высоко удовлетворительное боевое пространство - плюс войны Королевства. Человеческий царь убивает Темного Лорда и Его войск, и зло никогда не исчезает с лица земли. Они с тревогой ждут, когда континент снова будет покрыт темнотой. Монстры имеют разные взгляды, и некоторые из событий, в которых они, кажется, имеют наборы навыков, которые могут быть трудно освоить.

Kingdom War: Tower Defense TD MOD Скачать

Геймеры могут найти уникальное оружие или других талантливых героев

Неограниченные клавиши рун*
4. Вы будете испытывать боевые моменты, такие как культовые фильмы, которые видели только на экране. Серия небольших и больших квестов ждет, когда вы победите, чтобы выжить больше энергии. Вы будете восхищаться наиболее тщательно проведенным и реалистичным интерфейсом из битвы, в которой вы участвуете. Вы получите сложную и гарантированную игровую площадку с точки зрения интерфейса и механики. Достаточно этого списка игр для поклонников боевых действий и стратегических жанров не разочаровывают. ВОЙНА КОРОЛЬНЫХ: TD Offline Games откроется перед вашими глазами. Вам нужно применить оборонительную тактику в нужное время. Войдите в военную битву Царства со стальным духом и будьте мудрыми перед всеми стратегиями. Не могли бы вы в полной мере воспользоваться ими? Королевская война: TD Offline Games покорила многих привередливых игроков своим интерфейсом и механиками. Ваш шанс доказать, что ваше лидерство пришло. Они очень сложны с точки зрения действий и стратегий при борьбе. Вы абсолютно можете, когда это возможно, потому что офлайн очень удобен. Многие разнообразные расы людей живут в этих странах. Вам нужно будет использовать восемь новых специализированных башен, чтобы успешно выполнить каждую работу. Несколько сильных и способных героев из различных этнических фонов.
Вы храбрый воин? Или вы суперстратегический лидер, которым восхищаются все? Битва за восстановление эпического королевства будет для вас проблемой. Мгновенно докажите первоклассные мышления и тактические способности, которыми вы обладаете. Кроме того, Kingdom War: TD Offline Games также организует множество деталей, чтобы поддержать вас. Вы можете найти уникальное оружие или других талантливых героев. Виды континента теперь сожительствуют мирно сотни лет после великой битвы. Будут построены башни, будет обучена армия Regal Eradel, а героизм будет управляться.

Kingdom War: Tower Defense TD MOD Скачать

Gingdom War TD Defense Strategy Games содержат много фантазийных мест

Сила противника огромна, с способностью стоить вашего внимания. Воспользуйтесь преимуществами различных сильных сторон четырех защитных башен, чтобы защитить свою команду. Сразу познакомитесь с атмосферой захватывающей эпической битвы. Вам нравятся ролевые игры (RPG) и стратегические игры в реальном времени (RTS)? Если хотите, вы можете сыграть в Королевстве Война TD MOD APK-это 2D Cartoon Anime Tower Defense Game с ролевыми элементами. Королевство, мертвое болото и горный хребет с льдом. Процедура. Вы стали настоящим воином. В Королевстве Эрадель есть четыре вида башен: казармы, лучника, магического и голема. Следите за угрозами для вашего замка и царства. Это время королевства. Эффекты, которые приносит игра, также желательны. Дополнение табло - отличный подход к демонстрации вашей ценности для остального мира.
Будьте очень сосредоточены в начале битвы. Не забудьте применить инновационную тактику и оружие, чтобы поддержать себя. Вам нужно знать подходящее время для атаки и защиты в нужное время. Загрузите Kingdom War: TD Offline Games Mod, чтобы стать эпическим воином с супер -прогнозом и стратегией, чтобы победить врага. Игра происходит на континенте соформирования. Вас ждет около 30 различных типов существ.

Игроки должны начать организовать эту тяжелую битву

Чтобы победить, вы должны умело манипулировать многими факторами. Не забудьте все оружие, которое вы можете воспользоваться. Вы будете сражаться так же уверенно, как можете, без неприятного опыта вмешательства. Принц Люциус из Эраделя и приятель намереваются собрать союзников в других странах. Вы можете попробовать как миссии кампании, так и невыстроенная игра. Энциклопедия игры содержит подробные описания врагов и башен. Вам нужно начать организовать эту тяжелую битву. У вас будет возможность оценить вашу способность справляться с ситуацией. Найдите способ доказать, что вы талантливый чемпион. Вы также можете обрабатывать драгоценные камни в безграничном режиме.
с более чем 30 типами жестоких врагов, вы можете ограбить свой замок в любое время. Поэтому не стоит недооценивать шаг тщательного понимания своего врага. Ваш воин также столкнется с множеством сложных задач во время боя. Есть пять уровней для вас на выбор при участии в бою. Вы и ваши союзники также усилились при поддержке более десяти видов рун. Тактика боя и оружие одинаково важны.

Скачать (563.53 MB)

Новые игры