Warz : Law of survival MOD APK

Warz : Law of survival v2.1.3 MOD APK Бесконечные деньги

Warz : Law of survival Мод APK – это Adventure игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Warz : Law of survival
Разработчик Monica Wyatt
Категория Adventure
Размер 137.76 MB
Последняя версия 2.1.3
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (137.76 MB)
Особенности мода
1, не нужно использовать золотые монеты, очки, чтобы купить что-нибудь, физическая сила может быть приобретена на неопределенный срок! 2, бесконечный раскол (чем больше раскол) 3. Никаких материалов не требуется для строительства, модернизации зданий и сырья. 4, пункты торгового центра: 0 предметов не могут быть куплены

Лагерь выживания должен быть эффективным в защите вас от всех возможных атак

Эта игра разработана в стиле игры на выживание в комбинированной ролевой игре. Вдруг однажды ты просыпаешься, не имея ничего в руке. Когда вы начнете играть в Warz: закон выживания, вас попадут на пустынную базу на пустынном острове. Если нет, я предлагаю вам искать безопасные убежища, если вы видите зомби. Однако будьте осторожны, потому что не каждый игрок дружелюбен. Ваша единственная цель - выжить в атаках противника и стремиться сохранить себя. В этой игре вы найдете реальные сцены, чтобы придать ему больше реальности, вы также можете обратиться за помощью к другим людям. Вы также можете обменять и обмениваться предметами, которые вы собираете в обмен на то, что вы хотите. Эта игра действительно привлекательна и задыхается.

Warz : Law of survival MOD Скачать

Варц: Закон выживания-это стрелок, основанный на выживании, который сочетает в себе невероятно привлекательную тактику

Вы должны бродить по бесплодной земле и искать вещи, которые могут помочь вам выжить, например, оборудование, инструменты, оружие и другие принадлежности. Существуют больницы, заполненные противным вирусом. Первый, Warz: Law of Survival-это стрелок, основанный на выживании, который сочетает в себе невероятно привлекательную тактику. Я советую вам вскоре найти себе пистолет, потому что пистолет с большим расстоянием и повреждением оружия чрезвычайно велик, вы можете уничтожить зомби, прежде чем они приблизится. Хотя тема игры старая, но все еще дает игроку особое чувство при участии в этой великой игре. Мод бесплатный ремеслен). Ожидается, что игра станет предпочтительным противником предыдущих игр на выживание, таких как правила выживания или отряда выживания. «Убейте или убивайте?» Это всегда будет в вашей голове с первого момента, когда вы присоединитесь к игре. Я очень ценю Warz: закон выживания с чрезвычайно впечатляющей 3D -графикой.

Warz : Law of survival MOD Скачать

Варц: Закон о выживании требует, чтобы игроки искали еду и воду, чтобы выжить

В этой игре вы почувствуете, что на мир атака апокалипсиса, где вы должны убивать зомби, бороться с вирусами. Это многорационный игровой процесс, который позволяет вам сотрудничать с друзьями и людьми в Интернете. Вокруг вас просто куча зомби, которые всегда голодны, готовы есть все, что встречаются, даже динозавр Т-рекса. Воспользуйтесь всем, что вы можете поднять на карте, чтобы повысить вашу выживаемость. В частности, в отличие от других игр на тему зомби, которые сосредоточены только на бою выживания, Warz: Закон выживания требует, чтобы игроки искали еду и воду, чтобы выжить. Эта игра представляет собой хардкорную боевую игру Royale, где вы должны стараться изо всех сил, чтобы пережить каждую возможную атаку. Варц: Закон выживания привлекает тысячи игроков каждый день. Война привела к серии ужасных трагедий, особенно вируса, который никогда не появлялся раньше и не имеет лекарства. Мир в хаосе. Остерегайтесь опасностей, которые могут возникнуть из любого места в игре от кустов до скал. Только небольшая ошибка, вы также можете заплатить цену жизни. В любом случае, вы не чувствуете себя одиноким в этом ужасном мире. Боевые сцены с неприятными зомби заставят вас стоять на месте во время игры. По моему мнению, вы должны играть в игры на устройстве, есть большой экран, чтобы отлично испытать игру. Вы также должны эффективно проанализировать ситуацию и построить лагерь спасения с соответствующим материалом. Игра поддерживает как операционные системы iOS, так и Android. Если вы фанат сериала «Ходячие мертвецы» или «Фильм мировой войны Z мировой войны Питта», то, конечно, у вас нет причин упускать из виду эту уникальную игру. Warz: Закон выживания позволяет игрокам загружать и использовать абсолютно бесплатно. Этот вирус превращает людей в своего рода бесчеловечное существо, живущее исключительно для единственной цели употребления мяса и продолжения распространять болезнь в другие живые организмы.

Warz : Law of survival MOD Скачать

Warz: Закон выживания был выпущен бесплатно

Загрузите и участвуйте в самой жестокой битве в мире, где выживание всегда находится на вершине. Варц: Закон выживания установлен в человеческом мире после Первой мировой войны. Можете ли вы выжить в этом ужасном мире? О, эта история похожа на последний день на Земле. Очень интересный момент, когда я играю в Warz: Law of Survival заключается в том, что мы должны взаимодействовать со многими другими игроками по всему миру. В случае чрезвычайной ситуации вы можете позвонить другим игрокам, чтобы помочь. Теперь, что Android -версия Warz: Law of Survival была выпущена бесплатно, вы можете загрузить APK или установить из Google Play. сами. Просто попросите их укусить или поцарапать, вы должны умереть. Если вам повезло сначала, вы можете найти оружие, чтобы защитить себя. Есть также много вредного оружия, такого как меч, топор, ... чтобы защитить ваше тело. Инстинкт выживания игрока всегда находится на самых высоких пределах.
Есть несколько особенностей этой игры, которая делает ее одной из лучших игр для выживания. Это делает его немного похоже на поля битвы Playerunknown. В дополнение к зомби, вы также сталкиваетесь с многими другими опасностями. Warz: Закон выживания не является сложным. Соберите мощное оружие, чтобы справиться с любым вызовом. После долгого периода ожидания Ноэль Коллиер недавно официально выпустила игру в игровое сообщество по всему миру. Вы должны оспаривать ресурсы, чтобы выжить, поэтому неизбежно столкнуться с другими группами. Кроме того, вы можете построить свои собственные дома, территорию, чтобы спрятаться или даже мост, собирая строительные материалы, такие как дерево, кирпич, камень и т. Д. Вы почувствуете, что находитесь в реальном мире, а не только в мобильной игре.

Скачать (137.76 MB)

Новые игры