Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon MOD APK

Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon v3.2.15 MOD APK Бесконечные деньги

Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon
Разработчик Koolbros
Категория Simulation
Размер 121.36 MB
Последняя версия 3.2.15
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (121.36 MB)
Особенности мода
Войдите в игру, чтобы получить большую сумму денег

Игрок никогда не будет скучать, когда они будут играть в сорняки фирмы 2

Вы будете помнить знакомых персонажей из этой серии. Если вы согласны продавать им травку, они не могут платить или даже лишить вас ваших денег. Вы можете подумать, что через некоторое время это становится повторяющимся, но на самом деле вы никогда не почувствуете ничего близкого к скуке, когда начнете играть в Feed Firm 2. Я вообще не шучу. Вы слушаете музыку на радио в лаборатории. Вы даже можете свернуть с ними соединение, чтобы стать более «высоким» и еще больше увеличить их счетчик уважения. Все всегда урожай - прежде чем отвечать на дверь, убедитесь, что ваши горшки пусты.

Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon MOD Скачать

Игра обнаруживает игроков на различные доступные сорняки

Попробуйте сеять немного семян, затем поливать его, чтобы растение расти. Ваша работа - опасная работа. Weed Firm 2 выставляет вас различные доступные сорняки. В приказе на уровне, вам необходимо выполнить набор заданных задач, написанных на доске. Нет доказательств, вы уходите. Кроме того, вы знаете, как некоторые игры ограничивают ваши действия, потому что вы использовали свою энергию? Этого здесь не произойдет. Когда вы получите возможность, не позволяйте этому пройти. Для некоторых предметов это воровство. Вы можете оплодотворить растение, чтобы расти быстрее, помогая вам в ближайшее время собрать. Похоже, ваша репутация выходит за рамки земли. Способ показать вашим клиентам, что вы серьезное в сусании сорняков - это показывать им улучшения время от времени, верно? Как только они увидят эти обновления, тем больше они доверяют вам, чтобы иметь лучшие поставки, и вы можете ожидать, что они будут знать чаще.

Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon MOD Скачать

Игроки встретят разных персонажей из разных слоев общества

В фирме Weed 2 вы встретите разных персонажей из разных слоев общества. Вы сажаете сорняки, поливаете их, затем продаете их. Быстрая уловка вперед - если вы не можете дождаться, когда ваши сорняки расти, но вы не хотите тратить на удобрения, вы можете сделать этот трюк: после посадки и максимального Счетчик воды, перейдите к настройкам телефона и измените свое время на несколько минут раньше, как раз к тому времени, когда ваш каннабис будет полностью расти. После событий, которые произошли в части 1, вы продолжаете со студентом Тед в миссиях по посадке сорняков в секретной лаборатории. Иногда вам приходится сталкиваться с некоторыми опасными клиентами (они приходят с 0 уважением). Weed Firm 2 довольно проста и просто. Это заставляет вас идти наверняка, но когда гангстеры придут к вам, у вас может остаться ничего, и вы застрянете. Вы можете избежать того, чтобы взять с собой посетителей, и у вас может быть достаточно запаса, чтобы курить с большинством из них. Идите в правую сторону дома, и вы увидите, как много клиентов стучат в вашу дверь. Хотя ваша работа становится усерднее, вы пожнете большое количество сорняков после каждого урожая. Готовы пройти время? Читать дальше. Мы все знаем, что сорняки Буша недостаточно. Это только зависит от того, как будто вы действительно курите эти суставы.

Weed Firm 2: Bud Farm Tycoon MOD Скачать

Weed Firm 2 будет развлекать игроков, а также любопытные

Или вы даже можете купить космический корабль, открыть космическую планку и продавать оптом для инопланетян. Музыка разработана довольно уникальной. Кроме того, самая важная причина: вы можете скрыть их от полицейских. Неограниченные деньги: у вас больше нет финансового давления, если вы используете версию Mod Firm 2 Mod APK. Помимо непосредственного эффекта повышения уважения, когда вы пытаетесь приобрести у них дорогие предметы, они будут достаточно высокими, чтобы дать вам почти 50%. цель увеличения ваших денег и сорняков. Плюс, смотреть рекламу тоже. Думаешь, ты знаешь достаточно каннабиса? Только пока вы не сыграли сорняки. 2. Это, несомненно, будет развлекать вас, а также любопытно, когда вы разблокируете новую нагрузку на каннабис. Когда вы повышаетесь, вы получаете больше персонажей, сажаете больше штаммов каннабиса и даже имеете смелость посадить за пределы вашего первого магазина. Поэтому большинство игроков предпочли бы не тратить свои запасы, курят суставы со своими посетителями.

Скачать (121.36 MB)

Новые игры