111% MOD APK

111% v2.42 MOD APK Убрать рекламу

111% Мод APK – это Roleplaying игра с Убрать рекламу

Имя приложения 111%
Разработчик 111
Категория Roleplaying
Размер 149.79 MB
Последняя версия 2.42
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (149.79 MB)
Особенности мода
Скорость взлома/нет рекламы
  • 111% MOD Скачать
  • 111% MOD Скачать
  • 111% MOD Скачать
  • 111% MOD Скачать
  • 111% MOD Скачать

Сражаться с дикими животными, успешно приручив существо

Или вы даже можете изучить новые движения, чтобы укротить животных быстрее и мощно. Столько веселья ждет вас впереди. Чем больше животное, тем больше он приносит вам. Бонусная сумма высока или нет, в зависимости от животного, которое вы собираете. Убедитесь, что на вас не нападают в ответ такими агрессивными животными. Но это не потому, что этой способности недостаточно, а потому, что у вас недостаточно подходящих «зверей» в руках, чтобы противостоять этому животному. Каждая земля имеет свой цвет, топографию и почву, а также жители животных. Наличие какой -то первоначальной информации, подобной этой, поможет магу быстро вступить в битву и быть менее удивленным. Чем выше вы идете, тем больше существа появляются существ, что означает, что вы столкнетесь с большей опасностью. Не только из -за его таланта для прогнозирования воли Бога и предвидения дождя, солнца и опасности, но и потому, что маг может общаться и приручить диких животных, даже самых свирепых. Чем сильнее власть, тем сложнее он. После завершения учебного пособия и заработать 20 бриллиантов, перейдите в магазин -> Gold Package -> Используйте 20 бриллиантов, чтобы обмениваться на неограниченное золото. У графики есть странные цветные тона, которые немного мрачные, слегка волнистые, но странно привлекательные. Природа, болезнь ... но последствия этих вещей могут происходить медленно и все еще можно предотвратить, если вы знаете, как это сделать. Не только защита безопасности себя и жителей деревни, но укрощение диких животных также приносит много преимуществ для людей. Перед официальной охотой вам нужно понадобиться некоторое время, чтобы пройти новую землю, посмотреть на местность и подумать о животных, с которыми вы, вероятно, столкнетесь. В дополнение к цели укрощения диких животных, у вас также есть большая цель, которая состоит в том, чтобы стать великим магом, способным победить все высоты. Не только приключения и увидеть повседневную жизнь этих лесных животных. Только тогда вы можете быть уверены, что ваши рейтинги улучшаются изо дня в день.

Игра - это путешествие, чтобы исследовать древний мир

Они могут спешить атаковать вас в любое время. Они могут стать домашними животными, которые могут защитить людей. Вся игра с диким уплотнением - это путешествие, чтобы исследовать древний мир, где вы увидите все виды, от мелких, доброкачественных животных, таких как мыши, кошки, лиси Способность привлекать больше животных, вы сможете укротить даже больших, известных, ожесточенных видов, таких как волки, тигры, леопарды, даже мамонт и мифические драконы в легендах, не могут избежать аттракциона. Что отличная игра с супер Крутая идея. Обновите и развивает свое оружие, чтобы вы могли быстрее победить своих врагов. Это означает, что игрок выиграет довольно большое количество бонусных очков. Существующая команда. Gameplay настолько проста. Удиновая роль мага, Wild Tamer также имеет немного RPG на базовом уровне. Вы должны тщательно наблюдать за своим окружением и придумать уникальную стратегию, чтобы победить их: охотиться и приручить всех существ, больших и маленьких в лесу. Получит либо зверя, необходимого, чтобы приручить другого животного. Для вас может быть другой, менее трудный подход. Большие боссы в конце игры особенно эпичны. Конечно, этого не может произойти. Мечи, оружие и даже палки использовались в битве.

Укротительный механизм каждого вида очень логичен

Если вы хотите попробовать эту игру с придурением животных, загрузите ее немедленно. Это должна быть игра с самым захватывающим контентом, который вы когда -либо испытывали. Может быть, вы новичок в том, чтобы быть животным, что приводит ко многим ошибкам. В этой игре игрок сражается с разнообразным оружием. Необходимо попытаться сражаться, принести много побед. Механизм укрощения каждого вида очень логичен. Думайте об этом как о приключении к странному месту в новой форме - животном. Вы столкнетесь с множеством разных существ во время охоты.

У игроков будет много интересных историй в этой игре

Есть моменты, когда вам придется отказаться от определенного животного. Тысячи существ разных видов живут в обширном лесу. С этой игрой вы также превратите в любое существо, подружитесь с людьми и даже сразитесь с ними. Только когда у вас есть сверхъестественные силы, вы можете их приручить. Независимо от того, является ли это массой или редким существом на рынке. Играя в дикий укротите, вы должны быть немного терпеливыми, то, что нельзя сделать в данный момент, не означает, что это не может быть сделано в будущем. Например, вы можете увеличить статистику своего персонажа мага, получая много одежды после каждого успешного захвата дикого животного. Маг всегда хочет быть сильнее каждый день, поэтому он постоянно ходит в поисках редких животных. Существа на более высоких уровнях нелегко победить.
Маг - очень уважаемый человек в племени. Например, кошка ест мышь, орел ест кошку ... так что, если вы тщательно думаете, организуйте образование соответственно, вероятность победы также очень высока. Оттуда у вас будет довольно захватывающая жизнь, которой у вас никогда не было. Игроки будут испытывать много интересных историй в Wild Tamer. Как вы знаете, каждый раз, когда вы захватываете существо, вы получите соответствующее количество.
Только Стадо свирепых диких животных, скрывающихся в каждом углу леса, отличается. Вы видите животных, приносите их в поле зрения и нажмите кнопку, чтобы захватить их (инструмент захвата). Поскольку существует много разных видов, нельзя избежать ненужных конфликтов. Обширный лес Wild Tamer содержит не только кроликов или тигров, но и бесчисленное количество редких животных. Может быть, они увеличатся в стоимости позже.

В игре около 70 диких животных распространяются по 3 большим картам

Принцип игры похож на стиль ножниц рок -бумаги. В настоящее время Wild Tamer имеет около 70 диких животных, распространяющихся по 3 большим картам, соответствующим трем различным землям в древнем мире. Хотя животные не слишком аккуратны или красочны, каждый вид разработан достаточно ясно, чтобы каждый игрок мог распознать. По неизвестным причинам и неизвестным причинам вы были потеряны в животном мире дикого укротителя. Трансформируется в животных в диком укротителе и живите вместе в обширном лесу. Борьба лучше. Вы не можете победить животных в джунглях голыми руками. Если вы поймаете редких животных на рынке, ваш счет будет много умножен. Охотайте за всеми, не презирайте ни одного животного. В Wild Tamer игрок также регулярно проверяет свою бару для здоровья.

Скачать (149.79 MB)

Новые игры